PDA

Просмотр полной версии : Расставались и сходились, расставались и сново сходились, стоит ли сново сойтись?


Tanya123
27.05.2010, 20:37
Я познакомилась с парнем. На следующий день он мне предложил встречаться! Я как дурочка согласилась сразу же, потому что у меня не разу не было парня и очень хотелось чтобы он был, да и парень вроде ничего. Ему 23 года скоро будет.Сначала отношения были такие: он звонил или писал оооочень редко. написал по началу пару смс, а в последующем я ему названивала чтобы он пришёл, прогулялся со мной или хотя бы постоял со мной возле дома. Он летел буквально с одного конца города в другой чтобы меня увидеть) Говорил что любит. Прошло время и мне это надоело что он не уделяет мне достаточно времени. Я его бросила. Прошло время, я его забыла. Потом он мне по агенту писал(потому что не дозвонился на сотовый) что не может меня забыть. Я снова вспомнила про него. Через некоторое время предложила ему возобновить отношения. Он подумал пару дней и согласился. Всё было хорошо, просто отлично. И вдруг он говорит что не будет приходить два дня, ему надо решить свои проблемы. Я сказала: хорошо, нет проблем, я понимаю. Он не звонил эти 2 дня(я тогда заболела, и он об этом знал) Ни разу не позвонил. Потом позвонил, а я была в школе, сказал что перезвонит в 6 когда я освобожусь. Не позвонил. В итоге позвонил через день. Я на него обиделась и его это злило очень. Мне подруга сказала что он у неё номер просил сначала для друга своего, потом для себя(она не дала). Мы решили его проверить на верность. Я дала его номер подруге и она позвонила и позвала его прогуляться. Он с радостью согласился. Когда они гуляли, я позвонила ему и он говорил что он занят у него дела, давай потом. Подруга мне сказала, (когда они уже погуляли) что зашла речь обо мне. И он сказал надо с ней поговорить и расстаться. После того что я услышала, я взяла телефон, позвонила ему и сказала что всё кончено! у него была реакция полного безразличия. Он сказал: А, да? ну тогда давай! Потом он узнал что это была проверка.
Недавно позвонил и спросил: не жалеешь о своём решении? Не хочешь вернуться? Я тогда в трубку зарыдала и спросила: Чего ты хочешь от меня?! Он сказал что хочет вернуться....... мы договорились встретиться на днях и поговорить об этом. Не знаю как быть:'( вернуть его или нет. он мне и так нервы здорово потрепал.:'(:'(:'( Что мне делать? забыть или..

TRANE
27.05.2010, 21:35
Если для того, чтобы набраться опыта и понять всё, тебе нужно ещё раз наступить на одни и те же грабли - дерзай. Негативный опыт - тоже опыт.

Like a Star
27.05.2010, 21:42
прочитала название темы и сразу поняла что отвечу, потом почитала само сообщение и убедилась - не стоит, не нужен тебе такой, в 23 года сам не знает чего хочет и тебе нервы трепит, уверена как только на горизонте появится ещё одна любая девушка-он тут же кинется к ней

Ololosh
27.05.2010, 22:22
А так ли он тебе дорог?Подумай наступать на грабли снова..Все таки какой то он странный..Лучше не надо:-)

Jordan13
03.06.2010, 15:41
Действительно ли он так нужен? Было одно расставание, будет и второе... Не трепи себе нервы, все будет хорошо :-)

annti8
04.06.2010, 00:18
Врослый мужчина. А такую фигню тварит. Если согласишся будешь дурочкой. Ты достойна лучшего!!!!!!!

ясминочка
16.06.2010, 16:49
Я познакомилась с парнем. На следующий день он мне предложил встречаться! Я как дурочка согласилась сразу же, потому что у меня не разу не было парня и очень хотелось чтобы он был, да и парень вроде ничего. Ему 23 года скоро будет.Сначала отношения были такие: он звонил или писал оооочень редко. написал по началу пару смс, а в последующем я ему названивала чтобы он пришёл, прогулялся со мной или хотя бы постоял со мной возле дома. Он летел буквально с одного конца города в другой чтобы меня увидеть) Говорил что любит. Прошло время и мне это надоело что он не уделяет мне достаточно времени. Я его бросила. Прошло время, я его забыла. Потом он мне по агенту писал(потому что не дозвонился на сотовый) что не может меня забыть. Я снова вспомнила про него. Через некоторое время предложила ему возобновить отношения. Он подумал пару дней и согласился. Всё было хорошо, просто отлично. И вдруг он говорит что не будет приходить два дня, ему надо решить свои проблемы. Я сказала: хорошо, нет проблем, я понимаю. Он не звонил эти 2 дня(я тогда заболела, и он об этом знал) Ни разу не позвонил. Потом позвонил, а я была в школе, сказал что перезвонит в 6 когда я освобожусь. Не позвонил. В итоге позвонил через день. Я на него обиделась и его это злило очень. Мне подруга сказала что он у неё номер просил сначала для друга своего, потом для себя(она не дала). Мы решили его проверить на верность. Я дала его номер подруге и она позвонила и позвала его прогуляться. Он с радостью согласился. Когда они гуляли, я позвонила ему и он говорил что он занят у него дела, давай потом. Подруга мне сказала, (когда они уже погуляли) что зашла речь обо мне. И он сказал надо с ней поговорить и расстаться. После того что я услышала, я взяла телефон, позвонила ему и сказала что всё кончено! у него была реакция полного безразличия. Он сказал: А, да? ну тогда давай! Потом он узнал что это была проверка.
Недавно позвонил и спросил: не жалеешь о своём решении? Не хочешь вернуться? Я тогда в трубку зарыдала и спросила: Чего ты хочешь от меня?! Он сказал что хочет вернуться....... мы договорились встретиться на днях и поговорить об этом. Не знаю как быть вернуть его или нет. он мне и так нервы здорово потрепал.:'( Что мне делать? забыть или..

забывай!он тебе нервы истрепал?истрепал.проучи его пускай он по волнуется.если будет звонить не отвечай.смс вообще не смотри!пускай по волнуется а там и здохнет от волнения.:-D:-D:-D

liaka
16.06.2010, 16:54
ясминочка на дату последнего сообщения смотреть будем ? х)

Лер4ик
01.01.2011, 23:08
Мне кажется, не стоит с ним сново сходится........Так продолжатся может бесконечно..(

NeZnakomk@
02.01.2011, 00:08
Мне кажется, не стоит с ним сново сходится........Так продолжатся может бесконечно..(
Настятельно советую прочитать предшествующий пост и сделать выводы:-)

Пепелокрылый
02.01.2011, 19:36
У меня похожая проблема...
Мой парень не уделял мне должного внимания, поэтому после месяца нащих встреч я решила что нам нужно расстаться. Но когда я сама же все разрушила, мне вдруг стало без него очень плохо, тогда я решила его вернуть. я поняла главное, что из возврата отнашений ничего хорошего не выходит. Затем последовал ещё один разрыв и возврат, на этот раз он меня приревновал... Мы все же расстались. Теперь я не могу избавится от того парня к которому меня приревновали(он мне нафиг не нужен), а мой (теперь бывший) ушел к той девченке, с которой он три месяца за моей спиной встречался...

Karamel`k@
04.01.2011, 17:26
ОДНОЗНАЧНО не нужно возобновлять отношения!!!!!!:bl::bl:
Он отравляет попросту твою жизнь!!Тебе же не 80 лет,когда жизнь кончена,все романы прошли и надеяться уже нет на что!!!Оглянись вокруг...да куча симпатичных мальчиков!!!!И найдется тот,который и правда будет искренне тебя любить и хотеть проводить каждую минуту своего времени!!!а ТОТ,просто самовлюбленный идиот...которого нужно проучить!!!Чтоб корона с головы слетела!!!

K-Amilla
03.08.2011, 13:47
Вот у меня вчера была ситуация ппц какая, я пришла не жданно-не гаданно к парню домой и застала его с другой, при чем это было все так, как в страшном сне- Пыталась контролировать ситуацию)Мы уже ой год знакомы,разное было, постоянно то расставались то сходились,в основном из-за его гулянок(мне говорили,что он с дев-ми зажигает,но одно дело слышать, а другое видеть),после того как год с ним не общались,снова сошлись и я его предупреждала,что сильно изменилась и терпеть уже не намеренна(чувств и страсти не осталось, только вера в него,что исправился и снова вернет мне любовь к нему),хватило его на 2 месяца((начал пропадать,гулять-обвиняя меня в холодности,как собака на сене(((а вот вчера такая картина, и слова, мол все специально было подстроенно, чтоб я задумалась почему все привело к этому((я не хочу с ним быть-противно,большое разочарование(

АлисочКа
03.08.2011, 14:05
K-Amilla, все уже поняли, зачем писать одно и то же сообщение в четырех разных темах?

K-Amilla
04.08.2011, 13:04
Я новичек, всего еще не знаю!
Очень больно и не приятно, хочеться поделиться и понять что-то для себя, показать на собственном примере,что такие отношения не стоит продолжать-если один раз разбежались,лучше не сходиться)

Ксенька
04.08.2011, 16:14
показать на собственном примере,что такие отношения не стоит продолжать-если один раз разбежались,лучше не сходиться)

Ты же сама уже знаешь ответ и сообщила его нам, зачем тогда тебе другие советы? В лишний раз убедиться в своей правоте?

K-Amilla
09.08.2011, 12:41
Ты пишешь сюда с какой целью???

K-Amilla
09.08.2011, 12:44
Советы нужны всегда,есть более мудрые люди, которые могут подсказать КАК НЕ ПОДДАТЬСЯ СНОВА, в жизни всякое случаеться(даже то,что ты решила больше никогда не делать,в моем случае возвращаться снова) и совсем не хочеться возвращаться туда,откуда ушла!

ЛерОк_LoVe
02.10.2012, 11:39
Лучше я думаю не надо. Лучше новое,чем заново старое) Была такая же фигня)то расходились,то снова вместе.

Angelina Smir
26.10.2012, 16:34
Если совсем уж делать нечего - можно и с таким типчиком погулять-развлечься, главное серьёзного ничего в голову не брать. Но лучше вообще не тратить время попусту.

liaka
26.10.2012, 16:39
теме 2 года аж уже))) и автор тут с тех пор так и не появлялась) кому советы то даем?)) и зачеем?))