PDA

Просмотр полной версии : ненавижу ся


BillYa
23.05.2010, 20:05
такая ситуация:я хочу измениться,ненавижу себя такой,какая есть.красивой назвать себя не могу,страшной - иногда.точнее,иногда симпотичная)странно как-то...еще и не общительная,вернее я весёлая только в круге людей,которых знаю,с новыми нет.я постоянно сравниваю себя с подругой,она общительная с новыми,её помнят люди.а меня - чащк нет.и по жизни она лучше:и талантов куча и учится отлично и парень есть.я ей не завидую,просто интересно,почему одним всё,а другим... помоги мне разобраться...:-(:-(:-(

liaka
23.05.2010, 20:20
ну так и начни меняться раз хочешь меняй то что можешь а то что не можешь просто попробуй полюбить :-):-)

Elen
23.05.2010, 21:27
Ну а что тебе мешает быть общительной, хорошо учиться, развивать свои таланты?..

BillYa
23.05.2010, 21:47
ну так и начни меняться раз хочешь меняй то что можешь а то что не можешь просто попробуй полюбить :-):-)

насчет талантов,были бы они...
а общительной,как?я пробовала - не получается...:-(

liaka
23.05.2010, 22:18
таланты по любому есть их не может не быть ))))) есть же что то что тебе нравится делать в жизни ? это и есть талант только надо его развивать

BillYa
23.05.2010, 22:27
мне нравится сидеть за компом,смотреть футбол...где здесь талант?

TRANE
23.05.2010, 23:01
мне нравится сидеть за компом,смотреть футбол...где здесь талант?

Налицо талант гробить своё зрение и детство в одном флаконе.

Шевелиться надо, если талант хочешь найти. Если нет - можешь спокойно продолжать.

liaka
23.05.2010, 23:02
а что ты любишь делать за компом ? (кроме форумов) может рисовать любишь или еще что то ?

Shiory
23.05.2010, 23:40
А может вместо того, чтобы смотреть футбол, ты станешь играть в него сама? Вступи в секцию и уже будет какой-то интерес)

Elen
24.05.2010, 08:31
насчет талантов,были бы они...
а общительной,как?я пробовала - не получается...:-(

А как ты пробовала, что ты делала?

Ну а как ты разглядишь свой талант, если сидишь за компом или смотришь футбол? Чтобы узнать, если у тебя талант к чему-либо, нужно как минимум начать этим заниматься и заниматься отнюдь не день-два, а достаточно большой отрезок времени.

Sladkaya_N
24.05.2010, 09:51
Меня смешат люди, которые ничего не делают и хотят быть разносторонним человеком. Я считаю, что в подростковом или детском возрасте надо обязательно куда-то ходить! За компом сидеть и телик смотреть будешь, когда тебе стукнет 30 и других занятий, кроме работы, не будет(хотя наверняка будет). Юность надо использовать! Ты как хочешь, чтобы талант проявился? Просто так чтоли? Сидишь себе сидишь и тут - хоп - запела? Такого не бывает. Я, например, достаточно долгое время занималась в эстрадной студии. Теперь достаточно хорошо танцую и пою. Но даже это не главное! Я не стану заслуженной певицей или танцовщицей, потому что это не является целью моей жизни, но зато я научилась держать себя на сцене, и у меня никогда не было проблем с боязнью выступлений, я не стесняюсь при общении с людьми.
Я хотела сказать, что любая такого рода деятельность(танцы, вокал, плавание, прикладное искусство) развивает тебя саму... С тобой будет о чем поговорить, ты сможешь выручить компанию в какой-нибудь ситуации... Увлеченные люди всегда вызывают интерес.

BillYa
24.05.2010, 16:19
А как ты пробовала, что ты делала?



я пытаюсь находить общие темы для разговоров с человеком,но кажется у меня не развита коммуникабельность.

Kenny 4ever
24.05.2010, 17:10
не все сразу)))))вот и развивай ее))))почитай Дейла Карнеги,думаю тебе это очень поможет)))

если ты не в курсе,талантливыми не рождаются,ими становятся)))поэтому записывайся в какую нить секцию,кружок,или студию))))Удачи!

TRANE
24.05.2010, 18:31
если ты не в курсе,талантливыми не рождаются,ими становятся)))

Вот с этим я в корни не согласен. Талантливыми именно рождаются. Стать профессионалом можно, а вот стать талантом - нет. Хорошо уметь что-то делать - одно, а иметь к чему-либо природный дар - другое. Даже в словаре написано:

"ТАЛА'НТ - Дарование, одаренность, выдающиеся природные способности."

Занимаясь самыми разнообразными вещами человек ищет свой талант, а не приобретает тот, какой ему хотелось бы. Я вот безумно хотел бы уметь рисовать, но увы, сколько лет не рисую - а путного ничего не получается. Ну нет таланта, как бы не хотелось.