PDA

Просмотр полной версии : Он маньяк!Помогите!!!


Oksana=))
01.06.2010, 06:47
короче все было так:я сейчас у бабушки в поселке городского типа и там живет один "маньяк",малолетний.Короче я вчера была дома и он пришел я испугалась и закрылась,ведь про него много чего говорят он со всеми....Гадости разные творит и насилует,короче я вчера после того как он ушел поняв что я закрылась, потом сказал моей подруге что если я завтра(уже сегодня)закроюсь то он придет и меня жестко изнасилую....
Ему 16лет.......................Помогите... ..........

Ксяша)
01.06.2010, 06:49
Хэм..а бабушка где?

Oksana=))
01.06.2010, 07:12
Хэм..а бабушка где?

она работает,а я сегодня боюсь кое с чем распрощаться(девственност ).ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ЕГО БОЮСЬ,А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ МОЖЕТ ПРИЙТИ ОН!!!!!!!!!

Anicka
01.06.2010, 07:22
ну ты опять закройся, или он дверь ломать будет?
расскажи взрослым, старайся находится в людных местах,сидите у подружки дома. если поймает, дай ему между ног.

Oksana=))
01.06.2010, 07:34
Я сижу дома,подружка живет далеко,а он очень сильный,и я сегодня всю ночь не спала потому что думала что он придет ночью и изнасилует,так-же было и с моей знакомой ведь он её насиловал ночью даже когда дома были родители,они ничего не слышали,я очень-очень боюсь,ведь он пригрозил мне,а он угроз на ветер не бросает,и к тому-же бабушка по работе в командировку уезжает на неделю...........

Anicka
01.06.2010, 07:37
Я сижу дома,подружка живет далеко,а он очень сильный,и я сегодня всю ночь не спала потому что думала что он придет ночью и изнасилует,так-же было и с моей знакомой ведь он её насиловал ночью даже когда дома были родители,они ничего не слышали,я очень-очень боюсь,ведь он пригрозил мне,а он угроз на ветер не бросает,и к тому-же бабушка по работе в командировку уезжает на неделю...........

а к родителям вернуться никак?
спи с газовым баллончиком.
тоже мне, нашла кого боятся, сопляка шестнадцатилетнего.
ну а та девочка в милицию не обратилась?
ты обратись, что он тебе угрожает.

Oksana=))
01.06.2010, 07:42
девочки этот поселок очень далеко от города родители в другом городе в командировке и бабушка тоже уедет,девченка от него забеременнела и родила,теперь в 14 лет она мама...Он же вроде делает вид из- себя приличного (не насильщика),а ко мне ща подружка придет мы вместе с ним будем трястись,ведь он моральный урод.вы так говорите, а когда мне вчера рассказали про то что он завтра со мной сделает мне было плохо,я всю ночь не спала и плакала,теперь вообще ..........Хотя лучше утром уже смерилась.

Ксяша)
01.06.2010, 07:44
Да,если газового баллончика нет,то нож возьми с собой (ну это чтоб припугнуть,а не зарезать=)). Позови кого-нить из знакомых с тобой посидеть или в гости к кому-нибудь сходи,или подругу переночевать попроси с тобой.Вдвоем всяко легче будет)а вообще почему на него никто заявление не напишет?раз он такое, как ты говоришь, далеко не в первый раз делает

Oksana=))
01.06.2010, 07:54
Да,если газового баллончика нет,то нож возьми с собой (ну это чтоб припугнуть,а не зарезать=)). Позови кого-нить из знакомых с тобой посидеть или в гости к кому-нибудь сходи,или подругу переночевать попроси с тобой.Вдвоем всяко легче будет)а вообще почему на него никто заявление не напишет?раз он такое, как ты говоришь, далеко не в первый раз делает

Ксяш,его все боятся,он вообще раньше в детстве был моим другом,когда-то я его даже любила,но когда ему исполнилось 14 лет он стал "маньяком",он тут со всеми...он нефига не делает и он вообще темный,увидели бы вы его поняли......что это за чучело................и насильщик........

Anicka
01.06.2010, 07:58
Ксяш,его все боятся,он вообще раньше в детстве был моим другом,когда-то я его даже любила,но когда ему исполнилось 14 лет он стал "маньяком",он тут со всеми...он нефига не делает и он вообще темный,увидели бы вы его поняли......что это за чучело................и насильщик........

оксана, а сколько тебе лет?
не насильщик, а насильник.
ну расскажи свое бабушке, что он тебя изнасиловать хочет, может она коммандировку отменит.
в конце концов не может же тебя бабушка одну оставить

Oksana=))
01.06.2010, 08:00
у меня все правила из бошки вылетели,а мне 15 будет.Бабушка не знаю,командировка обязательна,еще ладно как нибудь разруливать будем.

Aro
01.06.2010, 08:48
Oksana=)), извини конечно, все это неприятно, даже более - страшно, но....ужасно абсурдно звучит. Ты говоришь что ходят слухи нехорошие про него, плюс случай уже был с изнасилованием, неужели на него не могут найти управу, ему же всего 16. У вас же не одни подростки к поселке живут, тем более ты в первом посте писала, что поселок городского типа, а там обязательно должны быть какие то органы охраны правопорядка, просто быть такого не может, чтобы не могли защитить, он что там криминальный авторитет с большими бабками, что его все боятся?! Да что он может то в 16 лет, только с беззащитными девчонками справятся, взрослые то вообще какие-нибудь меры принимают?

Elen
01.06.2010, 09:22
Обратись в милицию с заявлением: "такое-то лицо угрожает изнасилованием".

Anicka
01.06.2010, 11:02
ЗАЩИТА ОТ НАСИЛЬНИКА!=))))
Чтобы надёжно защититься от насильника,сделай следующее:
Найди насильника.
Ошеломи насильника,решительно подойдя к нему и вежливо поздоровавшись.А затем ударь коленом в пах.
Не давая насильнику очухаться,ткни его пальцем в глаз,а зонтиком-в пах.
Дёрни корчащегося насильника за уши и ударь его мыском туфли в пах.
Не обращая внимания на притворные стоны насильника,рвани его за волосы и нанеси удар локтём в пах.
Укуси насильника за щёку,после чего проведи мощный удар головой в пах.
В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы,скребани слизистую и,развернувшись,пяткой залепи ему в пах.
Уловив мгновение,врежь насильнику по носу.В освободившийся от его рук пах врежься боком.
Поднеми расплоставшегося насильника за брови.Плюнь ему в пах.
Переверни насильника на спину.Удостоверься,что паха у насильника больше нет.
Ищи нового насильника.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
:-D:-D:-D
ну это так шутки шутками, но кое-что из этого использовать можно

master
01.06.2010, 12:08
короче все было так:я сейчас у бабушки в поселке городского типа и там живет один "маньяк",малолетний.Короче я вчера была дома и он пришел я испугалась и закрылась,ведь про него много чего говорят он со всеми....Гадости разные творит и насилует,короче я вчера после того как он ушел поняв что я закрылась, потом сказал моей подруге что если я завтра(уже сегодня)закроюсь то он придет и меня жестко изнасилую....
Ему 16лет.......................Помогите... ..........

что-то тут не чисто, "Гадости разные творит и насилует" все об этом знают и ничего сделать не могут. Но он же спокойно общается с твоей подругой и ей ничего не грозит, он ее: не насилует. Странно.
Что за детский сад? Звони в милицию, участковому, службу спасения, пожарным, так чтобы приехали здоровые дяди когда он будет ломать дверь или лезть в окно, и звони так чтобы он слышал твой разговор по телефону.

liaka
01.06.2010, 18:13
присоединяюсь к мнению что это полный абсурд не может быть что бы на 16 летнего пацана до сих пор не нашли управу тем более случай уже не первый
по моему эта тема создана для набивания рейтинга ИМХО извините если что

cherrybumbum
01.06.2010, 18:17
какая то неправдоподобная темка....
во-первых, если бы так сильно боялась, то сказала бы бабушке. даже если командировка такая вся из себя важная, то ты думаешь, что она ради того, чтобы ты осталась цела и невредима не отменила бы ее?
во-вторых, как тут уже было сказано, на него бы нашли управу.
хотела бы себя спасти - давно бы к кому-нибудь обратилась....

Oksana=))
01.06.2010, 19:21
ко всем:короче я послушалась вашего совета, а Anichka,написала еще днем ,я пошла к участковому,его нашли,сегодня целый день там была,девченку ту которую он изнасиловал позвала, она тоже все подписала,короч,скоро экспертиза потвердит что он отец её ребенка.Все вроде-бы успокоилось,но я боюсь что с рук сойдет ему это все,его отец- большая шишка в поселке.
Все это похоже на большой фильм,но это правда верите вы или не верите.

cherrybumbum
01.06.2010, 20:24
эээ...а участковый в селе чтоли? 0о

Anicka
01.06.2010, 20:55
эээ...а участковый в селе чтоли? 0о

ты думаешь, что в селах нет пункта милиции?

cherrybumbum
01.06.2010, 21:09
я не знаю, мне всегда казалось, что милиция находится в более больших населенных пунктах :bn:

Sladkaya_N
02.06.2010, 12:03
Если его отец большая шишка в поселке - вряд ли он понесет наказание... К тому же тебя-то он еще не изнасиловал, а угрожал или нет он тебе - это еще доказать надо, реальных-то свидетелей наверное нет. Так что, по-моему, при всем уважении к master'у, пойти в милицию было плохой идеей - может я и ошибаюсь, но... Он может так и остаться безнаказанным, а вот тебе потом не поздоровится. Хотя еще раз повторяю: я могу ошибаться в своих умозаключениях...
Вообще, Оksana... Расскажи поподробней, я так и не поняла всей истории. ты живешь на даче или в деревне или это твой родной поселок?? С кем живешь? Где родители?? В доме есть мужчина?

Like a Star
02.06.2010, 16:24
шишка в посёлке..он ж не глава прокуратуры.. если это действительно правда, и он девочек именно насиловал, то от этого так просто не отмажешься, тем более если родители будут настаивать на серьёзном расследовании, но всё таки я думаю что "подвиги"этого начинающего маньяка сильно преувеличины, а девочки щас такие пошли что неизвестно кто кого насиловал)
если он вдруг ночью будет ломиться к тебе домой, звони в милицию , как уже было сказано громко, что б он услышал и убежал

[Drop-Fire]
02.06.2010, 16:46
какая-то глупая, не правдоподобная история мне кажется

Oksana=))
02.06.2010, 17:54
Если его отец большая шишка в поселке - вряд ли он понесет наказание... К тому же тебя-то он еще не изнасиловал, а угрожал или нет он тебе - это еще доказать надо, реальных-то свидетелей наверное нет. Так что, по-моему, при всем уважении к master'у, пойти в милицию было плохой идеей - может я и ошибаюсь, но... Он может так и остаться безнаказанным, а вот тебе потом не поздоровится. Хотя еще раз повторяю: я могу ошибаться в своих умозаключениях...
Вообще, Оksana... Расскажи поподробней, я так и не поняла всей истории. ты живешь на даче или в деревне или это твой родной поселок?? С кем живешь? Где родители?? В доме есть мужчина?

вообще я приехала в поселок городского типа(маленький город)к бабушке,родители в городе они уматали в командировку,у нас семейный бизнес и бабушка тоже в командировке,у меня с вчерашнего вечера живет моя 2-юродная бабушка,его отец как мне сегодня сказали пытался дать взятку чтобы дело замяли,но тут все с рук не сойдет,я больше не боюсь.Как ты говоришь,сведетелей нет,но они есть,моя подруга которой он и сказал это что он меня.........
В доме мужчины нет,деда нет.

Sladkaya_N
02.06.2010, 21:15
;136188']какая-то глупая, не правдоподобная история мне кажется
Она неправдоподобная от того, что слишком близко. Люди же привыкли думать, что все самое плохое случается не с ними, не касается их.
Какой резон здесь врать?

Oksana=))
03.06.2010, 08:18
девочки если кто-то не верит- ПУСТЬ.Я обратилась за помощью какой смысл мне врать?Попробуйте представить себя на моем месте?!я благодарна тем кто действительно помог мне.

Elen
03.06.2010, 09:05
;136188']какая-то глупая, не правдоподобная история мне кажется

Предлагаю в данном случае обойтись без таких категоричных суждений. Если что-то с нами не происходило, это ещё не значит, что этого вообще не может произойти.

Другой вопрос: человек боится, но бездействует (бездействовал, во всяком случае). Но даже это никак не указывает на правдоподобность/неправдоподобность ситуации.