PDA

Просмотр полной версии : У меня папа тиран...


Арюша
01.06.2010, 12:35
Он очень вспыльчивый и злой, с друьями он добрый и спокойный, а дома кричит и орёт на нас!Иногда обзывает, и становиться так обидно, и в тайне мечтаешь появился бы отчим...я всегда себе говорила, лучше отчим, чем отец-но такой!Я хочу чтоб мама с ним развелась, но она не хочет, понимает что без него не сможет, им скоро должны дать квартиру в другом городе(папа военный) и они туда переедут,как я закончу школу...что делать?как научиться просто его не замечать?

WhotdaiM
01.06.2010, 12:55
радуйся тому что у тебя есть отец,у некоторых и такого папы нету.родителей не выбирают,слышала о таком?у меня в семье тоже не всё гладко,но я люблю родителей,такими какие есть.потому что они мои РОДИТЕЛИ и они всё делают для меня,что бы мне было лучше,что бы я получила образование и стала человеком

Anicka
01.06.2010, 13:46
Он очень вспыльчивый и злой, с друьями он добрый и спокойный, а дома кричит и орёт на нас!Иногда обзывает, и становиться так обидно, и в тайне мечтаешь появился бы отчим...я всегда себе говорила, лучше отчим, чем отец-но такой!Я хочу чтоб мама с ним развелась, но она не хочет, понимает что без него не сможет, им скоро должны дать квартиру в другом городе(папа военный) и они туда переедут,как я закончу школу...что делать?как научиться просто его не замечать?

да действительно, у многих детей вообще нет родителей.
когда у меня был папа, ему было на меня наплевать, он вообще на меня внимания не обращал:-(

Ololosh
02.06.2010, 00:04
Папа тиран?Оо...Дево4ка ти далеко заблуждаешься...Тиран это хуже..У меня папа тоже часто бывает злой..Надо радовать его а ти его своим настроим наверняка сама еще хуже настраиваешь..Попробуй получше к нему относиться..Радовать его:-)

Арюша
04.06.2010, 10:48
;-)Спасибо всем за ответы=):-)