PDA

Просмотр полной версии : расставание или продолжение?!


BillYa
08.05.2010, 21:26
месяца 3 назад я начала встречаться с парнем,влюбилась в него.а у него параллельно с мной была девушка,о которой я и не знала.узнала только тогда когда он меня бросил,я перестала с ним общаться и забила на него. через месяца 2 примерно он стал опять звонить,я отшить его не могла,так как чувства еще оставались.так и общались.он предложил ОПЯТЬ встречаться,клялся что я ему нравлюсь и девушки нет.я согласилась.а сейчас он кажется опять хочет расстаться со мной,это мне сказал его друг,с которым я хорошо общаюсь.врать он не станет.
что мне делать?бросить его самой или ждать пока он сам это сделает?я влюблена.говорить с ним - значит говорить о расставании.он бабник к тому же)

Ololosh
08.05.2010, 23:33
Смысл тебе с ним общаться??Странная ты..Знаешь что бросит и сейчас же мучаешь себя..Брось сама помучася сразу а не жди и знай правду..Заметь к тому же он бабник;-)

Галечка
09.05.2010, 00:39
Мда уж.Зачем тебе встречаться с таким мальчиком,который пока ещё не способен испытывать *истинные чувства*,и ему знакомо только лишь *погуляю по переменно то с одной,то с другой-чем плохо*Найди себе такого парня,который будет тебя по-настоящему ценить и уважать.На твоем месте,мне было бы отвратительно делить своего парня ещё с кем-то.У меня была такая ситуация год назад.Парень встречался со мной и ещё одной девчонкой одновременно.Я 2 раза его прощала,но потом все повторилось вновь.Таким парням надо окончательно и бесповоротно сказать *НЕТ*,ведь отношения не до чего хорошего не дойдут,как бы грустно это не звучало.Я его бросила сама.С тех пор прошел год.Он вроде как осмыслил и больше ни с кем не встречается-пытается меня вернуть,но это уже совсем другая история.Мой совет-Оборви все отношения с ним.По его самолюбию это в любом случае ударит,и ты его заинтересуешь.А дальше уж сама решай,что с таким парнем делать)