PDA

Просмотр полной версии : слишком общительный бывший.


cherrybumbum
12.04.2010, 18:39
я уже как месяца полтора рассталась с парнем. причем довольно-таки скандально и желания с ним ни видеться, ни общаться нет.
я уже с другим молодым человеком абсолютно счастлива. и тут на выходных звонок: -кто это?
- любовь твоя бывшая.
спрашивал, не забыла ли я про свою книжечку, которая у него осталась. потом начал интересоваться как я поживаю, прямо изъявлял желание со мной поговорить.
сейчас в аську добавился. непонятно, опять же, зачем:
-чего добавился?
-а нельзя чтоли?
что-то меня совсем этот цирк не веселит. это логика что ли по типу: "Погулял и можно обратно вернуться"??
как можно вежливо объяснить ему, что общаться у меня нет особого желания?

Ololosh
12.04.2010, 18:48
Легче всего деликатно объяснить!!Но деликатно..:-)Грубость его наоборот приблизит к тебе;-)Так что или как нибудь намекнуть...Можно молодого человека попросить..Но не грубой силой а поговорить:-)

Devotka
12.04.2010, 18:49
Ну он же тебе не чужой человек, скажи ему ему прямо, что не понимаешь его мотивов и не горишь желанием продолжать с ним общение. Скажи, что у тебя теперь другая жизнь, новый молодой человек и он, бывший, никак в эту новую жизнь не вписывается.

cherrybumbum
12.04.2010, 19:14
ну в том то и дело, что мы с ним очень даже чужие теперь люди =)
мы когда по телефону говорили, я тонко намекнула, что у меня новая жизнь и все и без него замечательно. но очевидно не понял....

Devotka
12.04.2010, 19:17
Ооо.... Вечная женская ошибка)))) Почти все парни не понимают намеков, тем более тонких...)))))

cherrybumbum
12.04.2010, 19:23
ох...это точно...но прямую говорить грубовато как-то получится, по-крайней мере, у меня)))

Ololosh
12.04.2010, 19:54
ох...это точно...но прямую говорить грубовато как-то получится, по-крайней мере, у меня)))

Попроси парня:-)Но без грубой силу;-)

cherrybumbum
12.04.2010, 20:01
не хочу парня приплетать...точно мордобой будет х)) они оба вспыльчивые, так что я переживаю)

Ololosh
12.04.2010, 20:08
не хочу парня приплетать...точно мордобой будет х)) они оба вспыльчивые, так что я переживаю)

понятно отпадает..Тогда остается одно сказать все впрямую не увиливая и не грубо,подбери слова ..или спроси по4ему такое яркое обращение к тебе..:-)

Chupa_Chups
12.04.2010, 21:52
а может ему просто не хватает твоего общения? я сейчас дружу со своим бывшим парнем.. не могу и дня прожить без его звонка, но в то же время как к парню у меня к нему глубочайшее безразличие... может ему просто хочеться с тобой пообщаться, или у него что-то случилось в жизни (возможно, как это было у меня) от него отвернулись друзья, а ты ему всё таки не чужой человек... может ему нужна помощь? если ты всё же уверена что не хочешь больше иметь с ним ничего общего, скажи всё как есть....

Elen
12.04.2010, 21:57
Можешь что-нибудь в Интернете поискать на тему вежливых отказов, какие-нибудь психологические уловки-штучки. ;-)

cherrybumbum
12.04.2010, 23:03
а может ему просто не хватает твоего общения? я сейчас дружу со своим бывшим парнем.. не могу и дня прожить без его звонка, но в то же время как к парню у меня к нему глубочайшее безразличие... может ему просто хочеться с тобой пообщаться, или у него что-то случилось в жизни (возможно, как это было у меня) от него отвернулись друзья, а ты ему всё таки не чужой человек... может ему нужна помощь? если ты всё же уверена что не хочешь больше иметь с ним ничего общего, скажи всё как есть....

нет, не думаю. у него полно друзей, как он утверждал "настоящих". вот недавно с моей одноклассницей в бильярд ходил. тем более, после того, как мы расстались, мне бы на его месте было стыдно заводить общение.

Enelvis - Aigerima
13.04.2010, 12:06
Не обращай внимания. Тоже мне проблему нашла. Он хочет вернуться, ты - нет. Все зависит от тебя и каждый сам кузнец своего счастья.

WhotdaiM
13.04.2010, 14:23
Попроси парня:-)Но без грубой силу;-)

неееет.парня просить не стоит.без грубой силы точно не обойдется и не известно чем закончится....хотя это какой парень)

Enelvis - Aigerima
13.04.2010, 14:35
неееет.парня просить не стоит.без грубой силы точно не обойдется и не известно чем закончится....хотя это какой парень)

хах)) а я своих знакомых парней часто луплю, они вроде не против ;-)

WhotdaiM
13.04.2010, 14:40
хах)) а я своих знакомых парней часто луплю, они вроде не против ;-)

это ты лупишь,девченка!а я говорю что если своему парню скажешь что бы он с бывшим "поговорил".

Enelvis - Aigerima
13.04.2010, 14:50
это ты лупишь,девченка!а я говорю что если своему парню скажешь что бы он с бывшим "поговорил".
ну, да0) Закончится дракой, если парни нормальные....ИМХО

cherrybumbum
13.04.2010, 16:26
да, он свое счастье упустил х) в общем, в лес его)
ну хотя я его не понимаю...при том, что мы расстались ОЧЕНЬ грязно и он отвратительно поступил при этом...пытаться возобновлять общение...ну бред...мне бы совесть не позволила)

Ololosh
13.04.2010, 16:39
да, он свое счастье упустил х) в общем, в лес его)
ну хотя я его не понимаю...при том, что мы расстались ОЧЕНЬ грязно и он отвратительно поступил при этом...пытаться возобновлять общение...ну бред...мне бы совесть не позволила)

А может у него просто совести нет и все??Кто знает кто знает):-)

Enelvis - Aigerima
14.04.2010, 21:20
А может у него просто совести нет и все??Кто знает кто знает):-)

у всех людей есть совесть, только у некоторых, за их грязными душами, она слишком хорошо скрывается

Ololosh
15.04.2010, 13:32
у всех людей есть совесть, только у некоторых, за их грязными душами, она слишком хорошо скрывается

Значит слишком слишком слишком далеко:-)Особенно у некоторых;-)

Муляж
15.04.2010, 13:38
А может он умышленно издевается? Если ты говоришь, что расстались не очень хорошо, то может он продолжает ?

cherrybumbum
15.04.2010, 15:52
нет, на издевательство это не похоже...

Муляж
15.04.2010, 20:50
А на что похоже ? Опиши.

cherrybumbum
15.04.2010, 21:26
ну вот знаешь... постоянно интересовался как я, что делаю, что нового у меня. как вот например друг, с которым очень давно не виделись. говорил, что не пишу ему, не звоню. и напоследок сказал оставаться на связи.

Муляж
15.04.2010, 23:17
Он до сих пор считает тебя своей)

cherrybumbum
15.04.2010, 23:36
ну да)))
а еще наверное, что я днями и ночами не сплю, все о нем думаю))

АлисочКа
16.04.2010, 08:08
ну да)))
а еще наверное, что я днями и ночами не сплю, все о нем думаю))

Ну тогда скажи мягко, что ты больше ему не принадлежишь, у тебя своя жизнь и в его общении ты не слишком нуждаешься:-)

Enelvis - Aigerima
17.04.2010, 15:19
Значит слишком слишком слишком далеко:-)Особенно у некоторых;-)

вот именно

Муляж
17.04.2010, 18:27
Ну тогда скажи мягко, что ты больше ему не принадлежишь, у тебя своя жизнь и в его общении ты не слишком нуждаешься:-)

Нет, скажи не мягко. Скажи твёрдо, но спокойно. На мягкое утверждение можно встретить слова "милая, ну что ты у меня такая дурочка"

Чёрная кошка
18.04.2010, 22:09
Помоги мне, у меня было 2 парня, второго я бросила, но потом когда я стала гулять с другим то он стал со мной общителен..... :'(

cherrybumbum
18.04.2010, 23:05
а в чем проблема? тебя это раздражает или что?

ясминочка
17.06.2010, 09:32
лутше если ты скажи ему что то типо "ты мне не нужен у меня новая жизнь где нет места тебе"мне кажется он всё поймёт.

cherrybumbum
17.06.2010, 11:39
ясминочка, спасибо, проблемы уже нет.
смотри на даты сообщений.