PDA

Просмотр полной версии : подруга любит его, и я тоже в него влюбилась, и...


dakotaZaVriK
02.06.2010, 10:35
подруга любит его, и я тоже в него влюбилась, и не могу ему сказать об этом, боюсь подругу обидеть,:-( а так я ему нравлюсь кажется,
как быть, дайте советы

Anicka
02.06.2010, 11:07
подруга любит его, и я тоже в него влюбилась, и не могу ему сказать об этом, боюсь подругу обидеть,:-( а так я ему нравлюсь кажется,
как быть, дайте советы

все бы такие подружки были как ты:-D
подружку можно попробовать познакомить с каким-нибудь симпатичным знакомым.
сложная у тя ситуация. а он не любит твою подружку? или любит?
если да, то лучше не мешать им, как бы это не парадоксально незвучало.:-(

TRANE
02.06.2010, 11:50
Если ты парню действительно симпатична - дерзай. Подруга-то каким боком? Я понимаю, что он ей нравится, но своим непризнанием ты не заставишь его полюбить подругу, понимаешь? А из-за своей жертвенности можешь и судьбу проглядеть... раз их симпатия не взаимна - какой толк в твоей жертве? Или "не достанься же ты никому"? Не знаю, по-моему, если подруга умная девушка, то она не станет обижаться. Тут просто не на что.

Ann просто An
02.06.2010, 19:07
подруга любит его, и я тоже в него влюбилась, и не могу ему сказать об этом, боюсь подругу обидеть,:-( а так я ему нравлюсь кажется,
как быть, дайте советы

Скажи!
Если твоя подруга действительно с тобой дружит то она поймёт, а если обидится значит была фольшивая дружба!
У меня проктитески такаеже ситуация.
Просто однокласница ко всем без разбору лезет и к лузерам и к тусовщикам и тем у кого есть девушки.
Я ей воли не даю.
Пусть к тому в кого я влюбилась не лезет и к парню моей подруги!

TRANE
02.06.2010, 19:41
Пусть к тому в кого я влюбилась не лезет и к парню моей подруги!

А если вы в парня влюбились, он автоматически становится вашей собственностью? Нет? Почему она тогда не имеет права к нему лезть, если ей хочется? А если парень у подруги нормальный, то даже если к нему кто-то лезть будет, это ничего не поменяет.

Ololosh
02.06.2010, 23:15
подруга любит его, и я тоже в него влюбилась, и не могу ему сказать об этом, боюсь подругу обидеть,:-( а так я ему нравлюсь кажется,
как быть, дайте советы

А любит ли он подругу?Тут уже надо подумать..Если ти ему симпатична а не подруга то действуй..А если подругу любит то придется с этим примирится:-)

dakotaZaVriK
05.06.2010, 14:24
А любит ли он подругу?Тут уже надо подумать..Если ти ему симпатична а не подруга то действуй..А если подругу любит то придется с этим примирится:-)

вот именно я незнаю,:-(

всем большое спасибо за советы!:-)

[.Kukla]
23.06.2010, 01:07
У моей подруги была похожая ситуация.... я помню, что они были самыми лучшими друзьями до появление этого парня в их жизни, вечно грызлись и фальшиво улыбались друг другу.... ни одна не хотела уступать и если уж посмотрела в его сторону, держись.... а тому парню нравилась одна из них, что другую естественно обижало.... знаю, что закончилось все тем, что они наплевали на этого парня, дружба всегда важнее, друг он один и самый настоящий, а парень, их за жизнь может быть очень много.... они потом очень забавно помирились, обнялись и такая фраза прозвучала
" Ну раз уж он тебя любит, встречайся ты с ним"
" Нет, ты моя подруга.... встречайся ты с ним"
В итоге ни одной из них он и нужен то не был, надо ценить дружбу, а настоящая любовь придет и для настоящей любви не существует преград

sugar
14.07.2010, 19:10
тоже была такая ситуация,так же не хотела обижать подругу все таки не хотелось ссорится,потом она вроде начала говорить что он ей не нужен ну получилось что через какое то время я начала с ним встречатся,но потом оказалось что я такая с... что так с ней поступила..:( и еще одна ,но эта подруга меня поняла и поддержала.так что зависит от подруги,тебе стоит поговорить с ней насчет него

Dreamer...
15.07.2010, 11:22
Если ты парню действительно симпатична - дерзай. Подруга-то каким боком? Я понимаю, что он ей нравится, но своим непризнанием ты не заставишь его полюбить подругу, понимаешь? А из-за своей жертвенности можешь и судьбу проглядеть... раз их симпатия не взаимна - какой толк в твоей жертве? Или "не достанься же ты никому"? Не знаю, по-моему, если подруга умная девушка, то она не станет обижаться. Тут просто не на что.

Согласна. У меня тож была такая ситуация, мне понравился парень, и я вроде как ему понравилась, потом ему понравилась моя подруга. Мне, конечно, было обидно и больно, но на неё я не обижалась. Если и обижалась, то совсем по другим причинам))
Если ему нравишься ты, то она с этим ничего не поделает. И обижаться тут действительно не на что. Просто она это может не сразу понять.