PDA

Просмотр полной версии : Компашка БрАтА


Викуся-кукуся
04.05.2010, 18:40
Знаете у меня необычная проблема (ну смотря для кого).
Мой брат старше меня на два года, он в 8 я в 6 классе.
У него есть компашка, состоит из 6 человек.
5 мальчиков и 1 девочка.
там мой брат и его одноклассники, и девушка одного из одноклассников.
компания хорошая.Я как-то с ними гуляла и мне понравилось.
Но теперь мой брат говорит типо "я б тебя с собой даже не взял"
как уговорить брата???

Kenny 4ever
04.05.2010, 19:34
поговори с ним,узнай,почему он считает тебя маленькой или почему не хочет брать с собой,может ты кому то не понравилась из его компании?)

TRANE
04.05.2010, 20:56
Эм... я, конечно, всё понимаю, что хочется, нравится... но ты точно уверена, что хочешь гулять в компании, которая с тобой гулять не хочет?.. Зачем? Неужели действительно хочешь навязаться и ощущать на себе всеобщую неприязнь, быть обузой? Странное желание... я бы не стал общаться с людьми, которым это неприятно.

Ololosh
04.05.2010, 21:49
А по4ему тебе так хо4ется с ними гулять??Потому что они старше??Или потомо что у тебя друзей нет??
Наверно твоему брату не нравится что ты с ними гуляешь..Да и за4ем вешаться на брата??Коне4но можно спросить по4ему да как...
Но подумай тебе хочется унижаться перед братом ради этих гуляний??Все таки там только одна дево4ка и ты как то не вписываешься...:-)

Викуся-кукуся
04.05.2010, 22:17
а кто сказал что я им неприятна?:an:
там я двум мальчикам нравлюсь...и даже очень вписываюсь в их компанию.
друзей у меня о4ень много, просто у многих либо вторая смена, либо они уехали в отпуск (как-то рано:-))
просто они ходят гулять туда, где я еще не была...
с ними не то чтобы приятно общаться...ну просто весело и хорошо)))

Elen
04.05.2010, 22:35
Возможно, брата будет смущать твоё присутствие в их компании. Это вполне нормальная реакция, он будет чувствовать себя дискомфортно, неестественно.

Как вариант - наладить контакт с членами компании по-отдельности.

Ololosh
04.05.2010, 23:01
просто они ходят гулять туда, где я еще не была...
с ними не то чтобы приятно общаться...ну просто весело и хорошо)))
Хм...С друзьями твоими наверно тоже весело и хорошо?ну я так к слову...И если ты хо4ешь с ними гулять изза мест..
А так у тебя проблема только изза брата..:-) даже если ты поговоришь ему будет как не по себе если будешь гулять с ними...Даже не знаю как это назвать..Типо неприязнь..
Можешь как говорила Elen наладить с ними контакт по отдельности..Кто то может сам позовет тебя...
Так что у брата просить не выход..он не согласится..ну врятли по крайней мере..:-)

Андин
14.06.2010, 23:03
Возможно брат еще просто ревнует своих друзей к тебе =)
Конечно,говорят что мальчишки в этом плане менее... Эмоциональны что ли? Но на самом деле это совсем не так. Может его раздражает то что ты лезешь в его жизнь? Ведь вы итак дома живете вместе. Возможно ты просто, как он считает, лезешь в его личное пространство. Вот тут у него такая компашка - и БАЦ, снова эта обуза младшая сестра.
Ты можешь попробовать поговорить с братом. Но если он все же будет настроен негативно, лучше не навязывайся. А с понравившимися мальчиками можно пойти гулять отдельно. =)

Enelvis - Aigerima
15.06.2010, 07:30
А я твоего брата понимаю. Я тоже перешла в 9-ый класс, и мне очень неприятно присутствие моего братишки при моих разговорах с Моей Компанией. И все потому, что мой брат жуткий ябида. Он сидит и вслушивается.
Может у вас с братом натяг в отношениях? Покажи ему, что ты его друг, что он может доверять тебе не меньше своих друзей.
А ты не думала, что он не хочет, чтобы ты видела его темную сторону? Может они хотели обсудить некие пошловато-интимные темы или же распивать спиртное. Ты им просто мешала, т.к. тебе он этого позволить не может.

Ваше счастье
15.06.2010, 09:57
Вот представь что к твоей компании привяжется какая-то малышка? С которой секс, сигареты и парней обсуждать будет как минимум неловко. Ты захочешь с ней общаться? Думаю нет.
А так девушка...Она может оказаться пацанкой раз в компании парней. Думаю тебе становится такой же не стоит.

sweet_girl))
27.09.2010, 17:21
Ну к нижесказанному и добавить-то нечего.:-)
И вправду,попробуй с братом поговорить.Объясни,что ты не доставишь ему неудобств,что он может тебе доверять.Думаю,что подействует.А если уж будет он решительно против,то всё-таки это его компания,и думаю,не стоит тогда напрашиваться.:-Х

cherrybumbum
27.09.2010, 17:29
тема уже старая. думаю автор больше в советах не нуждается.

sweet_girl))
27.09.2010, 18:05
тема уже старая. думаю автор больше в советах не нуждается.

В общем-то да.Но вдруг у кого-то есть такие же проблемы...

Викуся-кукуся
28.09.2010, 08:50
тема уже старая. думаю автор больше в советах не нуждается.

оу....даже очень давно не нуждаюсь)))
я даже и забыла про нее