PDA

Просмотр полной версии : синдром одиночки, как вообще не влюбляться?


Anicka
24.04.2010, 20:04
Как вообще не влюбляться?
ответной любви никогда не было, либо я не любила, либо меня не любили.
В меня не влюбляются мальчики, которые мне нравятся вообще. мне кажется что я по жизни не будет второй половинки, я родилась походу целой.
а если с кем нибудь гоняю то это вообще не надолго максимум неделя( и то те кто мне гонять предлагают мне не нравятся абсолютно, с ними поговорить не о чем)((( соглашаюсь гонять только потому что не хочу выглядеть среди подруг лохушкой.
последнее время вообще ничего неет, ток люблю безответно.
так обидно все подружки по парам щас гуляют, а я сопли на кулак наматываю и сижу тут(((
Как вообще не влюблятся? а то всегда влюбляюсь безответно, а гоняю с теми кого не люблю...:'(

АлисочКа
24.04.2010, 20:07
А ты уверена, что твои подруги, как ты говоришь, "гоняют" по любви? может они тоже не хотят лохушками выглядеть?))

Anicka
24.04.2010, 20:09
А ты уверена, что твои подруги, как ты говоришь, "гоняют" по любви? может они тоже не хотят лохушками выглядеть?))

даа
одна парочка уже вообще больше года вместе
без любви столько не гоняют

TRANE
24.04.2010, 20:10
Вот он, корень всех твоих проблем:

соглашаюсь гонять только потому что не хочу выглядеть среди подруг лохушкой.

Что за детский сад... Уже только то, что ты всё время используешь какое-то низкое слово "гоняю" говорит о многом. Может перед тем, как хотеть никогда не влюбляться, ты хотя бы раз попробуешь по-настоящему влюбиться?

Что за мысли, как будто тебе уже за 50? У тебя ещё впереди всё, а ты уже крест решила на всём поставить из-за собственной глупости. Не хочу обидеть, но ты разве сама не понимаешь, какая это глупость - встречаться с чужим тебе человеком только чтобы "лохушкой" не выглядеть?

Anicka
24.04.2010, 20:14
Вот он, корень всех твоих проблем:



Что за детский сад... Уже только то, что ты всё время используешь какое-то низкое слово "гоняю" говорит о многом. Может перед тем, как хотеть никогда не влюбляться, ты хотя бы раз попробуешь по-настоящему влюбиться?

Что за мысли, как будто тебе уже за 50? У тебя ещё впереди всё, а ты уже крест решила на всём поставить из-за собственной глупости. Не хочу обидеть, но ты разве сама не понимаешь, какая это глупость - встречаться с чужим тебе человеком только чтобы "лохушкой" не выглядеть?

ну знаешь, на мой взгляд "встречаться" это долгий срок, а "гонять"-это на неделю
вот именно что влюбляюсь реально, а меня не любят:-(

TRANE
24.04.2010, 20:16
ну знаешь, на мой взгляд "встречаться" это долгий срок, а "гонять"-это на неделю

Так а зачем вообще нужно "гонять"? Ты живёшь-то для кого, для себя или для подруг?

вот именно что влюбляюсь реально, а меня не любят:-(

В своё время все переживали безответную влюблённость) Я тоже прекрасно знаю состояние, когда хочется уже никого не любить. Но оно проходит. На самом деле. Особенно когда появляется в жизни настоящая взаимная любовь. А она обязательно будет) И тогда поймёшь, какой глупостью всё это было. Нужно просто уметь ждать, не всё же сразу, правильно?

Anicka
24.04.2010, 20:24
ну не знаю, я наверное подсознательно боюсь остаться одна как моя двоюродная тетя, у нее ваще ни детей ни мужа ваще никого. :-(

Муляж
24.04.2010, 20:25
Аника, а кто тебя заставляет "гонять"?)
Мол, давай у нас с тобой будут отношения на неделю? Что это за бред?) Была ты бы постарше с такой проблемой, она выглядела бы как "мне все предлагают переспать на одну ночь, я люблю, а мной пользуются, как не любить". Тут не нелюбить нужно. Тут не соглашаться на всех подряд надо.
Представь, принц придёт, а ты с кем-то гоняешь, что он подумает?

Anicka
24.04.2010, 20:27
Аника, а кто тебя заставляет "гонять"?)
Мол, давай у нас с тобой будут отношения на неделю? Что это за бред?) Была ты бы постарше с такой проблемой, она выглядела бы как "мне все предлагают переспать на одну ночь, я люблю, а мной пользуются, как не любить". Тут не нелюбить нужно. Тут не соглашаться на всех подряд надо.
Представь, принц придёт, а ты с кем-то гоняешь, что он подумает?

почему то парни которые мне нравятся сами с кем попало гоняют чаще всего=((

Ololosh
24.04.2010, 20:35
..Еще одна я..Да сейчас мне тоже нравится мальчик))Бывает тоже чувтво типо никогда никого не найду..Но я сейчас знаю что в этом городе пока нет человека который казался бы мне второй половинкой.._
Понимаешь вся жизнь впереди и вся земля тебе на выбор..
Редко кто не втречает свою вторую половинку..Просто всем свои "парням" отвечай нет!Потому что а вдруг он тебя тоже безответно любит?А ти ему шанс даешь..)Так что жди своего настоящего шанса:-)

Муляж
24.04.2010, 20:39
почему то парни которые мне нравятся сами с кем попало гоняют чаще всего=((

Ну и грош цена таким парням, разве нет?
У меня тоже сплошь такие были. А мой "принц" нашёл меня как раз тогда, когда у меня был очередной "гоблин". Я влюбилась без памяти, хотя сама для себя это отрицала, потому что, ну есть же у меня уже парень-то в конце концов? А он потом говорит "ну ты давай, прекращай уже свои глупости, я же знаю, что ты моя". Я даже прозрела. Уже около полутора лет я счастлива.

Как писала одна тётя.. "принц не будет подходить сзади или сбоку, он обязательно посмотрит в лицо. Не надо крутиться"


Редко кто не втречает свою вторую половинку..Просто всем свои "парням" отвечай нет!Потому что а вдруг он тебя тоже безответно любит?А ти ему шанс даешь..)Так что жди своего настоящего шанса:-)

Во-первых, не редко.
Во-вторых, почему это всем "нет" ? Не всем "нет", я разборчивость включить. Чувства. А то всем сразу "нет". Понравятся они друг другу, а она ему "нет!", потому что "настоящего" ждёт.

Ololosh
24.04.2010, 21:04
Во-первых, не редко.
Во-вторых, почему это всем "нет" ? Не всем "нет", я разборчивость включить. Чувства. А то всем сразу "нет". Понравятся они друг другу, а она ему "нет!", потому что "настоящего" ждёт.
Я говорю те кто ей не нравится просто для гало4ки "гонять" без смысла..А если нравится то она может согласить встречаться._)

Муляж
24.04.2010, 21:11
Это опять-таки официальщина)
Любовь не объявляется)

master
24.04.2010, 23:14
ну не знаю, я наверное подсознательно боюсь остаться одна как моя двоюродная тетя, у нее ваще ни детей ни мужа ваще никого. :-(
Вот только не надо себе давать такую установку.

...вот именно что влюбляюсь реально, а меня не любят:-(
Макс Фрай(Ехо) тебе в помощь, принимать читать на ночь полчаса, можно больше ;)

почему то парни которые мне нравятся сами с кем попало гоняют чаще всего=((

Может сменить окружение? Записаться в кружок умелые руки... сменить так сказать "тусовку" )

Anicka
25.04.2010, 07:10
Может сменить окружение? Записаться в кружок умелые руки... сменить так сказать "тусовку" )

и так записана на курсы , там в основном одни пацаныы.
только они через месяц закончатся. и я их больше не увижу.

АлисочКа
25.04.2010, 08:39
и так записана на курсы , там в основном одни пацаныы.
только они через месяц закончатся. и я их больше не увижу.

а что мешает продолжать общение с теми, кто тебе приятен?

Like a Star
25.04.2010, 08:40
хм..а ты можешь просто отвлечься и не думать о парнях? не думать с кем "погонять", не думать о своей второй половинке и о том как её найти, не думать о парнях, которым ты безразлична.. в мире ещё столько интересного..
моя мама встретила свою вторую половинку(моего папу) в 29 лет, подружки уже по 2 раза вышли замуж и развелись,а она "как лохушка" ждала..вместе они счастливы уже 20 лет, и я думаю это счастье стоит того времени, сколько она его ждала)

АлисочКа
25.04.2010, 08:43
хм..а ты можешь просто отвлечься и не думать о парнях? не думать с кем "погонять", не думать о своей второй половинке и о том как её найти, не думать о парнях, которым ты безразлична.. в мире ещё столько интересного..
моя мама встретила свою вторую половинку(моего папу) в 29 лет, подружки уже по 2 раза вышли замуж и развелись,а она "как лохушка" ждала..вместе они счастливы уже 20 лет, и я думаю это счастье стоит того времени, сколько она его ждала)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (с) У. Шекспир

Elen
25.04.2010, 08:50
Anicka, а что ты делаешь для того, чтобы нравится тем, кто тебе нравится?

Anicka
25.04.2010, 11:36
и стараюсь при них выглядеть хорошо и смеюсь над их приколами, сама тоже иногда шучу(такое впечатление что им не нравятся девушки с чувством юмора)
и стараюсь поддерживать интересы

Ololosh
25.04.2010, 13:37
На4нт общаться..
У меня ве4но получается что я влюбляюсь в пацана как только с ним подружусь..На вешность мне как то .. и вот недавно слу4ай был: лежала со знакомым в больнице ..но до этого он мне как то не нравился да и разница в возрасте 7 лет..Но общение нас как то сблизило ща мы хорошие друзья и я и он друг другу говорили что если не возраст то можно было бы и об отношениях подумать..
Надо делать все при них как ты сама этого хо4ешь и часто получается дружба а из дружбы может перерости в любовь..Кто знает?:-)Просто не сиди на месте и не жди пока он сам подойдет