PDA

Просмотр полной версии : Не могу понять подругу


Ksenya676
12.05.2010, 12:44
Я не давно помирилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит. Так вот не давно мне пришлось ей написать , мне нужно было узнать кое какую информацию и пришлось забыть о гордости в итоги завязался разговор и так мы вроде бы как помирились. Она сказала что скучает, но на вопрос почему не предпринимала попыток помирится пишет "не знаю". короче она сказала что будет проявлять какие то действия что бы начать общение. В итоги проходят дни она не чего не делает, а когда я спросила почему она не пытается наладить общение как говорила она не чего внятного не отвечает а на некоторые вопросы вообще не ответила. как понять человека, почему она говорит одно а на деле всё по другому. она всегда говорила что я ей самый дорогой человек не считая семьи и дороже всех её других друзей, Кстати до того как мы окончательно поругались мы очень часто ссорились.. Я хочу понять почему она говорит одно, а делает по другому. она говорит что еще не когда не встречала такого человека и не когда не были подруги у неё в приоритете и не когда из-за подруг так не переживала как из-за меня.И что я самый лучший человек которого она встретила, но почему же она тогда так ведёт себя? ей 18 лет мне 19/ помогите разобраться в ситуации. Я не могу её понять. Её же щас не заставлял не кто говорить что скучает и хочет общаться она сама же. а в итоги так себя ведёт не какого общения нету просто. Правда до этого за несколько месяцев она сама пыталась возобновить нашу дружбу, я была готова её простить, но она очень грубо вела себя и меня это бесило и я отказалась мирится с ней.Может у кого-то было и кто-то так же себя вел или сталкивался с такими людьми подскажите что делать.

Anicka
12.05.2010, 15:54
а тебе действительно нужна такая подруга?

Ksenya676
12.05.2010, 20:38
на какое то время думала что нет ну когда она начала снова обещать, что вот всё будет по другому, что вот хочет общаться. скучает. Я даже теперь не знаю. Я не могу понять её зачем обещать если не можешь этого дать. Она прекрасно знает какая я, что если мне обещают, то значит должны это делать, а если не можешь этого дать. то не обещай. Её не кто не заставлял говорить мне что скучает что я лучшее что было в её жизни и тд.

ipolka
12.05.2010, 20:52
действительно, говорить красивые слова может всякий, но не всякий может отвечать за их правдивость.
но может быть в ваших ссорах была виновата не только одна сторона? ссорятся ОБА человека, подумайте для начала, что ВЫ сделали или сказали неправильно. или расскажите поподробнее, что же все-таки случилось.

p.s. постарайтесь соблюдать хоть какие-то правила пунктуации, уж очень тяжело читать ваши посты.

Ksenya676
12.05.2010, 21:02
Да всего и не вспомнить сейчас. Были конечно и с моей стороны какие-то ошибки, но я всегда извинялась и делала так, чтобы не повторять их и не допускать новых.

*Кристина*
24.05.2010, 14:46
Я думаю, вам с подругой нужно серьёзно поговорить и выяснить отношения...)
Да и вообще тебе нужно понять, нужна тебе такая подруга или нет...
Потому что говорить можно всё, что угодно, а как до дела дойдёт, так сразу "в кусты"...
Другого выхода я не вижу.
Потому что это замкнутый круг.
Она говорит красивые слова, ты веришь, она не выполняет обещания, ты в ней сомневаешься, и она снова говорит красивые слова...
И так всегда...)
Поэтому вам лучше поговорить на-чистоту...))