PDA

Просмотр полной версии : Почему за страшненькой девочкой бегают красивые парни?


Rainbowww
23.04.2010, 15:04
все ясно всем спасибо за советы

Ololosh
23.04.2010, 15:15
А характер??Может она с вами такая не разгорорчивая..А с пацанами она ангел и говорит обо всем:-)

Anicka
23.04.2010, 15:25
ну есть у людей харизма внутренняя...
да и вообще не красивых людей не бывает.:am:

Ololosh
23.04.2010, 15:28
ну есть у людей харизма внутренняя...
да и вообще не красивых людей не бывает.:am:

Прости коне4но но почему ти так думаешь??
Бывают коне4но..Ты думаешь в том смысле что для кого то он красивый??:-)Иногда некоторые не находят тех кому они нравятся..)

Rainbowww
23.04.2010, 15:32
характер? помоему его нет.как ни пытались разговорит : отвечает иногда и все.в компании тоже вроде молчит.

Рокси
23.04.2010, 16:13
наверно все ёё мальчики дружат с грудью! или еще с какой нибудь отдельной частью тела!

TRANE
23.04.2010, 16:28
Забавный вопрос. "Где у мужчин логика?" Так называемые "несимпатичные" девушки наперебой клянут парней за то, что они только на красоту смотрят. Теперь же я наблюдаю возмущение в сторону того, что парням наоборот нравятся "страшные" девушки))

Вообще, знаете, некрасиво так говорить про одноклассницу. Чего же вы себе голову ломаете, девушки? Открою вам огромный секрет: да, мужчины - далеко не все примитивные животные, которые смотрят только на внешнюю оболочку. И если вы надеялись купить красивых парней симпатичным личиком - извиняйте уж. Если одноклассница разговаривает с вами раз в год, может, ей с вами просто говорить не о чем? Откуда вы в таком случае можете знать, какая она в душе? Может, она умный и интересный человек.

Муляж
23.04.2010, 16:53
И в прыщах, и на голове у неё желе, и очки у неё толстые, овальные, не которые сейчас модны, и разговаривает раз в год...
А какие вопросы вы ей задаёте ? Читала ли она Шопенгауэра или когда она будет пользоваться лосьоном от прыщей?
Вы подумайте. Лет через пять прыщи сойдут, на голове всегда будет укладка, очки сменятся линзами, а обаяние и что-то доброе, неведомое вам, останется.
Не хочет она перед вам открываться - ну и не лезьте. Ждите своих красивых мальчиков.

Ololosh
23.04.2010, 16:57
Вообще, знаете, некрасиво так говорить про одноклассницу. Чего же вы себе голову ломаете, девушки? Открою вам огромный секрет: да, мужчины - далеко не все примитивные животные, которые смотрят только на внешнюю оболочку. И если вы надеялись купить красивых парней симпатичным личиком - извиняйте уж. Если одноклассница разговаривает с вами раз в год, может, ей с вами просто говорить не о чем? Откуда вы в таком случае можете знать, какая она в душе? Может, она умный и интересный человек.
Я ниже о том же говорила..А автор совершенно с этим не согласен:-(

Муляж
23.04.2010, 17:08
наверно все ёё мальчики дружат с грудью! или еще с какой нибудь отдельной частью тела!

То есть у неё есть красивые части тела? Вот сама вся такая уродина, а по отдельности красавица?

Anicka
23.04.2010, 18:23
и прежде чем осуждать других
надо смотреть на самих себя!!
я повторяю свою точку зрения некрасивых не бывает.
не красиво это когда 2 рта , три глаза 6 сисек)) и еще чего-нибудь по многу лишнего

Elen
24.04.2010, 09:42
Rainbowww, да ваше-то какое дело, почему у неё столько парней? Смотрите не на других, а на себя.

dance girl
24.04.2010, 14:08
Если честно,даже противно было читать первое сообщение автора.Так в красках описать "некрасивость" одноклассницы,ещё и её имя назвать...Понимаю,почему она не хочет с вами общаться...
А на счет мальчиков:вы же не знаете,какая она вне школы.Один и тот же человек в разных местах и компаниях может вести себя абсолютно по разному.А если с человеком действительно интерессно,то ни на очки,ни на некрасивую одежду и т.д. уже не обращают внимания

WhotdaiM
24.04.2010, 16:54
в паралели со мной учится девченка,по описанию похожая на ту,как ты рассказала.у нее с парнями проблем никогда не было,правда мы этим не интересовались,но потом услыхали что такое внимание к ней,потому что она оказывает парням некоторые интимные услуги)все стало ясно)
но мой вам совет:перестаньте ее обсуждать,личное дело каждого как одеваться и когда мыть голову)хотя может вам завидно что красивые парни не за вами бегают??

Karilla
25.04.2010, 10:10
Но тут мне одна девочка рассказала ( она ее лучшая подруга) .
Лучшая подруга? Гм. Это теперь так называется? Неужели в вашем классе все такие.. не могу подобрать слова, чтобы никого не обидеть. Какое вам дело до других. На себя смотрите. Ну и что, что говорят! Говорят в Москве кур доят! Отвянте от девчонки! Может парни просто не хотят общаться с заносчивыми и самовлюбленными ...
Мало ли кто что увидел. Меня просто раздражают такие сплетницы.
Кроме того, слухов всегда было и будет много, а правду знают только некоторые. Не лезьте в чужую жизнь, и вам жить легче станет!

Sladkaya_N
25.04.2010, 11:09
Хм, видимо, она не такая уж страшная, раз вас задевает то, что она встречается с мальчиками, а вы нет.

cherrybumbum
25.04.2010, 14:05
не всем же быть стройными, стильными, иметь хорошее зрение и идеальную кожу. зато можно иметь, например, хорошие манеры, умение держаться при других и быть хорошим собеседником и многое, многое другое, чего порой и идеальной внешностью не компенсировать.

Валери
25.04.2010, 16:10
Rainbowww, если прочитать то, что ты написала, то можно решить, что ты считаешь себя красивой, да? Сразу представляется, что ты такая "маленькая стервочка". без обид.
Возможно, вы (ты, твои подруги) всем своим видом показываете, что вам НУЖЕН парень. вот они вас и боятся. Парни лучше будут общаться с теми, кто не ждет их, а просто живет. Еще парни - не куклы. Они все(!!) любят умных, начитанных девушек.( я как-то раз спорила около часа с одним парнем насчет книги Дэйла Карнеги, спор окончился поцелуем)))
Возможно, что вы слишком скучные или скромные. Хотя многие говорят, что парни любят маленьких и скромненьких девушек, это не правда!абсолютно.
Я бы вам посоветовала подружиться с этой одноклассницей и выведать у нее тайну, а если вас от нее воротит, то не суйте нос в ее дела и не портите человеку жизнь.:ao:

Rainbowww
25.04.2010, 16:37
ну во первых имя я назвала не ее а вымышленное
во вторых у меян с этим проблем нет)
в тритьих не одна я ее такой считаю)
в
любом случае спасибо вам за все ваши мнения)
мне просто было интересно узнать*_*

TRANE
25.04.2010, 17:22
Еще парни - не куклы. Они все(!!) любят умных, начитанных девушек.

С чего вдруг "все"? Я, к примеру, сомневаюсь, что парню, который немного глуповат, будет уютно рядом с умной начитанной девушкой. Она ему то, это, а ему, бедному, и ответить нечего. Хотя бывает всякое. Зачем говорить "все"? Есть те, кто любит умных и начитанных, есть те, кто любит сексапильных, но глуповатых. Почему обязательно нужно всех в одну кучу?

Хотя многие говорят, что парни любят маленьких и скромненьких девушек, это не правда!абсолютно.

Я люблю скромных девушек. Вы имеете что-то против?

Я бы вам посоветовала подружиться с этой одноклассницей и выведать у нее тайну,

Почему сразу "тайны" какие-то. Да может просто она интересный человек, или просто обаятельная. Почему вы думаете, что у неё обязательно есть какая-то тайна?

во вторых у меян с этим проблем нет)

В чужую личную жизнь лезут только люди, у которых нет своей личной жизни. Или они ей не удовлетворены) Если бы у тебя с этим было всё в порядке - тебе бы чихать было на какую-то там одноклассницу и её красивых парней. Разве нет?

в тритьих не одна я ее такой считаю)

Какая вам до девочки разница, я не пойму? Считайте про себя.

WhotdaiM
25.04.2010, 17:51
Парни лучше будут общаться с теми, кто не ждет их, а просто живет.

не всегда

Еще парни - не куклы. Они все(!!) любят умных, начитанных девушек.( я как-то раз спорила около часа с одним парнем насчет книги Дэйла Карнеги, спор окончился поцелуем)))
Хотя многие говорят, что парни любят маленьких и скромненьких девушек, это не правда!абсолютно.

у тебя такие выводы,как будто у тебя вся жизнь позади и ты ВСЁ о парнях знаешь.
короче,солидарна с TRANE:-)

*Sky*
25.04.2010, 17:59
Меня что-то возмутило название темы.
Красота - понятие относительное, вам она кажется страшненькой, а другим просто неземной красоткой!
Наверно она хороший, весёлый человек, умный... раз у неё столько поклонников.
Да, может она с вами ведёт себя по-другому, но не стоит думать, что она со всеми так себя ведёт.
Мне кажется, уж узвините, что тема попахивает завистью.. хм.
Да, я погорячилась, просто ситуация у меня была похожая и просто обидно. Не стоит завидовать! Пусть девочка живёт своей жизнью, не вмешивайтесь.

Karilla
25.04.2010, 19:25
Цитата:
в тритьих не одна я ее такой считаю)
Какая вам до девочки разница, я не пойму? Считайте про себя.
TRANE, Это называется стадным принципом. Ну, как бараны друг за другом. Сочувствую этой девчонке, надеюсь, она не знает о такой своей "популярности". По крайней мере мне было бы очень неприятно, если бы обо мне так говорили. Впрочем, была похожая история, но для меня это прошло как страшный сон.