PDA

Просмотр полной версии : Проблема с парнем...


Арюша
31.05.2010, 13:43
Я не пойму любит он меня или нет...он меня любил два года, но я не отвечала ему взаимностью, а потом влюбилась(ненадолго, как выяснилось)...я с ним встречалась тока по переписи, и что самое главное, нехотела с ним целоваться, я не понимала в чем причина, и думала, что всё это в стеснении..а потом поняла, что НЕ ЛЮБЛЮ...и кинула, а птом мы ещё раз 5 сошлись!=)а щас он по пьяне поцеловался с моей подругой, по пьяне предложил встречаться другой..и всё равно признавался...и я всё не верю что он любит, а он шлет и шлет сообщения, просит прощения...как понять?любит или нет?:[

АлисочКа
31.05.2010, 19:53
а потом поняла, что НЕ ЛЮБЛЮ

Так в чем проблема?

Anicka
31.05.2010, 20:18
Я не пойму любит он меня или нет...он меня любил два года, но я не отвечала ему взаимностью, а потом влюбилась(ненадолго, как выяснилось)...я с ним встречалась тока по переписи, и что самое главное, нехотела с ним целоваться, я не понимала в чем причина, и думала, что всё это в стеснении..а потом поняла, что НЕ ЛЮБЛЮ...и кинула, а птом мы ещё раз 5 сошлись!=)а щас он по пьяне поцеловался с моей подругой, по пьяне предложил встречаться другой..и всё равно признавался...и я всё не верю что он любит, а он шлет и шлет сообщения, просит прощения...как понять?любит или нет?:[

ты же его не любишь. не все ли равно?
спроси у него сама а?

[Drop-Fire]
31.05.2010, 21:14
зачем вы 5 раз сходились, когда ты не любишь? мм? а сейчас ты любишь? если нет...то лучше не мучай парня...скажи ему это..

Ololosh
31.05.2010, 22:56
Я не пойму любит он меня или нет...он меня любил два года, но я не отвечала ему взаимностью, а потом влюбилась(ненадолго, как выяснилось)...я с ним встречалась тока по переписи, и что самое главное, нехотела с ним целоваться, я не понимала в чем причина, и думала, что всё это в стеснении..а потом поняла, что НЕ ЛЮБЛЮ...и кинула, а птом мы ещё раз 5 сошлись!=)а щас он по пьяне поцеловался с моей подругой, по пьяне предложил встречаться другой..и всё равно признавался...и я всё не верю что он любит, а он шлет и шлет сообщения, просит прощения...как понять?любит или нет?:[

А ти его любишЬ??Сама написала не люблю..Смысл тогда узнавать:-)

TRANE
01.06.2010, 00:27
Как какой смысл? Некоторые девушки самоутверждаются знанием о том, что кому-то небезразличны..)

Арюша
01.06.2010, 00:50
Как какой смысл? Некоторые девушки самоутверждаются знанием о том, что кому-то небезразличны..)
А у меня играет просто женское любопытство, да и как то не приятно знать что кто-то любит, а если не любит лучше илюзий не строить:-)

Арюша
01.06.2010, 00:53
ты же его не любишь. не все ли равно?
спроси у него сама а?
Наверно я неверущая Фома=)но мне не всё равно, просто интеесно..:-)

TRANE
01.06.2010, 02:01
А у меня играет просто женское любопытство, да и как то не приятно знать что кто-то любит, а если не любит лучше илюзий не строить:-)

Ну да, куда там. Если бы вам было "как то не приятно знать что кто-то любит", я не думаю, что вы бы с такой прытью рвались это узнать. Неправда ли? Ведь даже если и любит, гораздо благоразумнее было бы вообще не трогать этого человека и не знать об этом.

Наверно я неверущая Фома=)но мне не всё равно, просто интеесно..:-)

Интересно ковыряться в боли и нутре другого человека? Интересно ради, как вы выразились, "женского любопытства" травмировать мальчика и вскрывать его старые шрамы?

Я одного не пойму, если даже сам человек, попавший под удар вашего "женского любопытства" не сможет вас убедить в своих чувствах, мы то, люди, ни разу не видевшие ни его, ни вас, чем помочь можем? Подсказать рецепт сыворотки правды?

Арюша
01.06.2010, 04:49
Ну да, куда там. Если бы вам было "как то не приятно знать что кто-то любит", я не думаю, что вы бы с такой прытью рвались это узнать. Неправда ли? Ведь даже если и любит, гораздо благоразумнее было бы вообще не трогать этого человека и не знать об этом.



Интересно ковыряться в боли и нутре другого человека? Интересно ради, как вы выразились, "женского любопытства" травмировать мальчика и вскрывать его старые шрамы?

Я одного не пойму, если даже сам человек, попавший под удар вашего "женского любопытства" не сможет вас убедить в своих чувствах, мы то, люди, ни разу не видевшие ни его, ни вас, чем помочь можем? Подсказать рецепт сыворотки правды?
нет спасибо, возможно вы правы:-)глупо узнавать то, что не поможет ничему и никому., просто для меня важно это было знать, чтобы когда след.раз признавался в любви отшить его жестко(если не любит) и по-мягкому(если любит) и не рнить его чувств.

Арюша
01.06.2010, 04:50
;136089']зачем вы 5 раз сходились, когда ты не любишь? мм? а сейчас ты любишь? если нет...то лучше не мучай парня...скажи ему это..;-)надеюсь получиться.

Elen
01.06.2010, 09:35
Арюша, ну хорошо, ты поймёшь, что он тебя любит, а что дальше?

Арюша
01.06.2010, 09:47
Арюша, ну хорошо, ты поймёшь, что он тебя любит, а что дальше?
Попытаюсь меньше попадаться ему на глаза...чтоб лишний раз о себе не напоминать, нужно уважать чужие чувства..

Elen
01.06.2010, 10:42
Но ты ведь можешь сделать это и без информации о любви-не любви, ведь так?

Арюша
01.06.2010, 12:22
Но ты ведь можешь сделать это и без информации о любви-не любви, ведь так?
Иногда взгяд со строны нужен, и в данный момент он мне был нужен..очень.

TRANE
01.06.2010, 19:37
просто для меня важно это было знать, чтобы когда след.раз признавался в любви отшить его жестко(если не любит) и по-мягкому(если любит) и не рнить его чувств.

Невозможно отказать человеку, не ранив его чувств. В случае его любви, как бы мягко ты не "отшила" его, всё равно бы сделала ему больно. Зачем вообще придумали какие-то изощрения вроде "бросить помягче", "бросить пожёстче".. Почему бы просто и по-человечески не сообщить кому-то о своих истинных чувствах?

Арюша
01.06.2010, 23:48
Невозможно отказать человеку, не ранив его чувств. В случае его любви, как бы мягко ты не "отшила" его, всё равно бы сделала ему больно. Зачем вообще придумали какие-то изощрения вроде "бросить помягче", "бросить пожёстче".. Почему бы просто и по-человечески не сообщить кому-то о своих истинных чувствах?
:[наверно это легче всего, но и тяжелее.

Ololosh
02.06.2010, 00:04
Невозможно отказать человеку, не ранив его чувств. В случае его любви, как бы мягко ты не "отшила" его, всё равно бы сделала ему больно. Зачем вообще придумали какие-то изощрения вроде "бросить помягче", "бросить пожёстче".. Почему бы просто и по-человечески не сообщить кому-то о своих истинных чувствах?

Ти что у нас женская логика трудна...Какая разница как бросать?И так и так ему тяжело..Хотя когда люди бросают кого то они не очень об этом задумываются..Думают "вот я его так мягко бросил он наверно уже забыл"..:-)

TRANE
02.06.2010, 00:07
:[наверно это легче всего, но и тяжелее.

Нет, это не "легко" и не "тяжело". Это правильно.