PDA

Просмотр полной версии : Не могу решиться на шаг вперед!


Лесёнок
20.05.2010, 20:57
Увидела его летом 2оо9 года...Иногда вспоминала этого красивого мальчика,а осенью он вдруг сам добавился ко мне в друзья...И тут началось! Он завалил меня комплиментами,я растаяла,мы сдружились,узнали о друг друге многое...И вдруг оказывается что он,как бы это помягче выразиться- кроче кабель! Каждый вечер новая девица,звонки встречи... Я решила взять инициативу на себя,предложила ему отношения,так как в тот момент всё к этому и склонялось! Но он сказал што подумает... и думает он до сих пор...
Он меня ревнует,звонит,а порой забивает и игнорирует...(
Я не смогла таак больше и начала игнориравть его,любя-ненавидедь! Так он мне прохода не давал...я его опять приняла,а он опять игнорирует... Сейчас пытаемся дружить,он рассказывает что у него и с кем , а я даю ему советы...(так и живём.
Девчёнки подскажите пожалуйста!!! Что с этим делать??? :'(

Ololosh
20.05.2010, 22:15
А нужен ли такой "кабель"?Подумай настолько ли он тебе важен!Можно побыть и подругой:-)

Лесёнок
21.05.2010, 13:14
Понимаешь,он такой человек которого я хочу иметь полностью!
Да мы дружим,но...когда я узнаю где он и скем- меня пожирает ревность...((:-(

Ololosh
21.05.2010, 14:21
А почему ти его хочешЬ иметЬ??Сама же говоришь кабель...Все таки пока побуддь друзьями..Или если тебе тяжело разорви все отношения...:-(

Elen
22.05.2010, 08:54
Лесёнок, не вполне ясно, чего же ты хочешь от отношений с ним?

Лесёнок
23.05.2010, 22:24
Хочу быть с ним!..Но вокруг столько сплетен,после которых я потеряла его доверие...эти завистливые разговоры и взгляды!
уица в возрасте три года...нсказал что я одна и что привязали его к себе...люблю его просто но не знаю как завоевать его окончательно!!!!(((

Алька***
26.05.2010, 21:01
у меня тоже такая же проблема! нравится ну не могу решиться подойти сказать привет и т.д.. :-( Вроде и гуляем вместе , друзья общие.... не знаю, что у меня за чувство бывает нравиться бывает нет!!!!! помогите....Люди!!!!!:'(

Inna_NusechKa
26.05.2010, 21:36
Ну,девчонки,просто подумайте нужно ли вам это.....если ответ очевиден "да,конечно" то берите инициативу в свои руки....может кому моя идеи и не понравится,но идите на пролом....поставте себе цель "ОН" и идите к ней! :-)

Ololosh
26.05.2010, 21:40
у меня тоже такая же проблема! нравится ну не могу решиться подойти сказать привет и т.д.. :-( Вроде и гуляем вместе , друзья общие.... не знаю, что у меня за чувство бывает нравиться бывает нет!!!!! помогите....Люди!!!!!:'(

А что мы сделаем?Действовать то тебе:-)

Алька***
27.05.2010, 08:52
ТаНе4Ка*), советом!! Как его забыть и не любить!!! Хотя этот гад учится в моей школе и как назло смотрит на меня таким взглядом ... это ужас!!!! Девченки говорят с его класса , что я ему симпотична, а старше он меня на 2 года!!(((( Как сделать первый шаг? или ему намекнуть , чтоб этот шаг он сдлал!:be::

АлисочКа
28.05.2010, 09:38
ТаНе4Ка*), советом!! Как его забыть и не любить!!! Хотя этот гад учится в моей школе и как назло смотрит на меня таким взглядом ... это ужас!!!! Девченки говорят с его класса , что я ему симпотична, а старше он меня на 2 года!!(((( Как сделать первый шаг? или ему намекнуть , чтоб этот шаг он сдлал!:be::

Так чего ж ты хочешь? Определись, пожалуйста. А то сама себе противоречишь. То -

Как его забыть и не любить!!!

то -

Как сделать первый шаг? .

То -

нравится

то -

этот гад

Не пойму тебя. Думаю, не только я.

WhotdaiM
28.05.2010, 11:35
ТаНе4Ка*), советом!! Как его забыть и не любить!!! Хотя этот гад учится в моей школе и как назло смотрит на меня таким взглядом ... это ужас!!!! Девченки говорят с его класса , что я ему симпотична, а старше он меня на 2 года!!(((( Как сделать первый шаг? или ему намекнуть , чтоб этот шаг он сдлал!:be::

ну щас лето,на улицу по вечерам не выходи что бы этого гада не видеть))сиди тихо дома и забывай его,авось до 1 сентября и забудешь такими методами,раз определиться не можешь и делать больше ничего не надо)))

Elen
28.05.2010, 13:03
ТаНе4Ка*), советом!! Как его забыть и не любить!!! Хотя этот гад учится в моей школе и как назло смотрит на меня таким взглядом ... это ужас!!!! Девченки говорят с его класса , что я ему симпотична, а старше он меня на 2 года!!(((( Как сделать первый шаг? или ему намекнуть , чтоб этот шаг он сдлал!:be::

Если "гад", то никак. Отношения строят с теми, кто глубоко и искренне симпатичен, а не с теми, кто "гад".

ясминочка
16.06.2010, 17:33
Хочу быть с ним!..Но вокруг столько сплетен,после которых я потеряла его доверие...эти завистливые разговоры и взгляды!
уица в возрасте три года...нсказал что я одна и что привязали его к себе...люблю его просто но не знаю как завоевать его окончательно!!!!(((

если он тебе так нужен то даю советы которые довали мне.
улыбнись ему,помоги,ещё что ни будь сделай!покажи что ты его любиш!!!!!!!!!O:-):чмоки:покажи что ты к нему не равнодушна!
но и не навязывайся.

BUMbusk
16.06.2010, 18:50
если он тебе так нужен то даю советы которые довали мне.
улыбнись ему,помоги,ещё что ни будь сделай!покажи что ты его любиш!!!!!!!!!O:-):чмоки:покажи что ты к нему не равнодушна!
но и не навязывайся.

Думаю глупый совет, если он считает её подругой и даже рассказывает про то что у него и с кем , то думаю врядли улыбка спасет , это не тот момент когда улыбаться надо ...а вобще по советам жить смешно, можно его выслушать но не делать из него правило жизни!

Владлена
08.08.2010, 20:24
у меня в класе очень красивый и прикольный мальчик он со мной просто дружит но я его люблю как мне признатся ему что я его люблю пожалуйста помогите мне ответе

Elen
08.08.2010, 23:54
А в чём резон сразу признаваться? Начни ближе общаться, будь для него интересным собеседником и чутким другом, будь доброй, понимающей... И люди, как говорится, к тебе потянутся. Если он с тобой "просто дружит", то твои признания сейчас могут тебе ничего положительного не дать.

Владлена
04.10.2010, 19:38
Я незнаю люблю ли я его но мне всё в нём нравится особенно его улыбкаhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/aj.gif)))но я незнаю как мне ему в этом признатсяhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ak.gif)))я учюсь с ним в одном классе он сидит со мной за одной партой мы плотно объщюемсяhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/aa.gif)))он когда я на руке написала что я его люблю сказала что потом отвечёшь на этот вопрос ипотом я у него спрашиваю ну так что когда будешь отвечять а он сказал что может отчетить прямо сейчяс и он сказал да я была так рада на седьмом небе от счастьеhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/aa.gif)))но сегодня он вдруг непришёлhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ak.gif)))пожалуйста помогите мне с этим вопросом напишите мне ответ что мне с ним делать..)))пожалуйста ответтеhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ab.gifhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ad.gif))))))

Владлена
04.10.2010, 19:40
А в чём резон сразу признаваться? Начни ближе общаться, будь для него интересным собеседником и чутким другом, будь доброй, понимающей... И люди, как говорится, к тебе потянутся. Если он с тобой "просто дружит", то твои признания сейчас могут тебе ничего положительного не дать.
спасибо за совет

liaka
04.10.2010, 19:49
Владлена кнопку "спасибо" не просто так наверное придумали ? зачем устраивать флуд?