PDA

Просмотр полной версии : бисероплетение


liaka
19.04.2010, 16:07
извините если такая тема уже есть поискала не нашла кто нибудь из вас умеет плести из бисера ? мне нужны советы и схемки (желательно ) как брелки из бисера делать если кто то знает как это делать помогите плиз очень надо

Ne_ViNoSiMaЯ
12.07.2010, 15:59
почитай в и-нете..я увлекаюсь этим,так я все новые образци от туда беру.. всё доступно и легко написано.... там и для совсем новичков всё есть...

Лед и Пламя
06.02.2013, 19:31
Ну вот это я плела)) мне больше всего нравится толстый браслет, наверное потому что он был сложнее всех:-)583

Лед и Пламя
06.02.2013, 19:35
извините если такая тема уже есть поискала не нашла кто нибудь из вас умеет плести из бисера ? мне нужны советы и схемки (желательно ) как брелки из бисера делать если кто то знает как это делать помогите плиз очень надо

Я знаю только как плести на станке, посмотри какие получаются(у меня в коменте выложена фотка);-) если тебе понравится такой вид плетения схемки дам:-)

liaka
11.02.2013, 03:01
Я знаю только как плести на станке, посмотри какие получаются(у меня в коменте выложена фотка);-) если тебе понравится такой вид плетения схемки дам:-)

он мне нравится , но руки не оттуда:[, поэтому фенечки не плету. я плету низанием обычным. Но если у тебя есть схемки фигурок, то буду благодарна.:-)

Аринда
21.10.2015, 10:41
извините если такая тема уже есть поискала не нашла кто нибудь из вас умеет плести из бисера ? мне нужны советы и схемки (желательно ) как брелки из бисера делать если кто то знает как это делать помогите плиз очень надо

в детстве занималась бисероплетением и фенечки и брелочки делала,а сейчас не чего не помню уже(