PDA

Просмотр полной версии : даже не знаю, что думать(((


Викуся-кукуся
16.04.2010, 17:34
привет девчонки...
я канешн знаю, что очень много таких тем созданно, но конкрено мне там не отвечают...
помогите разобраться...
я в шестом классе...скоро в седьмой перехожу.
у меня есть одноклассник и он мне нравится безумно...
но нравлюсь ли ему я?
сначала мы с ним терпеть друг друга не могли и могли подраться с ним до крови...потом я его нашла вконтакте и мы стали общаться, причем не плохо...он мне рассказывал свои секреты, мы подружились...ну чтоб узнать как он ко мне относится я придумала сама спам...типо кто я тебе...он написал друг...
через какое то время он мне написал. что я ему нравлюсь как подруга...
вчера он у меня попросил номер аськи.
вобщем не плохо мы общаемся!!!
но дело даже не в этом...мне он написал,что ему нравится моя одноклассница (она же одна из моих лучших подруг)...
а я даже в себе разобраться не могу..не то что в нём..

WhotdaiM
16.04.2010, 17:45
если честно не могу понять в чем проблема,разбираться не в чем.он открытым текстом тебе заявляет:ты мне нравишься как друг,я люблю твою подругу.все предельно ясно.
а вот как завоевать его внимание к себе,а не к подруге уже другой вопрос)

Викуся-кукуся
16.04.2010, 17:49
если честно не могу понять в чем проблема,разбираться не в чем.он открытым текстом тебе заявляет:ты мне нравишься как друг,я люблю твою подругу.все предельно ясно.
а вот как завоевать его внимание к себе,а не к подруге уже другой вопрос)

дело даже не в этом....
она ему нравилась...

ну знаешь если тебя мальчик то до дома провожает хотя ему совсем не по пути, то игнорирует, то опять номер телефона просит
в этом трудно разобраться, что ему конкретно надо

WhotdaiM
16.04.2010, 17:55
ну знаешь если тебя мальчик то до дома провожает хотя ему совсем не по пути, то игнорирует, то опять номер телефона просит
в этом трудно разобраться, что ему конкретно надо

ну тогда совсем другое дело,ты в первом посте не так все объясняла...а может он просто стеснятся или не может разобраться в своих чувствах

Ololosh
16.04.2010, 17:55
А поговорить по душам не проще???
П.Зы. Пойми кто тебе дороже он как друг или парень)

Викуся-кукуся
16.04.2010, 17:59
ну тогда совсем другое дело,ты в первом посте не так все объясняла...а может он просто стеснятся или не может разобраться в своих чувствах

все может быть...
но первая я шаг никогда не сделаю..а то было дело...обломалась=-0 с пацанчиком из параллельного класса
теперь до сих пор его стесняюсь:[

Ololosh
16.04.2010, 18:05
Если один раз обломалась это не значит что всегда так будет:-DТогда намекни как нибудь)_

Викуся-кукуся
16.04.2010, 18:13
во-первых, как намекнуть?
во-вторых, я не могу просто взять и сказать что он мне нравится, тем более в школе он хулиган( но не по отношению ко мне )

Elen
16.04.2010, 18:19
По сути, ты спрашиваешь нас: как подтолкнуть мальчика к решительным действиям? Отвечаем: никак. Кому это актуально, тот пусть и делает первый шаг. В данном случае актуально тебе.

Позвони, предложи встретиться где-нибудь в выходные, вне школы. Скажи, что тебе очень хотелось бы с ним поговорить.
Встретитесь, скажи ему, что он тебе очень симпатичен и что тебе хотелось бы встречаться с ним, проводить больше времени и т.д. Ну, в том случае, если он тебе действительно так нравится.

Ничего сложного и угрожающего жизни...

Викуся-кукуся
16.04.2010, 18:23
не в этом дело..я боюсь что он откажет:[

Ololosh
16.04.2010, 18:37
Ну...надо решиться))

WhotdaiM
16.04.2010, 18:44
не в этом дело..я боюсь что он откажет:[

ну тогда сиди и надейся на авось.и каждый раз думай,вдруг откажет,а вдруг подойдет.лучше делать хоть что-то чем сидеть сложа руки,почему всё должны делать парни за нас?может он тоже боится что ты откажешь??
если не поговоришь потом жалеть будешь,конечно если откажет тоже...но тогда ты будешь знать что хоть что то сделала.подумай:а вдруг это твой шанс,твоя судьбы и решай что будешь делать)

Викуся-кукуся
16.04.2010, 18:58
может и боится...
мне нужен совет: как выяснить нравишься ли ты мальчику или нет???
если я ему нравлюсь то я ему скажу что он мне тоже...ну а если я ему безразлична?

Devotka
16.04.2010, 19:01
не в этом дело..я боюсь что он откажет:[
Уже говорила об этом, повторюсь: "Лучше делать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал" - это практически мой девиз.

Я сама недавно так поступила. Мне приглянулся мальчик,но я его вообще толком не знаю. Думала, как бы с ним пообщаться. В общем нашла его вконтакте, написала, у нас завязалась переписка... И вот я вчера узнаю от его друга, что я ему сразу понравилась. Но он не решался мне написать, думал что он мне совсем не понравился. Вот так то, девушка. Не бойся сама сделать первый шаг :-)

Муляж
16.04.2010, 19:18
может и боится...
мне нужен совет: как выяснить нравишься ли ты мальчику или нет???
если я ему нравлюсь то я ему скажу что он мне тоже...ну а если я ему безразлична?

Ох, как ты о себе беспокоишься...)

Порой мы так увлекаемся своей любовью, что совершенно не думаем об объекте любви...)

Викуся-кукуся
16.04.2010, 19:30
Ох, как ты о себе беспокоишься...)

Порой мы так увлекаемся своей любовью, что совершенно не думаем об объекте любви...)

я не о себе беспокоюсь, а о том что будет

Муляж
16.04.2010, 19:51
Страшного не будет ничего. Каждый сам кузнец своего счастья, и если ты не сделаешь первый шаг, первый шаг не сделает тебя.