PDA

Просмотр полной версии : что для Вас означает слова"я счастлив(ая)"


Алёнушка
10.05.2010, 19:52
я для себя никак не могу определить что для меня означает счастье((((столько мыслей....просто неукладывается в голове...:-Х

WhotdaiM
10.05.2010, 20:02
для меня - это когда родные мне люди будут счастлива,когда я смогу приносить им счастье)

kristabell
10.05.2010, 20:33
Счастье-это для каждого человека разное ощущение... Счастье не может быть постоянным!!! Оно не делится на большое и маленькое! Человек становится счастливым при достижение цели или исполнении желания!!!

Алёнушка
10.05.2010, 20:37
очень хорошая мысль!!!!

kristabell
10.05.2010, 20:39
Счастье-это мгновенное ощущение...

kristabell
10.05.2010, 20:56
Благодарю:)))

Викуся-кукуся
10.05.2010, 21:46
Счастье-это для каждого человека разное ощущение... Счастье не может быть постоянным!!! Оно не делится на большое и маленькое! Человек становится счастливым при достижение цели или исполнении желания!!!

прям как у симов (в игре симс).
достиг цели-все супер.
не достиг-...:-D

Галечка
10.05.2010, 21:51
Счастье..На самом деле довольно-таки спорный вопрос.Каждый человек индивидуален.Счастье тоже для каждого свое,так скажем индивидуальное.Для кого-то счастье-это когда близкие люди счастливы,есть друзья,любимый человек,отличная учеба,деньги,карьера,и.т.д.Д ля других же счастье-это совершенно обычные на первый взгляд вещи:улыбки окружающих,первый снег,весеннее солнышко и то,как пахнет весна,апрельская капель,пение птиц,любимое фисташковое мороженое или чай с лимоном,прогулки под луной,когда пронесло и не спросили по математике,не спать всю ночь,просидев у окна.Да много различных примеров,даже самых незначительных.Для кого-то это обычные вещи,а для кого-то они ассоциируются с чем-то особенно важным для них.

Anicka
11.05.2010, 14:22
для меня счастье-это когда все хорошо. и мне ничего не надо.:-)
к сожалению со мной такое редко

Алёнушка
11.05.2010, 17:44
мда....вы все правы))))

Куренай
13.05.2010, 14:12
Счастье это...счастье это...мне кажется невозможно сказать что такое счастье за всех, потому что счастье для всех разное, для кого-то это просто встреча с друзьями, для кого-то деньги(к сожалению у большинства именно такое желание)
Для меня лично счастье кроется даже в начале дня, в новом геле для душа, мама пришла с работы радостная:-D Мало ли в чем есть счастье8)

Elen
13.05.2010, 14:21
Я счастлива, когда мои потребности совпадают с моими возможностями.

Ololosh
13.05.2010, 17:31
Для всех разное понимание я счастлива..У меня оно оч часто..Когда мне весело проблем нет и рядом друзья..Но вечно когда такой период пройдет черная полоса..Так что я люблю все четкое без счастья и несчастья...Чтобы все было ровно:-)

АлисочКа
13.05.2010, 17:37
Для меня счатье видеть свою лучшую подругу после уроков в холле моей школы... Готова ей на шею кинуться... Счастье держать кого-то дорогого тебя за руку... Счастье видеть старых друзей... Особенно когда очень долго их не видел... Счастье видеть как мама приходит с работы... Счастье встретить знакомое лицо в серой толпе, когда тебе одиноко... Ну и много других очень приятных мелочей...

Ololosh
16.05.2010, 21:11
http://www.happy.bessmertie.ru/sch.what.shtml
Хороший сайт...))Кстати если подумать то правда что там написано..)
Ну..Как говорится Хочешь быть счатслив будь им Просто не надо зацыкливаться на проблемах.."Если жизнь заставляет тебя плакать найди 100 причин чтобы улыбаться"
Примерно так...Простите если что то бессмысленно:-)

cherrybumbum
17.05.2010, 08:53
я счастлива, когда я окружена любящими и любимыми людьми, когда я осознаю, что я радую их и я - тоже являюсь одним из составляющих ихнего счастья. я счастлива, когда просто светит солнышко и все вокруг хорошо =) для меня счастье - это все вокруг, весь мир, вся моя жизнь. я вообще очень счастливый человек =)

Aleks@13
17.05.2010, 10:54
Одна из важных и незаметных составляющих счастья - семья, близкие друзья должны быть рядом. Тяжело, когда 11 месяцев из 12 все разговоры происходят по телефону или через интернет((

Bubble
18.05.2010, 16:57
Отписался бы автор темы насчет своих собственных мыслей, тех самых, что в голове не укладываются))

Счастье - это наверное в первую очередь ощущение.) Но оно может быть совершенно любым и разным у одного человека. А что уже говорить о разных людях в разных ситуациях))) К примеру, вот ты сидишь в кругу друзей, вы веселитесь смеётесь, чувствуешь радость и счастье, вот случилось что-то ужасное, на самом деле трагичное, но рядом друг, ты чувствуешь счастье несмотря на боль, или просто идешь один, смотришь в голубое небо с белоснежными облаками, улыбаешься в никуда и чувствуешь счастье... по всякому бывает... это один из вопросов,на который ответ ищешь сам, и никто не поможет в этом..))

Masya27
18.05.2010, 17:52
для меня счастье наступит, тогда, когда вернется любимый из армии и мы поженимся!

God & Devil
20.05.2010, 17:55
Когда сбываются мечты) и все так,как хочу я)


____ .::. Жду .::. ____