PDA

Просмотр полной версии : Это серьёзно или нет


СоЛнЦе
16.04.2010, 15:45
слушайте, девчонки, у меня такая фигня!!! я была влюблена в одного своего одноклассникаO:-). совсем недавно он перешел учиться в кадетское училище. я призналась ему, он начал выпендриваться! типа: Я ЕМУ НЕ НУЖНА. У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ. ЧТО, ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В КАДЕТСКОЕ У НЕГО ТОЛПА ДЕВЧОНОК!!! :ao: ДЕБИЛ!!!:an: я вот сижу и думаю... есть ли эта ДРУГАЯ, или это его очередная отмазка, чтобы со мной не общаться??? Девчонки, мне важно ваше мнение по этому поводу!!!

Ololosh
16.04.2010, 17:52
Слушай я ниче сказать не могу)))Потому что отношения с ним ты даже не описала..Я что экстрасенс чтоли???Расскажи поподробнее))

П.зЫ согласна с предыдещем оратором:-D

Elen
16.04.2010, 18:20
"Была влюблена". А сейчас ты к нему что испытываешь?

Муляж
16.04.2010, 19:14
слушайте, девчонки, у меня такая фигня!!!
Вот теперь как это называется...
я была влюблена в одного своего одноклассникаO:-).
Была.
я призналась ему, он начал выпендриваться! типа: Я ЕМУ НЕ НУЖНА. У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ. ЧТО, ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В КАДЕТСКОЕ У НЕГО ТОЛПА ДЕВЧОНОК!!! :ao: ДЕБИЛ!!!:an:
Дебил, потому что не нужна? Отказал, значит дебил?
я вот сижу и думаю... есть ли эта ДРУГАЯ, или это его очередная отмазка, чтобы со мной не общаться???
А с чего бы ей не быть ? Или ты одна такая королевна?

Миа
17.04.2010, 21:41
слушайте, девчонки, у меня такая фигня!!! я была влюблена в одного своего одноклассникаO:-). совсем недавно он перешел учиться в кадетское училище. я призналась ему, он начал выпендриваться! типа: Я ЕМУ НЕ НУЖНА. У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ. ЧТО, ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В КАДЕТСКОЕ У НЕГО ТОЛПА ДЕВЧОНОК!!! :ao: ДЕБИЛ!!!:an: я вот сижу и думаю... есть ли эта ДРУГАЯ, или это его очередная отмазка, чтобы со мной не общаться??? Девчонки, мне важно ваше мнение по этому поводу!!!

Я тебя не понимаю, если ты была влюблена, то зачем тебе сейчас всё это узнавать? И вообще, какая тебе разница: встречается он с кем-то, не встречается?