PDA

Просмотр полной версии : Что ответить, если...


Валери
25.04.2010, 15:46
Что ответить, если...
а) парень признался тебе в симпатии ( моя подруга как-то раз взяла и убежала от парня, который ей признался в любви в школе, но потом не знала что делать. А что ему нужно было сказать?молчать?сказать ему, что он тоже тебе не безразличен?)
б)парень говорит, что вам надо расстаться
в)ты говоришь, что вам нужно расстаться.
Пожалуйста!Хэлп ми!:bc::be::bn::bk:
я просто на 100% уверенна, что мне один парень признается в любви...но что мне надо будет ему сказать?

Ololosh
25.04.2010, 16:10
а)Если симпати4ен смысл бежать??Странная какая то у тебя подруга..Можно ответить типо:Ти мне тоже нравишься" иЕсли не нравится :"прости..Но ты не в моем вкусе"..Бежать это не выход
б)Улыбнутся и не показать что тебе больно..Не в коем случае..)Можно сказать ладно и пойти в другую сторону а не орать типо по4ему за4ем:-D
в)Как ти ответишь если ти говоришь?Может сказать..Если сказать то объяснить все попорядку..Если любит то поймет:-)

Валери
25.04.2010, 16:20
Спасибо, Тане4ка*)учтем на будущее))
Если говорить конкретнее, то у меня такая ситуация: Мне нравится парень, и я ему тоже нравлюсь.но...он ниже меня...и я скрываю, что он мне небезразличен даже от лучшей подруги. я боюсь, что он в школе мне это скажет и... что тогда?сказать ему, что он мне тоже нравится, или послать?вдруг, если я скажу, что он мне тоже нравится, то моя репутация будет подорвана. он меня ниже всего на 2-3 см...блин, вырос бы он поскорее...он такой хороший...эээ...так что делать-то?!

cherrybumbum
25.04.2010, 16:26
эм...ниже и что?? это повод отказываться от человека? не понимаю я чего-то...

Валери
25.04.2010, 16:30
я от него не отказываюсь - я просто боюсь злых шепотков...блин, он действительно классный парень - не как все, а особенный.

Ксяша)
25.04.2010, 16:40
А по-моему глупо бояться каких-либо там "шепотков": это твоя жизнь, и если у вас взаимная симпатия то зачем отказываться от человека из-за чьей-то зависти?(ведь сплетничают обычно завистники)

Валери
25.04.2010, 16:48
Ксяша, может ты и права...ведь он такой воспитанный ( никогда не дает носить сумки, не матерится, не курит...), начитанный, веселый, добрый и с ним всегда есть о чем поговорить

Ololosh
25.04.2010, 17:17
Подруга тоже выбирала встречатся или нет..А там была разница аж в 10..Так ничего начала и теперь счастлива..У тебя несколько см причем взаимно все...Отказывать как то странно будет.
Это твоя жизнь и всякие "шептки" не должны тебя волновать..
Если будут говорить что у тебя нос отстойный тоже отрежешь?
Выбор твой:-)

Муляж
25.04.2010, 17:57
1. В зависимости от твоего отношения.
2. Понять и отпустить.
3. Мягко и без унижений.

А вообще... Сколько вам лет? Мальчики в подростковом возрасте только начинают расти. Может он года через два вымахает и все по нему вздыхать будут? Это насчёт общественного мнения. А если серьёзно.. Забей ты на всё. Тебе хорошо? Ему хорошо? Вот это ключевые вопросы, на которые надо отвечать. И, в зависимости от ответов на них, уже действовать.

Викуся-кукуся
25.04.2010, 20:34
знаешь девчонки реально правы
если ты нравишься ему, а он тебе, то причем тут рост???
и пусть говорят, что хотят...

sugar
25.06.2010, 19:40
1) зачем убегать то?
парень такой шаг сделал,а она так поступила с ним
наверное ей после этого надо было извенится
2) никогда не унижатся перед ним,не показывать эмоций
все равно вернуть его чувства таким образом не получится
3) для меня это было всегда очень трудно,но это обязательно надо делать в жизни, а не как некоторые делают в интернете так делают только трусы (или трусихи)
но делать все равно надо аккуратно

Стюшка
26.06.2010, 14:52
Знаешь скажу тебе самую важную вещь на ;-)свете, которую ты должна была раньше знать!
Слухи возникают из-за зависти! Встречайся с ним и будь счастлива! Не обращай внимание нажалкие слухи! А если будешь обрашать, то тебе придется жить по чужим правилам, а это очень неприятно, поверь мне наслово! Да и нервов нехватит обращать внимание на слухи! Живи так как тебе хочется, тем более пацан оч хороший, таких сейчас мало! Удачи! ;-)

cherrybumbum
26.06.2010, 15:31
девочки, не забывайте смотреть на дату последнего сообщения.

WhotdaiM
26.06.2010, 15:32
девочки,ну что вы в самом деле.автора темы давно нет на сайте и она думать забыла про созданную тему.а вы всё советы даёте.давно это было уже,давно...