PDA

Просмотр полной версии : они что не могут сами решить свои проблемы?


Anicka
21.04.2010, 20:33
Моя подружка Лада уже полгода встречается с Мишей. Да и вообще Лада первая красотка на районе, а Миша живет в другом городе, но часто приезжает в наш ибо он ее старше почти на7 лет и сам работает.
И тут Лада начала встречаться с димой(он с нашего города))), а любит она Олега. походу миша начал подозревать что лада встречается с кем-то еще. и он мне постоянно всякие провокационные вопросы задает... ну прям вынь да полож...(( закладывать ладу я не могу т.к. она пока моя подруга... но я уже заколебалась врать Мише... я не понимаю почему они не могут сами все решать???

WhotdaiM
21.04.2010, 20:37
ха,ппц=)я думала у меня одной такая проблема,только я своей сестре(у тебя роль лады) все напрямую сказала)

Chupa_Chups
22.04.2010, 18:08
Поговори с подругой.. скажи ей о том, что ей нужно разобраться в своих парнях, а ты больше спасать и выгораживать её не намерена... объсни ей всё... вы подруги, ты должна помочь ей не наделать глупостей и ошибок, что она сейчас, очевидно делает.... поэтому единственный выход поговрить с Ладой... сами они не разберуться так как Миша ничего о других парнях не знает, Дима и Олег, наверное, тоже.... помоги им в этом=)) удачи:-)

Anicka
23.04.2010, 15:22
она сделала свой выбор в пользу димы и олега...
с часу на час в наш город приедет миша... и тут начнется кровавая резня бензопилой:-D
меня просто в последнее время начала настораживать переписка лады и миши(лада мне иногда присылает)
миша то 20 он там ну вообщем сказал, что уже не может ждать иначе станет импотентом...видимо поэтому вобор пал на диму с олегам, т.к. они на сексе не настаивали