PDA

Просмотр полной версии : Подруга предала или нет?


BlackMoon
09.04.2010, 20:45
Моя лучшая подруга странно себя ведет. мы дружим уже 7 лет и всегда друг другу доверяли и все рассказывали. потом я болела месяц она за это время подружилась с другой девченкой. начала гулять сильно пить. я понимала что у нее какие то проблемы. она говорила что очень меня любит и доверяет просто не хочет меня грузить. месяц назад накануне 8 марта мы должны были делать вместе открытки для учителей. вдруг ей позвонили она попросила меня доделать а сама ушла гулять. я осталась с ее сестрой. мы говорили . потом она начала говорить что вот с Надей чтото не так. я сказала да она странная в последнее время. и вот теперь месяц спустя моя подруга (Надя ) заявляет что какого я обсуждаю ее с ее сестрой что если меня чтото не устраивает я могу ей сама сказать и т.д. на следующий день она меня не замечала пересела от меня и я не понимаю что делать??? причем я чувствую что ей плохо но она меня к себе не подпускает. я пыталась с ней заговорить она сделала вид что меня не замечает и ушла. пожалуйста посоветуйте что делать??:bh:

cherrybumbum
09.04.2010, 20:54
может у нее действительно какие-то проблемы? или может кто-то распустил про тебя какие-то сплетни?

Ololosh
09.04.2010, 21:55
Наверно у нее и правда какие то проблемы..Время пройдет чуть чуть подожди и вы подружитесь..Потом все таки выяснишь что с ней..Она обиделась но такая долгая дружба все таки она тебя простит;-)

Галечка
09.04.2010, 22:10
Если она не хочет с тобой поговорить,то подкарауль её у квартиры или у подъезда,тогда ей разговора не избежать,а заодно все выясните.Дай ей понять,что переживаешь за неё,ведь раз вы так давно дружите,то можно сказать,что её проблемы-твои проблемы.Я уверена,что все наладится.))

BlackMoon
09.04.2010, 22:34
надеюсь) просто она мне сказала что она не маленькая девочка не нужно о ней заботиться и т.д. теперь даже наших общих друзей избегает(

Ololosh
09.04.2010, 22:54
надеюсь) просто она мне сказала что она не маленькая девочка не нужно о ней заботиться и т.д. теперь даже наших общих друзей избегает(

Даже для самых взрослых нцжна поддержка...объясни ей все расспрроси..все уладится;-)