PDA

Просмотр полной версии : мечты сбываются


Викуся-кукуся
16.04.2010, 18:33
девчонки такой вопрос это судьба или совпадение?

история началась с того что два месяца назад я нашла гадание на листочке в и-нете (просто нечего было делать)
там было сказанно напишите красной ручкой на белом листочке свои желания, типо хочу то-то то-то и спрячте чтоб никто не нашел...ну и типо тогда сбудутся желания
ну от скуки я написала и положила в сумку, которую не ношу:-D
самое главное, что желания начали сбываться одно за другим...я была оч рада...потом вспомнила про листочек открыла его...и как оказалось все желания сбылись...
дело в том, что я про этот листик та и забыла...тем более что я даже усилий не прикладывала чтоб они сбылись)))
(а желаний было много..и причем такие трудноосуществляемые)
теперь прошу ответить мне на вышезаданный вопросикO:-)

Муляж
16.04.2010, 19:16
Вполне. Марк Леви писал "Отпустите мечту и она сбудется. Мечта не может сбыться, если её держать".

Маруля
16.04.2010, 20:11
Согласна с Муляж,точнее с Марком Леви))) Замечательное высказывание!Возможно,что желания сбылись именно из-за гадания,а может,им просто суждено было сбыться.Во всяком случае я тоже так попробую:-) Надо только написать желания на листочке и спрятать? А что ты загадала,если не секрет?

Anicka
16.04.2010, 20:13
а что за гадание??

Викуся-кукуся
16.04.2010, 22:24
не секрет
пишешь все что хочешь красной ручкой на чистом листочке и прячешь...
главное очень хотеть чтоб сбылось и все
впринципе так у меня и было =)))

Куренай
17.04.2010, 15:17
Хм, надо бы тоже попробовать)) А то я люблю всякие эти штучки дрючки:-D
Да я тоже согласна с девочками что надо забывать свои мечты, у меня например есть хочун-у меня магнитка, там человечку типа матрешки рисуешь первый глазик, и загадываешь желание, и ждешь когда оно сбудется, и когда я о нем вспомнила, я даже забыла что я загадала, а потом как то вспомнилось, что я загадала компик, и вот он у меня стоит))
П.З. Когда желание сбудется, рисуешь хочуну второй глазик))

Викуся-кукуся
17.04.2010, 18:50
а по подробней?)))

WhotdaiM
17.04.2010, 19:20
Хм, надо бы тоже попробовать)) А то я люблю всякие эти штучки дрючки:-D
Да я тоже согласна с девочками что надо забывать свои мечты, у меня например есть хочун-у меня магнитка, там человечку типа матрешки рисуешь первый глазик, и загадываешь желание, и ждешь когда оно сбудется, и когда я о нем вспомнила, я даже забыла что я загадала, а потом как то вспомнилось, что я загадала компик, и вот он у меня стоит))
П.З. Когда желание сбудется, рисуешь хочуну второй глазик))

а если не сбудется хочун разбиваешь))

Ololosh
17.04.2010, 20:21
а если не сбудется хочун разбиваешь))

Незя так жестоко
П.с. Слушайте а у мя красной ру4ки нет я карандашом написала:-DА почему именно красной??:-D

Викуся-кукуся
17.04.2010, 20:38
Незя так жестоко
П.с. Слушайте а у мя красной ру4ки нет я карандашом написала:-DА почему именно красной??:-D

почему красной не знаю, но я писала и синей и красной:bp::bp:

WhotdaiM
17.04.2010, 20:48
Незя так жестоко
сам виноват,желание не исполняет:-D:-D

девченки,я только что узнала.если взять перо павлина то сбудется желание.мне его в понедельник принесут,буду проверять:-D

Ololosh
17.04.2010, 22:26
А в какой то стране за перо убить могут...И еше мне рассказывали что оно не счастливое:-)

Куренай
18.04.2010, 07:42
а по подробней?)))

Ну как еще поподробней)) Берешь хочун, обычно он встречается в в виде карточки или магнитки, загадываешь желание, и пока загадываешь, рисуешь хочуну глазик (левый) потому что он пока без глазиков, рисовать можешь чем угодно)) И ждешь когда желание сбудется)) Когда желание сбудется, а это обязательно произойдет, рисуешь ему уже второй глазик (говорят это для того чтобы он тоже видел и радовался за тебя -__-) Ну вроде все))

WhotdaiM
18.04.2010, 10:46
А в какой то стране за перо убить могут...И еше мне рассказывали что оно не счастливое:-)

в нашей точно не убьют:-D

Ololosh
18.04.2010, 12:06
в нашей точно не убьют:-D

ну...не знаю...но оно хоть как несчастливое:-D ну как принесли?проверила?

WhotdaiM
18.04.2010, 12:13
ну...не знаю...но оно хоть как несчастливое:-D ну как принесли?проверила?


нет еще...я даже не знаю че загадать:-Dа почему не счастливое то?

Ololosh
18.04.2010, 15:07
нет еще...я даже не знаю че загадать:-Dа почему не счастливое то?

Я смотрела программу давно но помню присерно так: их очень сложно словить и типо их мало...и чтоб добить перо павлина нужно его убить..И изза этого оно несчастливое:-)

WhotdaiM
18.04.2010, 15:27
Я смотрела программу давно но помню присерно так: их очень сложно словить и типо их мало...и чтоб добить перо павлина нужно его убить..И изза этого оно несчастливое:-)

это больше похоже на рекламу зеленых от браконьерства:-Dтипа оно не счастливое - не убивайте птичек))

Chertyonka
18.04.2010, 16:22
А у меня было так. Чуть больше года назад я сильно влюбилась в парня, с которым погуляла только полчаса. Он живёт в другом районе, около часа езды, и нам больше не удавалось встретиться, да и он отдалился от меня. А я очень переживала, и один раз, сидя на уроке взяла лист бумаги и написала то, что очень хотела, причём даже не зная про гадание и не рассчитывая особо, что сбудется. Вот так (листик сохранился): "Я хочу, чтобы мы встретились. Весной. Чтобы мы бродили по улицам, взыхая весенний воздух. Хочу целоваться на крыше самого высокого дома. Хочу, чтобы ветер растрепал мои волосы, а я не могла до конца поверить в происходящее. Хочу верить, что это не конец. Хочу, чтобы он снова читал мои мысли, задавал глупые вопросы, смотрел на меня тем взглядом и улыбался. Я хочу, чтобы он забыл то, что было, потому что я другая". И спрятала листик туда, где его не нашли бы, опять же, просто так. И всё-всё сбылось, где-то спустя два месяца. Только вот абсолютно по другому. Я ведь не писала на листике имя, только "он". Ну и получилось, что я встретила парня. Весной. Мы гуляли. Мы действительно целовались с ним на крыше высокого дома (не знаю насчёт самого, но вроде выше той 12-тиэтажки я не видела у нас в городе домов=)). Хотя у меня нет привычки лазать с мальчиками на крышу - это как-то спонтанно вышло. Я и вправду была лохматой чучелкой:-D - ветер был весной сильный, а я, глупая, без шапки... Я действительно не могла поверить в происходящее, когда через месяц он меня бросил. И я всё лето верила, что это не конец. Читал ли он мои мысли... ему виднее, я не знаю). Глупые вопросы были), как была улыбка и тот взгляд... И он наверное, уже забыл всё что было между нами, хотя я имела в виду совсем другое, когда писала. Уже много позже я нашла тот листик и осознала, что всё сбылось, хотя не придала особого значения. Вот теперь, думаю повторить). Я к тому что, девчонки, пишите конкретнее, что вы желаете, а то будет та же история =).

Ololosh
18.04.2010, 17:01
типа оно не счастливое - не убивайте птичек))

Ну...В какой то стране запрет:-DМож там все зеленые:-D

Chertyonka а я сама просто оч четко написала:-)Посмотрим сбудится или нет:-)

WhotdaiM
18.04.2010, 17:39
а вот у меня вопросик:через сколько времени у автора темы желания начали сбываться?))

Муляж
18.04.2010, 18:00
А у меня сбывается всё наоборот... Вот мечтаю-мечтаю и сбывается абсолютно всё не так.

Chertyonka
18.04.2010, 18:15
Муляж, у меня тоже так получается, когда мечтаю). Могу по всякому ситуацию прокрутить, а всё равно по-другому будет:-)

Ololosh
18.04.2010, 20:17
А у меня ровно так как я захочу:-)Вот загадала чтоб в этой четрти отличнецей выйти ъотя по ин.язу четыре выходит сбылось))Или чтоб на соревнованиях первое место было)))Да иногда не сбывается...Сейчас все чаще..Но главное верить чтоб сбылось..

Реал автор темы через сколько у тя сбылось??А то я побыстрее хочу:-D

Муляж
18.04.2010, 21:07
Танечка, если желание от тебя зависит, то сбывается ровно настолько, настолько ты сама хочешь. А если я пожелаю, чтобы луна свалилась на землю, она не свалится.

WhotdaiM
18.04.2010, 21:15
желание должно быть реальным.

Муляж
18.04.2010, 21:31
Я не о том... Даже если я буду желать, чтобы соседка зашла за солью - она не зайдет.

Aro
18.04.2010, 21:37
Согласна с Муляж...если чему то сужденно сбыться, оно сбудется...иногда это совпадает с нашими желаниями..а иногда нет. У меня чаще не совпадает, если что-то и сбывается, то как то спонтанно, когда вовсе не желаешь и не ждешь. А вот с желаниями тяжко.( Ну я привыкла придерживатся принципа: все что мне надо, у меня уже есть; будет больше - хорошо, не будет - не беда.

Ololosh
18.04.2010, 21:52
Я не о том... Даже если я буду желать, чтобы соседка зашла за солью - она не зайдет.

Ты что этого ужасно хочешь??Надо хотеть сильно и вправду чтоб сбылось..А когда я просто мечтаю у меня конечно не сбывается:-)А вот если сильно то это другое:-)

ДиКиЙ АнГеЛ
18.04.2010, 22:30
Когда на ногтях появляются белые пятнышки, то надо загадывать желание. Когда они срастут,то желание сбудется.
У меня по крайней мере сбывались;-)

Муляж
18.04.2010, 22:44
Когда на ногтях появляются белые пятнышки, то надо загадывать желание. Когда они срастут,то желание сбудется.
У меня по крайней мере сбывались;-)

Девочки 0_0 когда на ногтях появляются белые пятнышки - это проблемы со здоровьем!

А насчёт желаний... Вот я хочу много денег и стабильную работу. В данный момент, все мои проблемы можно решить кучей бабла. Но такие деньги бывают или только в сказках, или у Пэрис Хилтон.

Like a Star
18.04.2010, 23:09
насчёт исполнения желаний не знаю..но уверена что всё о чём думаем и переживаем рано или поздно случится, вот у меня были случаи еду я домой в метро и так грустно и одиноко, и думаешь вот хоть б в этой толпе хоть одно родное лицо появилось и тут бац, садишься в вагон а там одноклассник бывший, или подружка на пероне стоит, и не раз такое было)
но с этим надо быть поаккуратней) как говорят бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться

WhotdaiM
19.04.2010, 12:22
Муляж что бы желание исполнилось нужно сильно этого хотеть и верить в это,а еще что бы реально нужно было.а зачем тебе соседка??
а насчет мыслей...как-то посмотрела один фильм документальный,там говорилось что если о чем-то думать постоянно,прокручивать в голове это событие до мельчайшей подробности то это произойдет.я попробовала.желание было осуществимое.но не произошло((хотя я дату не указывала,может скоро произойдет,жаль только что мне это уже не надо

а как-то перед новым годом,я очень хотела встретить одного человека,мы давно не виделись и я представила где и как это будет.все так и произошло.на том же месте причем)))
вот и не знаю теперь чему верить,все по разному происходит))

Ololosh
19.04.2010, 15:39
Ая вобще вещие сны вижу:-DИ не раз сбывалось..вот приснилось то что я с другом которым 3 месяца не видела в больнице лежу..))И представляете сбылось;-)И сегодня так же:-)
А желания надо просто очень хотеть..У меня часто исполняется..А говорят что мысль материализуется..Кто знает??Вдруг правда:-)

Муляж
19.04.2010, 16:34
Вещие сны я тоже вижу) но они от меня не зависят)

Ololosh
19.04.2010, 16:51
Вещие сны я тоже вижу) но они от меня не зависят)

Странно..но мне всегда снятся добрые и светлые:-)которые я хо4у...:-)

WhotdaiM
19.04.2010, 17:40
Странно..но мне всегда снятся добрые и светлые:-)которые я хо4у...:-)

сны снятся про то,о чем ты думаешь постоянно,подсознательно.э то доказано.

Муляж
19.04.2010, 20:45
Странно..но мне всегда снятся добрые и светлые:-)которые я хо4у...:-)

Но ведь не все они вещие) в жизни и ужасы случаются) мне снятся разные сны)

Ololosh
19.04.2010, 20:59
сны снятся про то,о чем ты думаешь постоянно,подсознательно.э то доказано.
Да...Вот у меня в детстве подруги боялись собак..Я тоже начала боятся и мне приснилось как нас собаки загрызают((:'(
Но ведь не все они вещие) в жизни и ужасы случаются) мне снятся разные сны)
Да...Бывает иногда сбываются...А иногда у меня просто дежавю бывает...Прям знаю что это случалось но не помню когда:-D

Викуся-кукуся
20.04.2010, 09:23
а вот у меня вопросик:через сколько времени у автора темы желания начали сбываться?))

через месяц, два
ну смотря какое желание:-)

АлисочКа
20.04.2010, 12:44
Да...Бывает иногда сбываются...А иногда у меня просто дежавю бывает...Прям знаю что это случалось но не помню когда:-D
По-моему, такое бывает у всех) У меня даже очень часто)

Anicka
20.04.2010, 14:38
у меня очень редко что-то сбывается:-( у моей мамы тоже:-( наверное это у нас наследственное:-D

Ololosh
20.04.2010, 15:57
По-моему, такое бывает у всех) У меня даже очень часто)

А у меня каждый день и при чем иногда замечаю что эти моменты как раз в моих мечтах имеются...:-)

Маруля
20.04.2010, 16:42
Мне вещие сны никогда не снились:-( А желания часто сбываются:-)
Но желания,которые зависят от нас сбываются только тогда,когда мы очень этого хотим и стремимся к этому.Вот,например,если загадать стать отличницей и ничего для этого не делать,желание не сбудется,как не загадывай.И никакие гадания не помогут.

Ololosh
20.04.2010, 16:48
Мне вещие сны никогда не снились:-( А желания часто сбываются:-)
Но желания,которые зависят от нас сбываются только тогда,когда мы очень этого хотим и стремимся к этому.Вот,например,если загадать стать отличницей и ничего для этого не делать,желание не сбудется,как не загадывай.И никакие гадания не помогут.

Иногда даже если ты прикладываешь силы желание мгожет не исполниться...Не всегда же везет??

АлисочКа
20.04.2010, 18:08
а у меня мечты редко сбываются... если материальные, то да. а вот если мечтаю о каком-то парне, то обязательно ничего не получается:-( Хотя по началу я ему нравлюсь. Или например идешь по городу, или на катке, хочется увидеть в толпе знакомое, родное лицо, хотя бы одно, и никто не встречается... обидно...

Ololosh
20.04.2010, 18:34
а у меня мечты редко сбываются... если материальные, то да. а вот если мечтаю о каком-то парне, то обязательно ничего не получается:-( Хотя по началу я ему нравлюсь. Или например идешь по городу, или на катке, хочется увидеть в толпе знакомое, родное лицо, хотя бы одно, и никто не встречается... обидно...

А у меня встречается ровно наоборот..:-DЯ хочу например васю встретить а встречаю федю:-DА если мечтаешь о парне надо дейтвовать..Может он тоже лишь мечтает:-)

АлисочКа
20.04.2010, 19:00
А у меня встречается ровно наоборот..:-DЯ хочу например васю встретить а встречаю федю:-DА если мечтаешь о парне надо дейтвовать..Может он тоже лишь мечтает:-)

Вот именно, что и действовать начинаешь, а все равно ничего не получается!

Ololosh
20.04.2010, 20:18
Вот именно, что и действовать начинаешь, а все равно ничего не получается!

А у мея иногда получается:-)Ну это как повезет..)

АлисочКа
20.04.2010, 20:21
А у мея иногда получается:-)Ну это как повезет..)

Ты тоже картавить хочешь?))
З.Ы. Кажись, опять с темы сошли))

Ololosh
20.04.2010, 21:00
Ты тоже картавить хочешь?))
З.Ы. Кажись, опять с темы сошли))

Ты кажется не ту в тему написала:-)А картавить я не хо4у я и так иногда картавлю:-D
З.Ы.Не сошли мы мечты обсуждаем:р

АлисочКа
21.04.2010, 17:54
Ты кажется не ту в тему написала:-)А картавить я не хо4у я и так иногда картавлю:-D
З.Ы.Не сошли мы мечты обсуждаем:р

хех))) понятно))) а меня прикалывает)))

ДиКиЙ АнГеЛ
30.04.2010, 14:32
Викуся-кукуся, а через сколько времени твои желания начали осуществляться?:-):-):-):-)

Nicky
30.04.2010, 16:08
а еще как в сказке Алые Паруса можно самим делать сказки и творить чудеса для других, авось и вам повезет.

Стеллочка
27.05.2010, 18:12
Я часто вижу вещие сны... Да и вообще, мечты любого человека сбываются! Конечно, если он не мечтает попасть в сказочную страну и жить среди фей...

WhotdaiM
05.01.2011, 23:45
хех,вспомнилось мне про листик с желаниями.*даже вспомнила хде он и пошла достала*то ли желаний много,то ли мечты не сбываются)запихала обратно в старый альбои и запихала в шкаф,авось ещё сбудутся=)

Leroshka_23
09.08.2012, 22:23
У меня рассказ так же называется - "Мечты сбываются", который я своей подруге написала и подарила (кстати, самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками :-D)
Там была приписка в конце.. Или в начале: "Осторожней со своими мечтами. Они имеют свойства сбываться."
Это был фантастический рассказ, который никогда не сбудется :-)
но моя подруга надеется все же на это..)

Помню прочитала где-то:
ххх: У тебя есть мечта?
ууу: Да
ххх: Какая?
ууу: Бросить курить
ххх: Так брось!
ууу: А как я потом без мечты то жить буду?!
:-D

но все же круто, когда мечты сбываются) мелкие такие мечты..
Я заметила, что у людей какие-то действительно мелочные мечты. Самолеты, яхты, машины.. Деньги во главе всего этого.. ну конечно не говорю, что деньги ничего не значат) но все же...