PDA

Просмотр полной версии : Мечта Всей Жизни


Викуся-кукуся
23.04.2010, 10:14
эта тема для всех.
пишите какая у вас мечта всей жизни, а точнее цель.
кем вы хотите стать и т.п.8)

Викуся-кукуся
23.04.2010, 10:17
честно говоря, как бы это банально не звучало, но недавно я решила петь...
но не знаю с чего начать. как кажется мне, для начала надо освоить хотя бы один музыкальный инструмент, иметь хороший голос,а потом что?:-)

Lera_Love
23.04.2010, 12:07
честно говоря, как бы это банально не звучало, но недавно я решила петь...
но не знаю с чего начать. как кажется мне, для начала надо освоить хотя бы один музыкальный инструмент, иметь хороший голос,а потом что?:-)

Лично я уже 2 года профессионально занимаюсь вокалом.
Не заканчивала музыкальную школу,даже слуха не было совершенно:-)Но не смотря ни на что,мы с моей подругой начали заниматься с педагогами.И знаешь,теперь у меня все получается)Уже Всеукраинский Лауреат,очень изменилась и внутренне.Мое хобби очень помогает в жизни и так приятно петь для определенного человека,так что не бойся и иди даже без знания определенного и все у тебя выйдет!!!:-)O:-)

Aleks@13
23.04.2010, 12:41
Переехать в Норвегию/Канаду/Болгарию/Черногорию/Италию. И иметь нормальную такую зиму, не холоднее 0 градусов в среднем) Правда к Норвегии это не относится, но она в списке из-за специфики отрасли, в которой я хочу работать.

Devotka
23.04.2010, 13:37
А у меня мечта простая, может для кого то даже банальная:) Я хочу открыть свой бизнес, точнее магазин спорт товаров и родить сына.
Ах, да, и еще я хочу выучить французский...

АлисочКа
23.04.2010, 13:37
А я очень хочу поехать по школьной программе в Америку... На год... Учиться. Еще хочу помимо как овладеть в совершенстве английским хочу выучить японский и французский) И еще, моя заветная мечта побывать в Лондоне) Обажаю этот город)

Ololosh
23.04.2010, 15:23
А я ме4таю стать презедентом:-DНо это невозможно((
А так мечтаю о настоящей любви(хотя в ней не верю..хаха), стать медиком закончить школу нарожать детей и умереть в богатой квартире..
ВА так еще бизнес завести хо4у))

Маруля
24.04.2010, 12:28
А я хочу стать актрисой,не обязательно популярной,просто нравится эта профессия.Но вряд ли стану.Вообще хочу профессию какую-то интересную,чтоб не сидеть в кабинете целый день.Хочу много путешествовать,очень хорошо знать английский и выучить немецкий.

dance girl
24.04.2010, 14:17
У меня мечта переехать в столицу.Ещё хочу стать режисером и снимать хорошие фильмы:-)Ну и ещё очень хочу научиться петь,но все говорят,что у меня нет голоса...:'(

Муляж
24.04.2010, 15:54
Хочу стать вирусологом, при этом хорошим, чтобы пользу приносить.
Хочу иметь собственный дом с любимым человеком. Хочу создать уют, всё до мелочей. Вплоть до тюлевых занавесок и индивидуальных чашек-ложек. Выращивать тюльпаны, ждать мужа с работы. Баловать любимую хаски всяким. Учить дочь печь печенье.
Съездить в Германию, Австрию, Японию и Голландию.

Миа
24.04.2010, 22:18
Я хочу переехать жить в Англию, Швейцарию или Болгарию, свободно владеть английским и немецким языком, обнаружить в себе талант, и, конечно же, встретить настоящую любовь.

cherrybumbum
24.04.2010, 22:34
хочу наконец, чтобы мама вышла замуж. чтобы у меня были хорошие отношения с отчимом.
хочу переехать во Францию. хочу работу, связанную с рисованием и творчеством вообще. хочу научиться играть на пианино. хочу закончить курсы фотографии. хочу научиться танцевать танец живота. хочу выучить финский, испанский, итальянский и греческий. хочу побывать везде. хочу завести собаку. хочу иметь крепкую семью, удачную карьеру.

WhotdaiM
25.04.2010, 18:23
хочу объехать весь мир,но в особенности в Швейцарию,Нидерланды,в Индию и на Кубу,попробовать заняться дайвингом))
прыгнуть с парашютом,потому что боюсь высоты:-Dхочу увидеть живого слона)
хочу быть отличным таможенником,журналистом или дизайнером)
хочу встретить настоящую любовь и родить девочек-близняшек(ну или мальчиков))

Like a Star
25.04.2010, 18:34
я мечтаю встретить того самого единственного, выучить наконец испанский, а потом и португальский, побывать в кругосветном путешествии и научиться готовить как мама)

Ксяша)
25.04.2010, 19:39
А я не строю никаких планов,я просто мечтаю быть счастливой)

Рассвет
06.07.2010, 13:02
Хочу переехать в Россию, желательно Моск. обл. :-D съездить в Грецию, Испанию, Казахстан и Саудовскую Аравию. Научиться танцевать фламенко :-)

Anicka
06.07.2010, 15:00
я мечтаю в совершенстве знать английский и съездить в англию..
а еще удачно выйти замуж раз и навсегда, чтобы как у бабушки с дедушкой.:-) и родить двоих детишек мальчика и девочку))
ах да и еще заработать себе на blackberry;)

Ololosh
06.07.2010, 15:02
М..А я мечтаю полетать на самолете,побыть в космосе,попрыгать с парашутом и самой сделать пародию на самолет и слетать на нем..:-D

Enelvis - Aigerima
06.07.2010, 16:17
Мечтаю путешествовать, освоить некоторые языки в совершенстве, н-р: японский, французский, английский и даже свой родной - казахский. Хочу заниматься экстремальными видами спорта, найти настоящих друзей. Таких, которые не предадут
Хочу пожить немного в Англии и лично пообщаться с некоторыми личностями. То же самое мечтаю проделать в Японии=)
И вообще, хочу иметь машину Времени и Пространства!

Ne_ViNoSiMaЯ
06.07.2010, 19:45
..........

Karilla
06.07.2010, 19:54
Просто быть счастливой. Прожить жизнь не зря. Так, что после обо мне остались хорошие воспоминанию. Мечтаю о дружной счастливой семье, где у моих детей будет все, чего сейчас нет у меня, чтобы у них были возможности, чтобы всего добиться. Мне придется для этого он сильно постараться. А еще мечтаю уехать жить в Италию. Такая вот всегда мечта была.

Ксенька
22.08.2010, 11:42
А я мечтаю что бы всё было хорошо, что бы мои родсвенники все были здоровы и счастливы. Ещё я очень хочу научится владеть английским, французким языком, стать журналистом и иметь очень интересные задания, путешествовать по миру, конечно найти свою любовь, родить детей и стать богатой.

Lost in space
23.08.2010, 10:59
Посетить все страны мира, познакомиться с их культурой, кухней, традициями и историческими местами.
Но мне кажется, что это не осуществимо

ipolka
23.08.2010, 11:16
оставаться с моим любимым до конца наших дней; выучить, как минимум, 4 иностранных языка; работать в народном театре в качестве хобби; родить милую маленькую дочку.)

doroze_zolota
23.08.2010, 13:03
Найти себя. Свое призвание. Остальное приложится.

Сай Акто

Но мне кажется, что это не осуществимо

Ничего неосуществимого не бывает. Все зависит от степени желания. Не зря говорят, если мечта не сбылась, значит вы плохо хотели.

Lost in space
23.08.2010, 13:44
Найти себя. Свое призвание. Остальное приложится.

Сай Акто



Ничего неосуществимого не бывает. Все зависит от степени желания. Не зря говорят, если мечта не сбылась, значит вы плохо хотели.

:an: Надо мыслить реально все таки. Все страны не поситить не физически не финансово :am:
Но если будет возможность, тоя за нее схвачусь

cherrybumbum
23.08.2010, 14:56
Целься в луну.Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд. (с)Сессилия Ахерн

мыслить и мечтать нужно по максимуму. хуже от этого никому не будет, зато себя настраиваешь на оптимистичное будущее)

Lost in space
23.08.2010, 15:14
Целься в луну.Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд. (с)Сессилия Ахерн

мыслить и мечтать нужно по максимуму. хуже от этого никому не будет, зато себя настраиваешь на оптимистичное будущее)

Ну во всяком случае эта мечта заветная, не совсем уже и на первом месте стоит,:[ по этому такое отношение

Nutka Bellamy
04.10.2010, 12:45
А я хочу съездить в Британию, в город Тинмут :)
Ещё хочу стать психологом или фотографом:[

Викуся-кукуся
04.10.2010, 12:58
А я хочу съездить в Британию, в город Тинмут :)
Ещё хочу стать психологом или фотографом:[

х))
тоже о такой профессии думала.
а вот я хочу побывать в Куршевеле...очень хочу..
можно даже сказать это заветная мечта.
З.Ы.думаю тему не зря создала))

Creativ
04.10.2010, 18:01
Очень хочу путешествовать по миру, с любимым человеком) И маааааленький домик в Греции))

А еще хочу осуществить мечту моих родителей - построить коттедж в пригороде.

(=Anny=)
04.10.2010, 18:27
ммм..а вот у меня нет мечты всей жизни....есть мечты,но они маленькие и не особо важные...:-(

Nicky
04.10.2010, 18:53
обалдеть, а раньше я думала, что мечта объехать весь мир не так популярна. И где моя уникальность? ))))
Мечта жизни - быть счастливой и делать этот мир лучше.

Aleks@13
04.10.2010, 23:05
Я хочу буду жить в маленьком европейском городке на море, каждое лето ездить со своими тремя детьми в соседние страны, а каждую зиму с мужем кататься на лыжах. Иметь свое маленькое дело, рисовать, фотографировать, отлично владеть английским и местным языком и фантастически готовить)

Kindly glance
10.10.2010, 22:16
Хотелось бы найти хорошую работу, съездить во Францию и в Англию.
Развиваться во всех сторонах - музыка, живопись, скульптура.

девочка
01.11.2010, 13:36
Я мечтаю хотя бы один раз в жизни съездить в Англию:-).Ещё я бы очень хотела ,хоть не сейчас,а в будущем, найти себе хорошего, доброго парня.
Раньше мне так хотелось научиться играть на гитаре, а теперь почему-то это желание пропало.

Manyi
01.11.2010, 18:01
Хочу найти своих родных родителей...Стать археологом...Все осуществимо:)

NeZnakomk@
01.11.2010, 20:15
Хочу чтобы в мире было, как можно, больше счастливых людей и все были на своем месте, хочу чтобы было больше справедливости и все решали не только деньги. Хочу выйти за муж за любимого человека и хочу очаровательных сынишку и дочурку. Хочу выучить ктайский, японский и финский языки.:-)
:bm:Что-то много я хочу.

Yuli4ka
02.11.2010, 20:21
Ох а я в детсвте мечтала стать учительницей. Потом как-то подросла и перехотела, но в 10 классе поняла что все-таки хочу учить дальше украинский язык.
Теперь учусь в университете на филолога украинского языка, мечтаю защитить кандидатскую диссертацию, а еще очень хочу выучить еще один язык и научиться играть на гитаре.
Так же хочу иметь крепкую семью, это для меня очень-очень важно.

lazerka
15.12.2010, 15:55
а я мечтаю о крепкой семье)) что бы жили долго и счасливо) что бы без развода...с одним любимым человеком всю жизнь. до конца))

и оочееень хочу так же закончить школу, найти хорошую работу..)
и друзей, хорооших, настоящих.так что бы тоже.одни на всю жизнь...

DarK Angel
15.12.2010, 18:09
Хочу побывать в Риме, Париже и Токио...Хочу выйти замуж за любимого человека. Хочу крепкую семью...Верных друзей...Да и ещё много чего:-D

*Кристина*
15.12.2010, 18:41
Как и для любой девушки, моя мечта, в первую очередь - это крепкая, дружная семья, любящий и любимый муж, замечательные здоровые дети. :-)
Конечно, любимая работа с хорошей зарплатой.
А ещё, я хочу много путешествовать)
И побывать там, где ещё не ступала нога человека. Во!

Дефочка
16.12.2010, 13:18
Я мечтаю.......... о многом. Но есть несколько планов на будущее.
1)закончить школу с золотом(я старательно добиваюсь этого)
2)найти себе хорошего парня в будущем
3)и полностью изменить свой характер
А еще попутешествовать по миру.

Кстати, Девочка, Не забудь, что в Англию ты меня тоже берешь? Вместе будем по-английски корявить(ладно, произношение у нас нормальное!).:-D

LadyMC
16.12.2010, 15:30
Мечтаю жить в большом городе..эх:-)

cherrybumbum
25.01.2011, 17:52
давно хотела поделиться с вами правилами верного формулирования желаний. мне когда-то рассказывала из одна моя учительница. :-) и я давно формулирую свои желания по принципу как описанно в статье и записываю их в тетрадь. пока сбываются. т.т.т. :-)

"Любое желание, если мы этого очень хотим, может исполниться. А вот как и в какой форме, зависит только от нас. Если мы на подсознательном уровне постоянно завидуем соседям, сетуем на жизнь и на детей, то тем самым посылаем собственной Жизни сигналы о том, что у нас чего-то нет и нас преследуют неудачи. А Жизнь эти сигналы принимает и реализует наши негативные установки. Чтобы изменить эту ситуацию, необходимо изменить отношение к жизни.

Во-первых, мы должны мыслить позитивно и посылать Жизни сигналы не «с минусом», а «с плюсом». Она их будет принимать к сведению и исполнять.

Во-вторых, надо научиться радоваться жизни, какой бы она не была. И, если Вы оказались в ситуации, не совсем вам понятной, значит, Жизнь Вам дала возможность отдохнуть, сравнить, испытать и принять эту ситуацию такой, какая она есть. Да, кстати, эта ситуация возникла не просто так, а из вашего сознания или подсознания.

В-третьих, все наши желания, а они возникают в подсознании, надо правильно формулировать, чтобы Жизнь наша потрудилась и исполнила их так, как мы этого хотим, а не так, как карта ляжет.

Несколько советов.

1. Избавьтесь от блокирующих факторов в Жизни, чувствуйте себя успешными и чаще улыбайтесь. Ведь жизнь можно прожить грустно, а можно радостно, даже при столкновении с небольшими трудностями.

2. Составьте список Ваших желаний, причем только в утвердительной форме: «Я покупаю новую машину», «Я становлюсь директором фирмы», «Я знакомлюсь с интересным человеком».

3. Не заказывайте сразу N-ное количество желаний. Сначала выберите одно, самое главное, затем другое, уже менее значимое – и так далее, разделяя желания по значимости. Заказывайте Жизни то, что вам действительно необходимо.

4. Лучшие формулировки желаний – это 6-10 слов без отрицательных частиц «не» или «нет». Из своего списка выберите 5 главных и работайте с ними в течение полугода.

5. Желания заказывайте только для себя, не включайте в свои цели других людей. Жизнь исполнит то, что Вы попросите и чем будете пользоваться, с удовольствием.

6. Желания не должны быть двусмысленными. Формулируйте их корректно и конкретно. Например: «Я начинаю совместную жизнь с любимым и любящим меня мужчиной».

7. Формулируя желания, обязательно указывайте конечный результат, а не путь его достижения. Хотите яхту, пишите: «Я получаю яхту». Как Жизнь распорядится, не знает никто – может, вы будете на яхту зарабатывать, а может, Вам ее подарят, может, выиграете в лотерею или при участии в акции. Не стоит формулировать желания типа: «Я зарабатываю много денег для покупки яхты».

8. Чаще повторяйте свое желание, чтобы Жизнь исполнила его точно.

Желаю Вам успехов в формулировании желаний."

взято отсюда (http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12113/)

PrincessМоре
12.02.2011, 21:43
1. Мечтаю закончить лицей с золотой медалью
2. Похудеть
3. Полностью поменять свой характер

Lapushka
02.04.2011, 15:42
Когда то мечтала закончить школу с золотой медалью, вот заканчиваю а радости как то не приносит....
Но самая заветная мечта поступить в театральный Вуз стремительным темпом бегу к своей мечте... А еще очень хочу быть депутатом по правам детей, хотелось бы помочь всем приютовским деткам

ясминочка
05.04.2011, 20:15
У меня мечты еще детские))))) но есть довольно таки взрослые)))))
собственно,вот список:

1.Проколоть себе уши!
2.Сдать в 4 классе ЕГЭ.
3. Встретить свою настоящую любовь)
4. Стать ветеринаром или топ-моделью (или хотя бы участвовать в том модель по русски!!!!!!!!)
5.Прожить с любимым человеком всю свою жизнь!
6. Родить блезняшек!
7.Дожить хотя бы до 80! (а лучше до 100)
8.Сделать успешную карьеру)
9.Если уж когда нибуть умирать,то красиво.чтоб рядом были дочери.
10.И умерли мы с мужем в один день!!!
11. Быть в раю.
12.Побывать в Англии,в диких джунглях,сняться в фильмах,быть счасливой))))
13.Купить сенсер))))
14.научиться играть на синтезаторе)
15.создать собственную рок-группу)

:-D:-D:-D:-D
мечтать не вредно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Принце$$$ка
07.04.2011, 22:25
1. Мечтаю закончить лицей с золотой медалью
2. Похудеть
3. Полностью поменять свой характер

Ух ты...прям точ точ мои=-0, только у меня не лицей,а школа.Но это так сказать мечты всей моей жизни, а так на данный момент хочу и стремлюсь
отрастить волосики до талии, дошить наконец-то пляжное платьице к лету, а еще сесть на шпагат:bo:

DerZkaя_Devka
09.04.2011, 23:01
Вот у вас такие мечты... А у меня в детстве была такая мечта...:

"Иду я по парку. Лето. Теплый весенный ветерок дует мне в лицо, и волосы развиваются на ветру... Я в платьице. Иду босиком по свежей траве... И вот с небес спускается Ангел... в его руках шкатулка.. Я её открываю... И там НЕБЕСНАЯ роза.... Она голубая... На ней плывут облака.... Она очень хрупкая, нежная, и лёгкая.. И ангел отдаёт мне эту шкатулку..."
Такой сон мне приснился в День рождения в 4 года...O:-) И мне до сих пор нравится эта детская мечта:ba:

WhotdaiM
11.04.2011, 17:14
появилась новая навязчивая мечта,отрастить волосы,длинее чем сейчас.
приснился мне сон,что я поступраю в универ,а у меня в этом мне волосы длинные и кудрявые)второе уже имеется,а вот первого пока нет.
и на это есть ещё годика полтора)

Ариshка
17.04.2011, 16:10
А вот моя мечта уехать в Москву или в Санкт - Петербург бесит меня жить в Магнитке

Miss Vi
17.04.2011, 23:32
Есть такой хороший способ исполнения желаний, называется "Карта Сокровищ". Наклеиваешь на лист картона или ватмана своё фото в центр (обязательно нужно нравиться себе на этом фото). Вокруг наклеиваешь вырезки из журналов, олицетворяющие желания. В идеале с катрой нужно "работать": хотябы 10 минут в день смотреть на нее и представлять, что мечты осуществились. У меня так сбылось много желаний)

Сейчас я мечтаю купить машину, сдать на права, найти хорошую работу...
А еще хочу объехать весь мир!)

Chertyonka
18.04.2011, 16:12
Есть такой хороший способ исполнения желаний, называется "Карта Сокровищ". Наклеиваешь на лист картона или ватмана своё фото в центр (обязательно нужно нравиться себе на этом фото). Вокруг наклеиваешь вырезки из журналов, олицетворяющие желания. В идеале с катрой нужно "работать": хотябы 10 минут в день смотреть на нее и представлять, что мечты осуществились. У меня так сбылось много желаний)

Угу, а ещё читала, что обязательно нужно этот ватман собирать в новолуние..
Способ, описанный выше Cherrybumbum, мне как-то внушает больше доверия.)

Когда то мечтала закончить школу с золотой медалью, вот заканчиваю а радости как то не приносит...

Зато, возможно, хотя бы удовлетворение? )

Miss Vi
18.04.2011, 17:12
Угу, а ещё читала, что обязательно нужно этот ватман собирать в новолуние..
Способ, описанный выше Cherrybumbum, мне как-то внушает больше доверия.)

Ну вообще это старый психологический трюк, один из способов работы с подсознанием) А к полнолунию и другим мистическим вещам это не имеет отношения)

cherrybumbum
18.04.2011, 19:00
Ну вообще это старый психологический трюк, один из способов работы с подсознанием) А к полнолунию и другим мистическим вещам это не имеет отношения)

я записывала в тетради. к некоторым желаниям лепила картинки.
кстати, один раз я записала желание карандашом. она так и не сбылось. и никогда уже не сбудется. слава богу. :-)

Miss Vi
18.04.2011, 19:04
я записывала в тетради. к некоторым желаниям лепила картинки.
кстати, один раз я записала желание карандашом. она так и не сбылось. и никогда уже не сбудется. слава богу. :-)

Ну это из серии: бойтесь своих желаний, они могут осуществиться) Бывает, что желание исполнилось, когда это уже не нужно...

Yuli4ka
19.04.2011, 22:48
а я еще хочу семью. Крепкую семью. Любящего мужа, двоих, может троих детей и чтобы все любили друг друга и уважали. Хочу семейные вечера, семейные празники. Мои родители разошлись и я иногда скучаю за старыми временами, когда все были вместе - мама, папа, брат и я, как мы проводили вместе время. Вот хочу себе семью=)

Ankacat
25.04.2011, 18:54
Сейчас моя самаяглавная мечта это сдать экзамены и чтоб лето наступило)))

milana lana
27.07.2011, 14:47
Мечтаю о насыщенной событиями жизни))))пока что так и происходит-я хочу,чтобы не кончалось):-D

Обиженная
28.07.2011, 00:10
В будующем хочу стать модельером (и буду), на данный момент хочу съездить в Питер к другу))) Пока всё;-)

Skolnofobiya
05.08.2011, 02:36
Я вот мечтаю в будущем, а оно скорое, поступить на вокальное и добиться в своём деле успеха :-) Обустроить свою жизнь само собой, и жить насыщенной жизнью)
А цель моя пока, добиться успехов на вокальной школе, похудеть и хорошо закончить школу)

Санёк :)
05.08.2011, 08:26
Я очень много о чём мечтаю. Но все свои "планы" на дальнейшую жизнь рассказывать вам не стану. А вот о чём мечтаю именно сейчас скажу. Это только одно желание. Я хочу открыть приют для бездомных собак.

лАнА
12.08.2011, 14:01
а у меня пожалуй самая-самая заветная мечта поехать следующим летом в Ивановку!!!!!!!но к сожаления никогда ещё ни одна моя мечта не сбывалась((((и с этой наверное случиться тоже самое((((((
хотя искренне верюв её исплнение!!!!

Викуся-кукуся
12.08.2011, 19:40
:-Dкак у меня все быстро меняется:-D,но тем не менее...
я определилась стать журналистом и получить два высших образования(знаю,надо хотябы первое получить)журналист и психолог.
а там семья,дети,дом,работа:-)отпуск,дача

Казачка
16.10.2011, 21:47
Мечта- стать ветеринаром.Что, в общем-то в моих силах. Хочу побывать на дальнм востоке, увидеть Тихий океан, побывать на Байкале, и в Австралии. Это тоже не является невозможным. Понятное дело, мечтаю о семье, о детях. И есть непонятное, необьяснимое желание-быть близорукой и носить очки. Вот это, как ни стараюсь,осуществить не удается.

Казачка
16.10.2011, 21:52
кстати, а есть на форуме кто-то кто живет в Австралии? У меня есть вопросы, обещаю в гости не напрашиваться.

АлисочКа
17.10.2011, 13:27
И есть непонятное, необьяснимое желание-быть близорукой и носить очки. Вот это, как ни стараюсь,осуществить не удается.

Носи очки-нулевки, с простыми стёклами, раз уж так хочется. А со зрением лучше не шутить.

Sweet Monkey
17.10.2011, 15:06
Бери фонарик и книжку или там тетрадки и дневник. Ложишься спать садишься под одеяло и пишешь либо читаешь. Я те не советую у мя минус 4 и нифига не видно;)

Казачка
17.10.2011, 16:52
нулевки жутко раздражают.Кроме того, мне хочется именно быть близорукой, и носить очки.Чтобы можно было снять очки и как от всего отгородиться. Чтобы просыпаться утром, открывать глаза и первым делом тянуться за очками.Хочется чувствовать их тяжесть на переносице. Еще много можно придумать этих"чтобы". Sweet Monkey, а как давно у тебя -4, и вообще,как давно у тебя зрение отличается от 1?

liaka
17.10.2011, 17:11
нулевки жутко раздражают.Кроме того, мне хочется именно быть близорукой, и носить очки.Чтобы можно было снять очки и как от всего отгородиться. Чтобы просыпаться утром, открывать глаза и первым делом тянуться за очками.Хочется чувствовать их тяжесть на переносице. Еще много можно придумать этих"чтобы". Sweet Monkey, а как давно у тебя -4, и вообще,как давно у тебя зрение отличается от 1?

странное у тебя желание... ведь зрение то потом не восстановишь.. Очки не средство от депрессии и они не помогают отгородиться от реальности, зато проблем и риска точно прибавится - без очков будешь себя чувствовать как сова днем . Оно тебе так сильно надо? И чем тебе нулёвки не нравятся?

Казачка
17.10.2011, 21:21
депрессий у меня не бывает, я сильная. Депрессии это выдумки слабых. Ну дело не в том. Я знаю,что желание более чем странное. Не высказывайте своего отношения, я слышала все это уже стопиццот раз, в той или иной форме. Я все равно хочу этого, уже очень-очень давно.Наверное с младшей или средней группы садика. А отгородиться от мира есть другая причина- чтобы обдумать новую идею, работу. Я немного рисую, плету из бисера, вышиваю. Вот для чего могу уходить в себя. Нулевки не нравятся, потому что это понтярство.

liaka
17.10.2011, 22:59
омг.. а специально сажать себе глаза это не понтярство, не? только нулевки носить это понтярство без последствий ,а то ,что ты хочешь сделать это понтярство с последствиями. И вообще мой тебе совет, прежде чем добровольно и сознательно портить себе глаза , сходи в интернат для слабовидящих или зайди на сайт такого интерната и посмотри их фотки хотя бы , посмотри , как им "круто" жить без зрения, а потом сядь и подумай , стоят этого твои понты или нет. И еще , хорошие очки стоят минимум полторы тысячи долларов пара , а их должно быть три *две простых и одни от солнца* плюс их надо минимум раз в год менять *это я тебе как очкарик со стажем говорю*.

ipolka
17.10.2011, 23:43
liaka, что за очки такие, от прада чтоли? о_О
Казачка, как адекватный человек я тебя не поддерживаю, но вот что-то внутри почему-то понимает тебя. тоже хотелось бы носить очки, глупейшая мысль, но есть в этом некий особый шарм

Казачка
17.10.2011, 23:45
Понты,это то, что выставляется напоказ. Например очки, за полторы штуки зелени, когда вместо того, чтобы расмказать чем же они хороши, говорят о стоимости. Моя мама за такую сумму, в прошлом году свою Таврию продала. Ну каждому свое. А я хочу не для кого-то, не для понтов глупых, а для себя любимой, позволить себе такую слабость. И инвалидом по зрению, становиться я не собираюсь. Да и вообще, не мое ли это личное дело?Я спросила как мне можно осуществить мечту, а не ваше к этому отношение.

Казачка
17.10.2011, 23:48
Ipolka, благодарю за понимание!

liaka
17.10.2011, 23:59
ipolka, я о фирменных оправах говорю)) у меня вполне обычные очки) но тоже недешево обошлись) *18 тысяч две пары* А вы Казачка реагируйте адекватнее. Вы попросили совета , получили в ответ аргументированную критику и совет не портить глаза. Если же вы считаете , что это ваше личное дело , не просите совета , а разбирайтесь сами.

NeZnakomk@
18.10.2011, 00:04
Это да, хорошие очки стоят не дешего. Мамка стала тоже ходить в очках. Точную цену их не знаю. Но вероятно большая, раз при финансоых трудностях мамка не могла какое-то время выкупить очки которые заказала себе. Хотя для такого дела уж и могла бы найти денег. Работает много за компьютером и с бумагами.

Казачка
18.10.2011, 00:31
liaka, если бы мне нужна была критика, я бы так и сказала. А мне нужен способ, и я обратилась как мне думалось, туда, где мне могут если не посоветовать, то хоть подсказать. Ой, ладно, проехали. Проехали ведь?

NeZnakomk@
18.10.2011, 00:38
liaka, если бы мне нужна была критика, я бы так и сказала. А мне нужен способ, и я обратилась как мне думалось, туда, где мне могут если не посоветовать, то хоть подсказать. Ой, ладно, проехали. Проехали ведь?
Может тебе обратиться на какие-нибудь форумы с соответствующей тематикой, наверняка там сидят какие-нить врачи, которые могут подсказать что-либо дельное:-)

liaka
18.10.2011, 00:43
Способ чего? посадить глаза чтоли? =-0:an:

NeZnakomk@
18.10.2011, 00:44
Ну это уже специалистам виднее чего советовать :-)
А так отстаньте вы от человека, всё равно она вас не услышит.

Казачка
18.10.2011, 00:46
Надеюсь это не надо понимать"уходи из нашей песочницы" ;))) Искала что-то подобное, о чем ты говоришь. Не нашла. Да и проще здесь, и нашлись люди которые с пониманием отнеслись и хоть что-то подсказали. Приятно:)

NeZnakomk@
18.10.2011, 00:54
Надеюсь это не надо понимать"уходи из нашей песочницы" ;))) Искала что-то подобное, о чем ты говоришь. Не нашла. Да и проще здесь, и нашлись люди которые с пониманием отнеслись и хоть что-то подсказали. Приятно:)
Из песочницы никто не гонит, но у тебя мысли какие-то странные. Которые наводят ужас и неукладываются в нормальное поведение людей. Так что просто будь поосторожнее со своими желаниями. :-)

Муляж
18.10.2011, 01:05
Смотри внимательно на лампу накаливания, на огонь, на солнце, и при этом не закрывай резко глаза, а давай им возможность офигевать от ожога сетчатки.
Три глаза руками, надавливая на них слегка, читай в темноте, невысыпайся, повремени с витамином А, побольше смотри на кончик носа и щурься. Попробуй разглядеть свою руку в полной темноте (только не после ожога сетчатки, а то смысла не будет). Ну и ясное дело смотри мультики, в обнимку с ламповым телевизором или ламповым монитором, лсд или жк не подойдут. Так же настоятельно советую сидеть перед ноутбуком/телевизором/телефоном в полнейшей темноте без лампы, они будут заботливо ломать тебе глаза, когда ты будешь искать чашку, чтобы отхлебнуть чай, отводя глаза от ярчайшего экрана, здесь не имеет значения ламповый или нет, просто очень яркий источник света, на который ты непрерывно смотришь, а потом резкая темнота.
Эти упражнения помогут тебе сломать глаза довольно быстро. Сможешь хорошенько пожечь сетчатку, что необратимо, чуть помять хрусталик, что тоже необратимо, ну и просто перенапряжение сделает своё дело. -8 будет тебе гарантировано.
Я вижу номер маршрутки только когда она вплотную подъезжает ко мне, в связи с чем могу поймать нужную раза с пятого, и то наугад. Подходит тебе?

Побольше плачь. Глазам просто отвратительно от этого будет.

Казачка
18.10.2011, 08:35
Муляж, подходит, но выборочно ;)

Казачка
18.10.2011, 10:14
Кажется моя проблема в ближайшие дни может разрешиться. К нам на осенние каникулы приедет моя двоюродная сестра, хочет походить по городу, поузнавать-подумать, куда пойти после окончания школы. Мы с ней немного похожи, и самое главное- она носит очки!!! Не знаю, какие там диоптрии, но стекла не толстые, так, что наверное небольшие. Дам родителям себя "уговорить".И она сходит к окулисту с моей карточкой, будет у меня рецепт! Она знает о моей проблеме, сначала высказывала свое отношение(примерно то же что и здесь мне говорили, мог только порядок слов поменяться),потом плюнула и сказала-делай что хочешь! А теперь возникает следующий вопрос. Те кто начали носить очки сравнительно недавно, как ваши близкие к этому отнеслись? Что вам говорили? Стеснялись ли вы, было ли вам неловко?

GirlGlam
18.10.2011, 14:21
Кажется моя проблема в ближайшие дни может разрешиться. К нам на осенние каникулы приедет моя двоюродная сестра, хочет походить по городу, поузнавать-подумать, куда пойти после окончания школы. Мы с ней немного похожи, и самое главное- она носит очки!!! Не знаю, какие там диоптрии, но стекла не толстые, так, что наверное небольшие. Дам родителям себя "уговорить".И она сходит к окулисту с моей карточкой, будет у меня рецепт! Она знает о моей проблеме, сначала высказывала свое отношение(примерно то же что и здесь мне говорили, мог только порядок слов поменяться),потом плюнула и сказала-делай что хочешь! А теперь возникает следующий вопрос. Те кто начали носить очки сравнительно недавно, как ваши близкие к этому отнеслись? Что вам говорили? Стеснялись ли вы, было ли вам неловко?

Вот мечта достойная обсуждения! Как потерять зрение и носить очки.
Однозначно, клиника :-Х

Sweet Monkey
18.10.2011, 14:50
нулевки жутко раздражают.Кроме того, мне хочется именно быть близорукой, и носить очки.Чтобы можно было снять очки и как от всего отгородиться. Чтобы просыпаться утром, открывать глаза и первым делом тянуться за очками.Хочется чувствовать их тяжесть на переносице. Еще много можно придумать этих"чтобы". Sweet Monkey, а как давно у тебя -4, и вообще,как давно у тебя зрение отличается от 1?

У меня оно начало падать в 8 лет:[Когда я очень увлеклась книжками и компом я за книгами могла провести ЦЕЛЫЙ день напролет и тут я стала замечать что хуже вижу... Хуже и хуже ... И тут мы с мамой пошли к глазнику ( я его всегда так называю) и у мя было минус два . А я дурочка, что бы лучше видеть натягивала глаза как у китаянки, щурилась и вот получила минус 4:(:'(=-0

Муляж
06.11.2013, 14:36
Хочу стать вирусологом, при этом хорошим, чтобы пользу приносить.
Хочу иметь собственный дом с любимым человеком. Хочу создать уют, всё до мелочей. Вплоть до тюлевых занавесок и индивидуальных чашек-ложек. Выращивать тюльпаны, ждать мужа с работы. Баловать любимую хаски всяким. Учить дочь печь печенье.
Съездить в Германию, Австрию, Японию и Голландию.

Вирусологом я больше не хочу быть. Хочу быть директором, это моё.
К Европе и востоку у меня добавились штаты. Безумно хочу посетить Аризону. Ощущение, будто мне пора домой.
Любимый человек тоже закончился, ну и фиг с ним. А дом, занавески, тюльпаны, собаку и дочь я по-прежнему хочу.
Но сейчас, пожалуй, я хочу дом, собаку и машину. И чтоб у моего брата и друзей всё было прекрасно.

master
06.11.2013, 20:00
Мечта всей жизни которая не покидает меня примерно с 1998 или 99-ого года.
Свой дом на своей земле и жинку которая сможет родить детей, душ шесть не меньше :[

Tina111
24.06.2015, 22:34
у меня была мечта всей жизни-это выйти замуж на островах...на берегу океана..и вы знаете мой муж ее осуществил...верьте и мечтайте, я могу сказать точно-мечты сбываются!

Талия
27.06.2015, 08:21
мечта всей жизни-жить в огромном доме с кучей прислуги)

Лолли Поп
25.09.2016, 14:02
Хочется увидеть весь мир!

Ziki
05.06.2018, 20:52
Вирусологом я больше не хочу быть. Хочу быть директором, это моё.
К Европе и востоку у меня добавились штаты. Безумно хочу посетить Аризону. Ощущение, будто мне пора домой.
Любимый человек тоже закончился, ну и фиг с ним. А дом, занавески, тюльпаны, собаку и дочь я по-прежнему хочу.
Но сейчас, пожалуй, я хочу дом, собаку и машину. И чтоб у моего брата и друзей всё было прекрасно.

Так кто мешает. В инете куча вакансии на место директора. Берешь и идёшь работать. Вот ты и директор.

SofiaBly
30.07.2018, 10:12
очень много целей и желаний) не стоит зацикливаться именно на чем-то одном) нужно отпустить и жить дальше, работать ради мечты)