PDA

Просмотр полной версии : Я не могу не общаться. Просто незнаю что делать...


ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 16:31
Можно сказать, что просто хочу рассказать свою историю...
В декабре 2009 года познакомилась с парнем... Мне он казался просто сказочным... Мне было с ним хорошо и мы начали встречаться... ВСё было супер..Понимали друг друга с полу слова... Через 2 месяца у меня произошла проблема в семье... Отец родной решил отказаться от меня и сестры и я захотела просто какое-то время побыть одна... Через 2 недели мы снова были вместе... Приближалось моё день рождение... И я конечно же пригласила его... Но за неделю до д.р. он изменился в корне. Стал безразличным,хотя всё ещё говорил,что любит... А ещё через несколько дней предложил расстаться... мне было так плохо... Он сказал,что сама виновата... ведь тогда я сама 2 недели отталкивала его(((( Вообщем на день рождение я его всё же позвала... Ну вроде всё весело... выпивают и мы стояли рядом... Как-то получилось, что мы остались вдвоём. Поговорили и решили, что стоит попробовать ещё раз... Опять начали встречаться... Прошло 4 месяца... всё было хорошо)) Я уезжала в лагерь на 2 недели... Он мне почти не звонил... После лагеря я позвонила ему и он сказал, что мы расстаёмся... сказал, что любит другую...
Через неделю он принёс мне все подарки,которые я ему дарила.Пришёл с другом... Я не взяла подарков, развернулась и ушла... Вечером мне написал какой-то номер... Оказался этот самый друг... Тёмка его зовут... Начали общаться, выяснилось, что у нас много общего)))Через какое-то время начали встречаться... И тут опять появился Вадик... Ему не нравилось,что мы вместе с Тёмкой, хотя сам же дал ему мой номер... В последствии он очень много раз пытался нас поссорить... Вместе они ушли в армию... Тогда мы уже 6 месяцев встречались... Моя подруга,она так же знакома с Вадиком... Сказала,что он любит меня... До сих пор любит, просто понял это слишком поздно и не хочет мешать нашим отношениям с Тёмой... Тёмку коммисовали из армии... И вот снова вместе... Знаете Я знаю, что люблю... но и Вадика я забыть не могу... Любила, но он обжог сердце... Но не могу зла держать на него... Тёмка мне дороже... Вспоминаю очень часто о Вадике, но знаю что никогда ничего не будет, ведь я люблю Тёму... Просто я не могу не общаться с Вадиком, слишком дорог мне этот человек, а общаться мы не можем(((

ipolka
13.05.2010, 17:47
в одной груди два сердца биться не могут. оно одно..
ты решила для себя, что тебе дороже Артем, не нужно зацикливаться на прошлом, смотри вперед, в будущее, а ведь будущее ты видишь только с Артемом, верно? не упускай свое счастье)

ясминочка
16.06.2010, 16:27
в одной груди два сердца биться не могут. оно одно..
ты решила для себя, что тебе дороже Артем, не нужно зацикливаться на прошлом, смотри вперед, в будущее, а ведь будущее ты видишь только с Артемом, верно? не упускай свое счастье)
ну кто тебе дороже артём или влад?правельно говорит ipolka смотри в будующие!
всё у тебя будет хорошо!