PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если тебя взломали Вконтакте?


Миа
23.05.2010, 18:11
Сегодня мою страничку взломали. Я не могу на неё зайти, вот что мне пишут: Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1514444 на номер 3381. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.

Отправлять СМС я уже пробовала,но мне пишут, что недостаточно средств для оплаты этой услуги. Создать новую страницу я тоже не могу, вылезает всё это же сообщение.

Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

Anicka
23.05.2010, 18:14
Сегодня мою страничку взломали. Я не могу на неё зайти, вот что мне пишут: Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1514444 на номер 3381. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.

Отправлять СМС я уже пробовала,но мне пишут, что недостаточно средств для оплаты этой услуги. Создать новую страницу я тоже не могу, вылезает всё это же сообщение.

Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

попробуй связаться с администрацией сайта в контакте8)

Ксяша)
23.05.2010, 19:32
Никто твою страницу не взламывал это вирус сейчас очень частый
http://www.yachaynik.ru/content/view/150 здесь написано про это

Elen
23.05.2010, 21:29
Никакие смс никуда отправлять не нужно.
1. Проверь компьютер на наличие вирусов.
2. Напиши в техподдержку сайта: support(собака)vkontakte.ru с указанием имени, фамилии и своего id. Если аккаунт был привязан к номеру телефона, укажи ещё и номер.

LiSska_
18.06.2010, 17:25
Открываем файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts через Блокнот
После строки 127.0.0.1 localhost удаляем все что идет после
Сохраняем файл
Перезагружаем компьютер
И все)

Elen
26.07.2010, 09:02
Девочки, было 20 сообщений ни о чём... Пожалуйста, не флудьте, это не чат всё-таки.