PDA

Просмотр полной версии : бейте меня ногами, но это мое мнение...


КоТёНоЧеК
12.04.2010, 13:54
мы все такие правильные, аш зашибись! против абортов выступаем, слезки пускаем, кидаем ссылку на истории...прям слащаво на все это дело смотреть...а вы хоть раз защитили ХОТЯ БЫ ЖИВОТНОЕ ??? вы хоть раз отобрали ружье у браконьера? хоть раз пнули человека, который пнул собаку? покормили котов в подьезде? нет? чего и следовало ожидать....почему мы против абортов выступаем, а завтра утром пойдем в школу и кота дворового пнем ногой, что бы идти не мешал? человек не имеет права убивать все живое! а вот с абортом у меня есть история. у меня была подруга. 13 лет. сидим мы значит, на лавочке котиков кормим. тут приходит её пацан, материт её, говорит что ему мало еще быть отцом, и т.д. а потом уходит. я на нее смотрю вот такими глазами:=-0 и она рассказывает, какони случайно переспали и она случайно забеременила. все случайно блин!метри нет, отца нет, погибли в автокатастрофе.живет с бабушкой на пенсию. скажите, ей что рожать? идти на смерть? то что она беременна, уже доказано. ей либо ложиться на сохранение, либо делать аборт. денег на сохранение нету. она мучается, но знает свою участь. и что ей по-вашему делать?
короче так, делать аборт или нет, решать самому человеку. может у него такая ситуация как у моей подруги?что этот человек лишний раз не поужинает что бы за квартиру заплатить? а вот животное ты побить не можешь.потому что однажды, так побьют тебя.

АлисочКа
12.04.2010, 14:48
Просто подруге головой думать надо было... а не другим местом...

А на счет котов, я когда в квартире жилы мы всегда со старшими девчонками, если к нам прибудился котенок, делали для него домик из картонной коробки и кормили постоянно...

Enelvis - Aigerima
12.04.2010, 14:50
с чего это такая агрессивная тема? каждый человек делает решение сам, и только сам.

Karilla
12.04.2010, 15:04
Да кто собирается тебя ногами бить. Мы далеко не идеальные, мы просто высказываем свое мнение. Также как ты сейчас высказала свое. Да, многие выспупают против абортов, а то, что твоя подруга забеременела, это ее проблема, она сама виновата. Насчет бездомных животных, тут нечего сравнивать. Это отдельная тема. Те, кто над животными издевается - это дикари, и таких, к счастью, не так уж много.
А твоя подруга, "хоть бейте ногами, но это мое мнение", дура. Сама малолетка, а "случайно" переспала с парнем и "случайно" забеременела.
В общем-то, это нередкий случай. У моей подруги такая же ситуация. Недавно исполнилось 15, а дочке уже 4 месяца. Я ей мозги, конечно, промыть хотела, да только что потом об этом сокрушаться. Раз такие взрослые, чтобы с парнями спать, надо быть готовыми по-взрослому принять на себя ответственность за это.

Ololosh
12.04.2010, 15:09
Надо подруге было мозгами думать..:an:Да лучше делать оборот но она сама виновата надо было себя сохранять..И сколько я против обортов но все таки!((

Вот про котов я иногда с дев4онками бездомных кормлю и ищу где бы их престроить!А человека я начинаю бить когда вижу издевательство...Да я бываю агресивна но потом того кого обидела жалею и прошу прощения и делаю для него чтото.!Так что это некоторые есть безбашенные а остальные нормальные!!

Enelvis - Aigerima
12.04.2010, 15:10
Да кто собирается тебя ногами бить. Мы далеко не идеальные, мы просто высказываем свое мнение. Также как ты сейчас высказала свое. Да, многие выспупают против абортов, а то, что твоя подруга забеременела, это ее проблема, она сама виновата. Насчет бездомных животных, тут нечего сравнивать. Это отдельная тема. Те, кто над животными издевается - это дикари, и таких, к счастью, не так уж много.
А твоя подруга, "хоть бейте ногами, но это мое мнение", дура. Сама малолетка, а "случайно" переспала с парнем и "случайно" забеременела.
В общем-то, это нередкий случай. У моей подруги такая же ситуация. Недавно исполнилось 15, а дочке уже 4 месяца. Я ей мозги, конечно, промыть хотела, да только что потом об этом сокрушаться. Раз такие взрослые, чтобы с парнями спать, надо быть готовыми по-взрослому принять на себя ответственность за это.
Да, сейчас все считают себя взрослыми. Раз так, то надо учиться отвечать за свои поступки

Devotka
12.04.2010, 17:27
она мучается, но знает свою участь. и что ей по-вашему делать?

Что ей делать? Что делать? Думать, бл*дь, своей тупой головой, перед тем как ложиться в кровать с парнем!!!! Забеременеть в 13 лет это, простите, пи***ц. Такие вещи случайно не происходят, ей ребенка не ветром надуло, ее не изнасиловали, ноги она перед парнем раздвинула САМА!!!
А людей с животными я не сравниваю: одно дело пнуть кота, совсем другое УБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. Потому что для меня аборт - это убийство. Не просто убийство, ты убиваешь своего ребенка, он у тебя под сердцем, он живет, растет, в нем течет твоя кровь... Разве можно убивать своих детей. Лучше роди и оставь его в роддоме, отдай в приют. Но роди, не убивай.

P.S. Простите, что так грубо. Просто эмоции...

КоТёНоЧеК
12.04.2010, 18:15
а кто сказал что мы и животные не одной крови? ситуация: придет человек чужой и скажет " мы с тобой не одной крови! поэтому я тебя пну или убью!" -и вы скажете что на вас сделали покушение на убийство и посадите его в тюрьму. а люди просто пользуются безвыходным положением животных и убивают их незадумываясь! да, кстати подруге сделали осмотр сегодня в 3 часа, врач сказал что рожать ей опасно. да и постоянно слежка нужна, все-таки не 20 лет. подруга сейчас рядом сидит и вся в слезах. она боится и аборта, и рожать.

Devotka
12.04.2010, 18:37
а люди просто пользуются безвыходным положением животных и убивают их незадумываясь!

Да, так устроены мы - люди. Большинство из нас не задумываются о своем отношении к окружающему их животному миру, но так уж устроен человек. Безусловно есть люди которые заботятся о животных, но к сожалению таких людей не много.

Бояться подруге надо было перед тем, как она с парнем в постель легла. А теперь уже поздно бояться и лить слезы - не поможет. Теперь нужно делать выбор. Выбор, от которого зависит жизнь, нет две жизни...

Ololosh
12.04.2010, 18:39
а кто сказал что мы и животные не одной крови? ситуация: придет человек чужой и скажет " мы с тобой не одной крови! поэтому я тебя пну или убью!" -и вы скажете что на вас сделали покушение на убийство и посадите его в тюрьму. а люди просто пользуются безвыходным положением животных и убивают их незадумываясь! да, кстати подруге сделали осмотр сегодня в 3 часа, врач сказал что рожать ей опасно. да и постоянно слежка нужна, все-таки не 20 лет. подруга сейчас рядом сидит и вся в слезах. она боится и аборта, и рожать.

Бл* а кто тебе сказал что каждый пройдет и пнет??Не я прям каждую собаку пинаю да??Не надо людей приравнивать!

Боится??Боится??а ебА**** с ним она не боялась??Надо прежде головой домать а не *опой!:чмоки:

Kcana
12.04.2010, 19:01
знаете легко судить, не суди и не судим будешь... с каждым может произойти ситуация, что забеременела, может быть партнер постоянный а тебе всего 14, а может быть ты просто попробывала и залетела... я уж не думаю что вы все такие прям идеальные, но накинулись и грязью облили как непорочные ангелочки... со стороны всегда легче говорить, а вы попробуйте представить себя на её месте(и не надо щас тут говорить со мной бы такого никогда не произошло, у меня мозги на месте и я всегда думаю прежде чем что-то сделать). к тому же в 13 лет какая речь об обдуманных поступках, это рбенок который,ну уж извините, ни хре*на в жизни не понимает. это раз. а во -вторых ты не имела никакого права выносить проблему подруги на обозрение, к тому же я не уверенна что она прям таки и согласна чтобы её все вот так вот обсуждали. и в третьих рожать или нет, это уже её выбор, который она на этот раз должна сделать осознанно, а не "случайно". пусть подойдет посоветуется к бабушке, скажет всю ситуацию(да конечно бабушка воспримет не положительно, но куда сейчас деваться? ждать до последнего пока срок не подойдет и уже от безысходности рожать. конечно я тоже придерживаюсь мнения что надо родить, 13 лет, 1 беременность аборт чревато последствиями. а на счет деддома, я тоже часто об этом думаю, но это очень жестоко по отношению к ребенку, а представьте вы бы росли в деддоме и узнали что вас оставила какая-то 13 летняя малолетка потому что вы ошибка в её жизни, жестко.
а по поводу животных, не все такие извирги, и многие люди так же и кормят бездомных и выхаживают и заботяться. и на самом деле сравнивать человека и животного нельзя. человек-существо разумное и все его поступки должны быть обоснованны и четки. для этого у нас и есть мозги, а уживотных только инстинкты к самовоспроизводству.

Devotka
12.04.2010, 19:09
а представьте вы бы росли в деддоме и узнали что вас оставила какая-то 13 летняя малолетка потому что вы ошибка в её жизни, жестко.

А разве будет лучше если этот ребенок вообще не будет жить?

к тому же в 13 лет какая речь об обдуманных поступках, это рбенок который,ну уж извините, ни хре*на в жизни не понимает.

Я в 13 лет знала, что такое секс и что после него бывают дети. Я сама, первый раз переспала с парнем, когда мне было 14, но я прекрасно понимала, что я делаю, и поэтому мы предохранялись.

ipolka
12.04.2010, 19:15
КоТёНоЧеК, ты, конечно, на форуме новенькая, но давай пользоваться поиском..
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3174

Миа
12.04.2010, 19:23
Полностью согласна с ipolka, да и насчёт животных похожие темы уже были. Можно было поднять этот вопрос в этой http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4520&highlight=%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5 и этой http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3815&highlight=%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5 темах.

Ololosh
12.04.2010, 19:59
а по поводу животных, не все такие извирги, и многие люди так же и кормят бездомных и выхаживают и заботяться. и на самом деле сравнивать человека и животного нельзя. человек-существо разумное и все его поступки должны быть обоснованны и четки. для этого у нас и есть мозги, а уживотных только инстинкты к самовоспроизводству.

Прости..Ты биологию изучаешь??Люди это те же животные..А собака и кошка эжто те же люди..у них есть мозги может не до того развитые как у людей но все таки..:-)

Я тоже ребенок) Но прости ты просила говорить что я не ангел но все таки)Все при чем ВСЕ свои поступки я обдумываю и до такого бы я не зашла..НЕу по крайней мере додумалась предохранятся..Должна же хоть я знать последствия..

Кстати о том что она вынесла тму без разрешения согласна..:-)Этой девушке неприятно

КоТёНоЧеК
12.04.2010, 20:30
она просто сама спросила что это за форум и попросила узнать мнение других....у нее тяга к форумчанам))) она сама сидит и не знает что делать....утром она хотела родить ребенка-вечером уже хочет аборт....в итоге она сама не определилась....она желает что бы ребенок жил хорошо- но у нее так никогда не получится-денег нет даже на пожрать нормально....

Like a Star
12.04.2010, 20:34
нет, даже при всей моей любви к животным, сравнивать такие вещи нельзя..
что касается аборта- родить в 13 лет будет очередным идиотским поступком в её жизни, можно бесконечно говорить, о том что аборты это плохо и убийство и что надо отвечать за то что делаешь, но в этом случае она должна первый раз подумать о себе, рожать что б потом отдать в детдом глупо,рожать и оставить себе невозможно..
может этот случай её чему-нибудь научит и ещё не поздно будет начать жить нормально..

Karilla
12.04.2010, 21:15
утром она хотела родить ребенка-вечером уже хочет аборт....в итоге она сама не определилась....она желает что бы ребенок жил хорошо- но у нее так никогда не получится-денег нет даже на пожрать нормально....

В том то и проблема. Мозги включить забыла, а теперь поздно. Но вот такой аспект. Отец ребенка. Это ведь дело подсудное. Если рожает несовершеннолетняя, сразу подается заявление в милицию. Отцу ребенка срок грозит. Кроме того, его семья в курсе? Если она хочет рожать, то его семья обязана будет обеспечивать и ее и ребенка.

master
13.04.2010, 10:11
мы все такие правильные, аш зашибись! против абортов выступаем, слезки пускаем, кидаем ссылку на истории...прям слащаво на все это дело смотреть...а вы хоть раз защитили ХОТЯ БЫ ЖИВОТНОЕ ??? вы хоть раз отобрали ружье у браконьера? хоть раз пнули человека, который пнул собаку? покормили котов в подьезде? нет? чего и следовало ожидать....почему мы против абортов выступаем, а завтра утром пойдем в школу и кота дворового пнем ногой, что бы идти не мешал? человек не имеет права убивать все живое! а вот с абортом у меня есть история. у меня была подруга. 13 лет. сидим мы значит, на лавочке котиков кормим. тут приходит её пацан, материт её, говорит что ему мало еще быть отцом, и т.д. а потом уходит. я на нее смотрю вот такими глазами:=-0 и она рассказывает, какони случайно переспали и она случайно забеременила. все случайно блин!метри нет, отца нет, погибли в автокатастрофе.живет с бабушкой на пенсию. скажите, ей что рожать? идти на смерть? то что она беременна, уже доказано. ей либо ложиться на сохранение, либо делать аборт. денег на сохранение нету. она мучается, но знает свою участь. и что ей по-вашему делать?
короче так, делать аборт или нет, решать самому человеку. может у него такая ситуация как у моей подруги?что этот человек лишний раз не поужинает что бы за квартиру заплатить? а вот животное ты побить не можешь.потому что однажды, так побьют тебя.

Не понимаю негатива!
А чем мы виноваты что так происходит?
Что за обвинения здесь присутствующих?

В жизни всякое бывает.