PDA

Просмотр полной версии : Странная ненависть))))


настька
27.04.2010, 20:52
Приветик всем! у меня проблема, я не могу разобраться в своем отношении к противоположному полу)))) в последнее время (месяца 1,5-2) я стала замечать что я ненавижу многих представителей противоположного пола.... почему это происходит не могу понять. мне не составляет труда влюбить в себя парня, если он скажет что уходит я скажу пару фраз и вот уже все как раньше))) я просто играю с ними, но мне хочется нормальных отношений а они никак не получаются)))))

Викуся-кукуся
27.04.2010, 21:04
знаешь это твоя прблема и никто в этом не виноват......
тебе просто надоедает8)

Karilla
27.04.2010, 21:07
Не созрела для нормальных отношений. Что еще сказать? И не ненависть это восвсе, а раздражение. Когда просто надоедает до такой степени, что кажется нереально глупым, нудным и ненужным. Случается, пока просто не строй отношений ради развлечения. И вообще ради развлечения отношений строить нельзя! Читала "Героя нашего времени"? Если нет, почитай.

настька
27.04.2010, 21:15
в том то и дело что я не строю отношений для развлечения... знакомясь с человеком я определяю буду строить с ним что то или нет... вроде бы все хорошо он меня любит мне он тоже симпатичен но тут раз и все мне с ним скучно:-(

TRANE
27.04.2010, 21:17
мне не составляет труда влюбить в себя парня, если он скажет что уходит я скажу пару фраз и вот уже все как раньше))) я просто играю с ними, но мне хочется нормальных отношений а они никак не получаются)))))

Неудивительно. Что тут ещё сказать? Ты сама пишешь, что строишь отношения "поиграться". А люди - не игрушки, между прочим. Нормальные отношения будут, когда ты начнёшь строить нормальные отношения, а не так, "поиграться".

знакомясь с человеком я определяю буду строить с ним что то или нет...

И это, по-твоему, не для "поиграться"? Так познакомилась и хоп сразу - решила, будешь ли с человеком встречаться или нет? Ты сама-то неужели считаешь это нормой?

WhotdaiM
27.04.2010, 21:18
в том то и дело что я не строю отношений для развлечения... знакомясь с человеком я определяю буду строить с ним что то или нет... вроде бы все хорошо он меня любит мне он тоже симпатичен но тут раз и все мне с ним скучно:-(

ну и у меня так.поэтому сейчас стараюсь не встречаться ни с кем,а то опять бросать(

Викуся-кукуся
27.04.2010, 21:18
настька
знаешь так тоже не хорошо...:ao:
если так дальше дела пойдут, то не видать тебе отношений, а тем более серьезных

Like a Star
27.04.2010, 21:20
да плохи дела)) думаю тебе поможет неразделённая любовь, ну или парень который за тобой бегать не будет, и просто так прощать ничего не будет,что б заставил тебе по-настоящему переживать, а не наивно думать, что отношения это игрушки, вот тогда появится вкус к жизни)

настька
27.04.2010, 22:05
раньше я думала что это все изза того что один мальчик поступил со мной не найлучшим образом... а теперь я просто незнаю что и думать.... неразделенная любовь, хм, я не знаю такого парня которого могла бы полюбить настолько сильно чтобы забыть про свою гордость, точнее есть один но мы с ним друзья он просто парень-мечта, когда я узнала его лучше я хотела быть с ним но у него есть девушка(встречаются уже 2 год) сначала хотела отбить, но потом это все прошло и мы с ним стали просто мило общаться, все наши общие друзья засыпали меня вопросами: настя а вы что мутите с сергеем??? на что я всегда отвечала что мы друзья. я до сих пор незнаю с чего все взяли что между нами что то есть???

Like a Star
27.04.2010, 22:25
при чём тут полюбить и забыть про гордость? про неё никогда не надо забывать...
просто попробуй относиться к парню не как к объекту для встречаний обнимашек и поцелуйчиков, которого можно поменять через недельку когда надоест, и сразу найти себе аналогичного, а сначала присмотрись к нему как к обычному человеку, не думай о будущих отношений, просто общайся, находи в нём что то новое, интересное, и тогда если вы начнёте встречаться тебе не захочется быстро кидать его и искать другого, потому что он тебе будет интересен не только как особь мужского пола, но и как человек со всеми его тараканами

Галечка
28.04.2010, 19:20
у меня была такая *ветреная* подруга,которая сначала грубо говоря заманивала парня в свои сети,а через пару дней(максимум недели 2) он её переставал устраивать.Она это всегда объясняла тем,что ей не хватает разнообразия.Все изменилось,когда она встретила реально того самого парня,с которым ей было хорошо.С ним она почувствовала что-то новое для себя,захотела проводить с ним каждую свободную минутку,заботиться о нем.Я сначала очень удивилась,когда узнала,что они уже 7 месяцев вместе.Мне казалось,что та подруга и *долгие отношения* слова несовместимые.Но,как видишь,надо просто встретить того самого))Я тебе желаю именно такого парня и встретить)А пока просто не встречайся ни с кем.Будь свободна,не зависима ни от кого.Это иногда тоже неплохо)

настька
05.05.2010, 07:51
Я знаю такого парня, мы с ним очень мило общаемся... недавно признались друг другу в своей очень сильной симпатии... в эту субботу договорились о вчтречи:bp: но есть одно НО у него есть девушка с который он уже вместе два года:'( и что делать я незнаю... спросила сможет ли он ее разлюбить, он ответил если кое кто хорошенько постарается))))))

TRANE
05.05.2010, 09:21
Я знаю такого парня, мы с ним очень мило общаемся... недавно признались друг другу в своей очень сильной симпатии... в эту субботу договорились о вчтречи:bp: но есть одно НО у него есть девушка с который он уже вместе два года:'( и что делать я незнаю... спросила сможет ли он ее разлюбить, он ответил если кое кто хорошенько постарается))))))

Не знаю, мне больше смешно или противно.

Головкой-то думай. Разве он бы сказал такое, если бы действительно её любил? Разве признавался бы другой в симпатии? Разве "разлюбил" бы её из-за твоих "стараний"?

Ololosh
05.05.2010, 13:42
Да...Странный он парень..

Признался тебе при "живой" девушке...Он ее не любит раз так..Или (но это врятли) прикалывается..Бывают такие...
А чтобы "разлюбил" он ттебе предложилд постараться..Может специально чтоб ти за ним на" коленках" лазили ...))
Если бы девушку любил не признался бы...
Так что думай сама...Спроси ....:-)

настька
07.05.2010, 08:01
Да...Странный он парень..

Признался тебе при "живой" девушке...Он ее не любит раз так..Или (но это врятли) прикалывается..Бывают такие...
А чтобы "разлюбил" он ттебе предложилд постараться..Может специально чтоб ти за ним на" коленках" лазили ...))
Если бы девушку любил не признался бы...
Так что думай сама...Спроси ....:-)

ты права оказалась, он прикалывался)))) конечно обидно и больно , но жить дальше всеже возможно))))

Ololosh
07.05.2010, 19:41
ты права оказалась, он прикалывался)))) конечно обидно и больно , но жить дальше всеже возможно))))

Такое часто бывает..Например наспер..Поэтому я верю в это только тогда когда в человеке уверенна:-)

настька
08.05.2010, 10:07
чем дальше, там все интересней принимает ход этот инцидент)))) вчера мне Сергей сказал что это его девушка порядки наводит таким образом))) они очень сильно поругались, хотя я не пойму почему. ведь оказывается со мной все это время общалась его девушка с его uina он не причем...

TRANE
08.05.2010, 11:01
чем дальше, там все интересней принимает ход этот инцидент)))) вчера мне Сергей сказал что это его девушка порядки наводит таким образом))) они очень сильно поругались, хотя я не пойму почему. ведь оказывается со мной все это время общалась его девушка с его uina он не причем...

И не надо понимать, почему. Почему они поругались - сугубо их личное дело. Почему "инцидент" становится интереснее, если выяснилось, что парень с тобой не связан никак? Теперь ты к этому "инциденту" не имеешь отношения. Оставь их самих разбираться в своих отношениях.

Ololosh
08.05.2010, 19:20
чем дальше, там все интересней принимает ход этот инцидент)))) вчера мне Сергей сказал что это его девушка порядки наводит таким образом))) они очень сильно поругались, хотя я не пойму почему. ведь оказывается со мной все это время общалась его девушка с его uina он не причем...

А зачем тебе понимать? И зачем ти с сергеем общалась?бессмысленно все как то..Успокойся и забудь об этом:-)

Girl~angel~ad
01.07.2012, 18:21
Не знаю, мне больше смешно или противно.

Головкой-то думай. Разве он бы сказал такое, если бы действительно её любил? Разве признавался бы другой в симпатии? Разве "разлюбил" бы её из-за твоих "стараний"?

Да он просто наверно и выбрал Настю, что б с той девушкой расстаться, поверь Настя это может быть опасно