PDA

Просмотр полной версии : придерается,легкие насмешки.Люди жду совета)


Yana...
25.04.2010, 11:47
У меня был парень из моего класса,и после того как мы расстались мы опять встречались-расставались и так 2 раза.Вот не давно мы опять расстались,в школе он ко мне придерается,легкие насмешки.Как мне на них отвечать или просто не реагировать?Я жду ваших советов...)

Karilla
25.04.2010, 13:01
На легкие насмешки отвечай легкими насмешками, отшучивайся, но не грубо, а спокойно, легко. Девушка обязана уметь это делать) Интересные надо сказать отношения: расстались, потом встречались, потом расстались и снова по кругу. Ты уверена, что это вообще расставание, а не банальная ссора из-за ничего?

Ololosh
25.04.2010, 13:39
Отвечай такими же насмешками..Только легкими..
А то если не будешь реагировать он тебя еще больше будет "задирать":-)
Тебе повезло что насмешки..А то у меня один раз похуже было:-D

cherrybumbum
25.04.2010, 13:59
можешь не реагировать. не показывай, что это тебя как-то задевает. тогда он потеряет интерес к этому, если ответной реакции не будет.

Муляж
25.04.2010, 14:33
Ты уверена, что это вообще расставание, а не банальная ссора из-за ничего?

Вот и мне интересно. Он тебя сейчас задирает, а это в честь чего? Потому что ему больше нечем заняться? Обычно такая ситуация в случае поссорившихся людей говорит о том, что провокатор хочет спровоцировать тебя хоть на что-нибудь. Хоть какие-то с тобой отношения поддерживать, вернуть тебя и так далее.

Anicka
25.04.2010, 17:09
не обращай на него внимание
у меня тоже как-то такое было.
я не обращала внимания и этот придурок отвял

*Sky*
25.04.2010, 17:46
Однозначно отвечать. Иначе он может не отстать, а дальше продолжать отравлять твою жизнь.
Когда при классе опять начнёт придираться, вокруг будет много народа, уверенно и громко скажи "Может хватит мне мстить за то, что я тебя отвергла? Перестань так жалко себя вести" Что-нибудь в этом духе и с юмором =) Так, чтобы одноклассники посмеялись над этим придурком.

Like a Star
25.04.2010, 17:50
у меня такой принцип- не тронь г***но, вонять не будет, если начинает наезжать или что то вякать втвою сторону не вступай с ним в конфликт, покажи ему что ты счастлива и тебе плевать на него

Муляж
25.04.2010, 18:34
А с чего вы взяли, что он говно, а она его отвергла?) Они ругались-ругались, а в итоге он говно)

В чём причина ваших расставаний?

Like a Star
25.04.2010, 18:36
ну судя по её словам, он к ней цепляется,а не она к нему)

Chupa_Chups
25.04.2010, 18:51
по моему нужно подойти и выяснить всё непосредственно у него... подойди и спроси, чего это он к тебе цепляеться.. безразличием и таким же Макаром как он ты ничего не добьёшся.... бывший парень моей подруги, унижал её и оскорблял у всех на глазах.... но она не из робкого десятка, подошла к нему, сказала, что он трус, если не может с ней серьёзно поговорить и обьяснить причину задирок, то ли он хочет её вернуть, то ли мстит потому, что считает виноватой в ссоре её... предлагаю поступить так же... он же был твоим парнем, ты знаешь, как надавить на него... вот мой совет, удачи:-)

Like a Star
25.04.2010, 19:03
у моей подруги была ситуация- рассталась с парнем, он был обижен и начал мелко мстить, мальчик был неглупый поэтому он на неё при людях особо не наезжал, а предпочитал выводить её из себя тихо, медленно, но верно..месяца через три железные нервы подружки не выдержали и она сорвалась на него, начала кричать мол что он от неё хочет и что она ему плохого сделала, в этот момент надо было видеть лицо парня- по-моему это был самый счастливый момент в его жизни-он добился того чего хотел, да ещё и подругу выставил дурой- сделал круглые глаза, сказал что она психопатка и ей всё померещелось..
вообщем мораль сей басни такова- не надо вестись на прокации, будьте выше)

*Sky*
25.04.2010, 19:07
А с чего вы взяли, что он говно, а она его отвергла?) Они ругались-ругались, а в итоге он говно)

В чём причина ваших расставаний?

Я и не утверждаю, что она его отвергла)
Просто советую так сказать, чтоб на место поставить.
В школе же, я надеюсь, не знают кто кого бросил?
Если не знают, на этом можно сыграть, ибо мальчик не может оставить её в покое.

WhotdaiM
25.04.2010, 19:13
У меня был парень из моего класса,и после того как мы расстались мы опять встречались-расставались и так 2 раза.Вот не давно мы опять расстались,в школе он ко мне придерается,легкие насмешки.Как мне на них отвечать или просто не реагировать?Я жду ваших советов...)

может он просто хочет вернуть тебя.вот и привлекает внимание таким образом)просто поговори с ним,а не кричи и не наезжай)

Yana...
25.04.2010, 20:38
Незнаю даже,говорить я с ним не хочу как-то это не в моем репертуаре,но иногда так хочется ему сказать:"Что больше незнаешь как мое внимание привлечь?",всетаки значит мне просто не реагировать,но мне кажется я когда нибудь сорвусь и выскажу ему все,что терпела и буду выглядеть как дура,он то это с может сделать,авторитет у него в классе не из простых...

Муляж
25.04.2010, 21:08
Незнаю даже,говорить я с ним не хочу как-то это не в моем репертуаре

эээ... не в твоём репертуаре говорить?

Yana...
25.04.2010, 21:10
Да не в моем...

Муляж
25.04.2010, 21:12
А как ты тогда отношения строишь ?

Yana...
25.04.2010, 21:15
Я не строю,это делает мальчик,а я ему в этом помогаю))

Муляж
25.04.2010, 21:16
Омг.. Ну, значит, не любила еще )

Yana...
25.04.2010, 21:18
Возможно,только влюблености...

Муляж
25.04.2010, 22:18
Влюблённости либо вырастают, либо сами собой рассасываются)
Не опускайся до его уровня, а на придирки... "ты сегодня опять зубы не чистила? - а ты каждый день норовишь мне в рот заглянуть?" как-то так) остроумно, но не сильно грубо)

Yana...
01.05.2010, 21:28
Пишите!Давно жду ваших ответов!

cherrybumbum
01.05.2010, 23:12
ну так тебе вроде сказали - или игнорировать, или отшучиваться. что еще посоветовать? с размаху в челюсть дать?

Муляж
02.05.2010, 14:09
ну так тебе вроде сказали - или игнорировать, или отшучиваться. что еще посоветовать? с размаху в челюсть дать?

Это можно руку повредить

WhotdaiM
02.05.2010, 15:10
Это можно руку повредить

это смотря как бить,можно и не повредить

Ololosh
02.05.2010, 15:28
это смотря как бить,можно и не повредить

Если ти коне4но знаешь как бить..А то я один раз чуть не сломала.)
Вобще то мы ей совет дали..))А то здесь начинаем рукопашку обсуждатЬ))

WhotdaiM
02.05.2010, 15:31
Если ти коне4но знаешь как бить..А то я один раз чуть не сломала.)
Вобще то мы ей совет дали..))А то здесь начинаем рукопашку обсуждатЬ))

ну вообще то знаю)
опять мы от темы уходим:-Dкак обычно....

cherrybumbum
02.05.2010, 15:34
я вообще с иронией сказала х)
надеюсь автор темы не воспримет это всерьез)

Муляж
03.05.2010, 23:23
я вообще с иронией сказала х)
надеюсь автор темы не воспримет это всерьез)

Я тоже с сарказмом сказала) девушка не должна опускать до банального рукоприкладства)

WhotdaiM
04.05.2010, 12:41
девушка не должна опускать до банального рукоприкладства)

зато помогает)ладно тсссс))

butterflyDa
06.08.2010, 11:05
Так что мой совет: по возможности сдерживайся, отвечай лёгкими насмешками, а если грань перегнет, то тогда действуй по своему усмотрению...:-)

Ася Задорова
12.08.2010, 13:31
У меня был парень из моего класса,и после того как мы расстались мы опять встречались-расставались и так 2 раза.Вот не давно мы опять расстались,в школе он ко мне придерается,легкие насмешки.Как мне на них отвечать или просто не реагировать?Я жду ваших советов...)

У меня тоже было что-то подобное. Один мальчик постоянно шутил, смеялся, любил подловить на слове, иногда даже обидно обзывал... Было больно, обидно, даже странно как-то, потому что мы с ним достаточно хорошо общались, часто по телефону разговаривали, я могла говорить с ним о чём угодно, он был и друг и подруга, всё вместе. И только спустя год или полтора я поняла, что просто банально ему нравилась, но не понимала этого.
Вот может и у тебя, что ты ему очень нравишься, а выражать это понятными способами ему не хочется.;-) А посоветовать могу не обращать внимание, просто улыбаться, вряд ли он такой злой и противный, хочет тебе чего-то плохого, просто представь что он испытывает сам, когда говорит или подкалывает, может есть ещё и смысл за этими словами, где-то между строк?

Aliskaasя
24.08.2010, 07:04
знаешь, у меня была подобная ситуация....паренёк то хамит, то обзывает, обижает, придерается,.....все делают ошибку как бы "око за око", "зуб за зуб"....но НИКОГДА не хами хаму, не обижай обидчика, не обзывай обзывалу, не придерайся к придире!!! страрайся все его насмешки преувеличивать.....так,что бы в это никто не поверил, даже он...... переводи всё в шутки, покажи,что у тебя есть гордость и отличное чувство юмора:ay::ay::ay: обидчику будет неприятно когда над ним будут смеятся все окружающие и он отвянет.......