PDA

Просмотр полной версии : Уже не знаю что делать...


ХоЧу_Счастья
19.05.2010, 12:37
Ну и снова привет!!
Спасибо за советы в прошлой теме)))
Еще один вопрос!
Как перестать страдать от одиночества?И как смирится с тем что у тебя нет друзей..?
:-(

WhotdaiM
19.05.2010, 13:21
а зачем мириться с этим?нужно развивать в себе коммуникабельность,общать я,знакомиться.не надо забиваться в тёмный угол и сидеть там)перебори в себе то что мешает тебе быть общительной и интересной)

Anicka
19.05.2010, 14:05
Ну и снова привет!!
Спасибо за советы в прошлой теме)))
Еще один вопрос!
Как перестать страдать от одиночества?И как смирится с тем что у тебя нет друзей..?
:-(

реально а зачем смирятся?
скоро лето, попроси своих родителей отправить тебя в лагерь, общайся дружи, не кисни. и будь активисткой и к тебе люди потянутся. лови пазитив)))

Ololosh
19.05.2010, 14:19
Как перестать страдать от одиночества?И как смирится с тем что у тебя нет друзей..?
:-(
Ищи друзей..Мирится незя..Вот правильно говорят..Попросись в лагерь или к "дедушке с бабушкой"(это я образно:-D)
Надо развивать себя искать новых друзей а не сидеть в темном углу и плакать:-)

Муляж
19.05.2010, 23:33
Даже не знаю... Вы это всё о знакомых говорите, а не о друзьях... У меня знакомых миллиард, а друзей - нету. Так что делай то, что тебе нравится, не теряй себя и ищи друзей. Обычно, настоящие друзья появляются там, где их совсем не ждёшь.

Ololosh
20.05.2010, 13:33
Даже не знаю... Вы это всё о знакомых говорите, а не о друзьях... У меня знакомых миллиард, а друзей - нету. Так что делай то, что тебе нравится, не теряй себя и ищи друзей. Обычно, настоящие друзья появляются там, где их совсем не ждёшь.

Согласна со всем..Друзей у меня нет..Хотя нет..Вот нидавно появились..И такая смешная история была..))Так что надо искать и ждать)):-)

*Кристина*
24.05.2010, 14:17
Настя, тебе действительно нужно побольше общаться и знакомиться! :-)
На каникулах съезди куда-нибудь в гости или в лагерь, в общем развейся...)) И ты не будешь одинока!) Конечно, если сидеть в углу и смиряться с одиночеством, ничего не получиться... и ты не найдёшь друзей...( А если быть поактивней, общаться, ты найдёшь друзей!! :-) Только не надо выпендриваться, строить из себя неизвестно кого... Будь естественной! И всё будет отлично!!! :-)

Арюша
31.05.2010, 13:35
Ну и снова привет!!
Спасибо за советы в прошлой теме)))
Еще один вопрос!
Как перестать страдать от одиночества?И как смирится с тем что у тебя нет друзей..?
:-(От одиночества?искать подобных себе, я тоже этим страдала, и думала что это плохо...а потом нашла таких как я;-)и мне стало легче, что я не ОДНА, а значит не ОДИНОКА=)

Carolina13
19.06.2010, 16:38
Нельзя мириться с тем, что нет друзей!!!Их нужно заводить!Например:
Если ты пришла в незнакомое место, то:
Оглянись кругом.Может кто-то показался тебе интересным, или одет в том же стиле, что и ты.Подойди, познакомься спроси, например, где можно купить такую классную майку.Продолжай задавать вопросы:обычно людям очень приятно, когда ими интересуются!

TRANE
19.06.2010, 17:05
Нельзя мириться с тем, что нет друзей!!!Их нужно заводить!

Заводят хомячков...

Если ты пришла в незнакомое место, то:
Оглянись кругом.Может кто-то показался тебе интересным, или одет в том же стиле, что и ты.Подойди, познакомься спроси, например, где можно купить такую классную майку.Продолжай задавать вопросы:обычно людям очень приятно, когда ими интересуются!

Нда... представляю, если ко мне на улице кто-нибудь подойдёт и начнёт вопросы всякие задавать... Это будет как минимум подозрительно. И отреагируют желаемым образом точно не все. Когда человеком интересуется кто-то знакомый - естественно, приятно. А вот интерес незнакомого человека вызывает подозрение.

Андин
20.06.2010, 18:17
Нда... представляю, если ко мне на улице кто-нибудь подойдёт и начнёт вопросы всякие задавать... Это будет как минимум подозрительно. И отреагируют желаемым образом точно не все. Когда человеком интересуется кто-то знакомый - естественно, приятно. А вот интерес незнакомого человека вызывает подозрение.[/QUOTE]

+1 В наше время так человека только напугать можно =)
Чем не вариант записатся на новые кружки, по интересу?

Nika_Best
23.06.2010, 01:25
Девчёнки...помогите мне пожалуйста...

Вот моя история...

У меня есть подруга , я с ней очень сильно дружу...мы всегда вместе гуляем...Она доверяет мне а я ей...Но вот мне просто стало так обидно...у меня очень много друзей , каждый день мне звонят подруги предлагают вместе погулять...Но я вить гуляю с ней...Она одна а их 7...( но она моя лучшая подруга)...Мне с ней интиресно ...Но вот некоторые подружки с двора уехали...кто к бабушке , кто в лагерь...К Диане ( так зовут мою подругу лучшую ) никто не дзвонил , у неё нет таких друзей которые бы с ней гуляли...ей никто не звонит никогда...И мы с ней были поссорились и вот уже помирились ...И она мне сказала что едет к дедушке ... Я ей уже и не звонила ( просто когда она там она не может розговаривать по телефону)...И я думала что она там...и когда увидила что она гуляет ...мне стало как то обидно...почему же она не позвонила мне? не предложила погулять?...Я так поняла что когда ей никто не звонит то она со мной а вот когда приехала ей соседка то она гуляет с ней...Мне уже и не звонит...мы с ней розговаривали по телефону по 7 чясов...а теперь...что мне делать 7 Я вот хочу как то забыть про неё...Там очень много причин через которые я уже и не могу с ней нормально дружить...и сегодня когда я звонила и говорю : " Знаешь...ты мне уже не лушая ..." и она положила трубку , и сбрасывает , ( она знает что меня ето очень сильно бесит и специально так делает...Мне кажется что она мне просто завидует...я не думаю что я уже там такая крутая , красивая ... Я красиво одеваюсь...и может ето её бесит??? Вот раз был случай когда мне и ей купили легенци с матереала под кожу...И она мне зделала дырку ( специально) ... и когда я сказала шутя что зделаю ей тоже...она сказала : " Ну ты и...Тебе вить могут новые купить...а мне ... " ...ета фраза меня убила...:-( ... Я потом сказала что я пошутила...но...я незнаю...Я хочу с ней норм дружить но я не могу ! Она уже начинает меня бесить...своими фразами...начинает за мной всё повторять...я люблю то и она уже тоже...просто тупо меня копирует...фу...И знала что меня очень бесит когда она бросает трубку когда я не договариваю и сбрасывает вызовы....Она вот не давно ето узнала что меня ето бесит...и когда мы соримся так делает постоянно...Она просто напросто хочет что бы мне было плохо...Мы с ней гуляем , нам всегда интиресно ( когда всё хорошо) ... ... Но уже я просто не могу с ней дружыть уже...и без неё мне тоже плохо...вить нам так интиресно бывает вместе...еслы бы только не ети сори...и её завить...фрази...и то что она делает мне всё на зло...Мы раз были посорились ... она звонила , я гуляла с девчёнками...мы смеялись...она просто как ето видит так и бесится...

Ololosh
23.06.2010, 11:39
СОм ногими может быть интересно.Попробуй гулять с другими.Привыкнишь к ним и с ними будет интересно:-)

Nika_Best
23.06.2010, 13:15
спасибо ...

АлисочКа
23.06.2010, 13:34
спасибо ...

ррррррррр.... К вашему сведению, кнопка *спасибо* создана не для красоты.

Sum41
23.06.2010, 16:44
Я уже не верю в дружбу между разными полами,по скольку мой первый парень был моим другом. У нас была клевая дружба...прогулки вечером,разговоры обо всем,в школе мы всегда и везде вместе. А потом оказалось,что он меня любил давно,но боялся сказать,и я тоже чувствовала,что он мне нравится,но это дружба и ничего больше....и так длилось два года,но потом он не выдержал и просто предложил встречаться,а я согласилась....все было хорошо,но прошло пол года и мы разошлись. Ему понравилась другая,а я обратила внимание на того кто поддерживал меня все это время. И теперь я СЧАСТЛИВА!:)

ясминочка
27.06.2010, 14:25
Ну и снова привет!!
Спасибо за советы в прошлой теме)))
Еще один вопрос!
Как перестать страдать от одиночества?И как смирится с тем что у тебя нет друзей..?
:-(
с этим мирится не льзя!я согласна с девочками попроси родителей отправить тебя в лагерь!и ещё сколько тебе лет????к стате мы уже подружились!девочки скажите,мы уже здружились!!!!!!

ясминочка
27.06.2010, 14:36
Девчёнки...помогите мне пожалуйста...

Вот моя история...

У меня есть подруга , я с ней очень сильно дружу...мы всегда вместе гуляем...Она доверяет мне а я ей...Но вот мне просто стало так обидно...у меня очень много друзей , каждый день мне звонят подруги предлагают вместе погулять...Но я вить гуляю с ней...Она одна а их 7...( но она моя лучшая подруга)...Мне с ней интиресно ...Но вот некоторые подружки с двора уехали...кто к бабушке , кто в лагерь...К Диане ( так зовут мою подругу лучшую ) никто не дзвонил , у неё нет таких друзей которые бы с ней гуляли...ей никто не звонит никогда...И мы с ней были поссорились и вот уже помирились ...И она мне сказала что едет к дедушке ... Я ей уже и не звонила ( просто когда она там она не может розговаривать по телефону)...И я думала что она там...и когда увидила что она гуляет ...мне стало как то обидно...почему же она не позвонила мне? не предложила погулять?...Я так поняла что когда ей никто не звонит то она со мной а вот когда приехала ей соседка то она гуляет с ней...Мне уже и не звонит...мы с ней розговаривали по телефону по 7 чясов...а теперь...что мне делать 7 Я вот хочу как то забыть про неё...Там очень много причин через которые я уже и не могу с ней нормально дружить...и сегодня когда я звонила и говорю : " Знаешь...ты мне уже не лушая ..." и она положила трубку , и сбрасывает , ( она знает что меня ето очень сильно бесит и специально так делает...Мне кажется что она мне просто завидует...я не думаю что я уже там такая крутая , красивая ... Я красиво одеваюсь...и может ето её бесит??? Вот раз был случай когда мне и ей купили легенци с матереала под кожу...И она мне зделала дырку ( специально) ... и когда я сказала шутя что зделаю ей тоже...она сказала : " Ну ты и...Тебе вить могут новые купить...а мне ... " ...ета фраза меня убила...:-( ... Я потом сказала что я пошутила...но...я незнаю...Я хочу с ней норм дружить но я не могу ! Она уже начинает меня бесить...своими фразами...начинает за мной всё повторять...я люблю то и она уже тоже...просто тупо меня копирует...фу...И знала что меня очень бесит когда она бросает трубку когда я не договариваю и сбрасывает вызовы....Она вот не давно ето узнала что меня ето бесит...и когда мы соримся так делает постоянно...Она просто напросто хочет что бы мне было плохо...Мы с ней гуляем , нам всегда интиресно ( когда всё хорошо) ... ... Но уже я просто не могу с ней дружыть уже...и без неё мне тоже плохо...вить нам так интиресно бывает вместе...еслы бы только не ети сори...и её завить...фрази...и то что она делает мне всё на зло...Мы раз были посорились ... она звонила , я гуляла с девчёнками...мы смеялись...она просто как ето видит так и бесится...
вот ты дальше и гуляй с девчёнками!не звони ей(твоей бывшей подруге)одним словом делай ей всё на зло пускай её это бесит всё равно делай ей всё на зло!!!
может потом захочет померится...а если нет то у тебя всё равно подруг много.