PDA

Просмотр полной версии : люблю мальчика а он ко всем равнодушен!


ясминочка
30.04.2010, 13:17
вот бывало у многих что ты любиш мальчика а он не кого не любит!!у меня токая же проблема! мы дружим... и у меня к нему симпатия!:be::ba:я не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь мы ещё за одной партой сидим!!!!!!!!вот проблема!девочки помогите мене!что мне делать?O:-):чмоки:

Chupa_Chups
30.04.2010, 15:06
Попытайся показать ему, что он тебе симпатичен:-).. будь рядом с ним больше, но при этом не навязывайся... по-моему у тебя есть все шансы, вы дружите, да ещё и за одной партой сидите... пофлиртуй с ним, он свободен, судя по твоему сообщению, ты тоже... так, что дерзай! бросай "коронные" взгляды будто бы украдкой, а когда он посмотрит быстро отводи взгляд, у меня это всегда работает..... начни день с улыбки, улыбнись ему и он обязательно улыбнётся в ответ:-) всегда будь в хорошем настроении и дари ему его если у него такого нет, ну и вообще приятнее общаться с радостным человеком, а не со скучной букой.. помогай ему, давай советы, интересуйся тем же, чем и он... поделись с ним лишней ручкой, помоги и улыбнись, вот и начало пути к его сердцу! Хвали его, подкармливай его комплиментами как рыбку и скоро он будет у тебя на крючке:-). Но не переборщи с лестью и помощью! Интересуйся им, что-бы понравиться человеку нужно проявить к нему интерес... будь искренней и настоящей и обязательно добьёшся успеха! удачи!:-)

Ololosh
30.04.2010, 17:44
А откуда ты знаешь что он никого не любит?? Может просто признаваться не хо4ет..))
Можешь ему намекнуть о чувствах..Какими нибудь знаками..
Пообщаться сначало просто как друзья..:-)
Авось и влюбиться в тебя))

Enelvis - Aigerima
02.05.2010, 09:23
бред)) кого-то же он любит!))
у меня тоже так было)) говорил паренек, что никого не любит, а оказалось любит;-)

Elen
02.05.2010, 09:40
Чтобы человек начал к тебе хотя бы с симпатией относиться, его нужно как минимум заинтересовать. Нежные чувства к другому - не с потолка же они берутся.

WhotdaiM
02.05.2010, 15:13
бред)) кого-то же он любит!))


почему парень просто обязан кого-нибудь любить??что невозможно так что бы у него не было ни к кому чувств?

Ololosh
02.05.2010, 15:32
почему парень просто обязан кого-нибудь любить??что невозможно так что бы у него не было ни к кому чувств?

Хоть к кому то но симпатию они чувствуют..Просто они ее не проявляют и это не заметно..):-)

WhotdaiM
02.05.2010, 17:00
Хоть к кому то но симпатию они чувствуют..Просто они ее не проявляют и это не заметно..):-)

а что такое невозможно что если ему НИКТО не нравится.вот как-то так: живет,радуется жизни и не думает о любви и об отношениях?почему так быть не может я не понимаю.
ведь у мя сейчас абсолютно ни к кому симпатии нет и это правда)

ясминочка
08.05.2010, 18:01
девочки,спасибо!вы мне очень помогли!я обязательно попробую все ваши советы!вы супер!!!!!!!!!!!!!!:-):ba::ay::ay:

ясминочка
16.06.2010, 15:06
теперь новая проблема.моя лутшая подруга тоже полюбила моего возлюбленого!что теперь делать?:'(

Ololosh
16.06.2010, 15:21
теперь новая проблема.моя лутшая подруга тоже полюбила моего возлюбленого!что теперь делать?:'(

ну это уже ее дело.
Выбор то зза ним.К кому у него больше симпатии ту он и выберет:-)

ясминочка
03.07.2010, 15:16
нy что...мне кажется можно закрывать темy.я розабралась и всё....теперь
я знаю как его завоевать...:am:спасибо вам девочки ещё раз!:-)только как её закрыть?