PDA

Просмотр полной версии : А вы любите гулять?=)


Арюша
03.06.2010, 02:12
Один или друщьями, или больше дома любит сидеть?=)

Anicka
03.06.2010, 04:55
Один или друщьями, или больше дома любит сидеть?=)

ага=))
ну иногда дома люблю посидеть))))
у меня все от настроения зависит

AURIKA
03.06.2010, 12:46
обожаю гулять, но могу и дома посидеть, если настроение плохое

ДиКиЙ АнГеЛ
03.06.2010, 13:20
Я тоже обожаю гулять! Особенно с самыми лучшими друзьями и до утра!)))
Но дома тоже могу посидеть... Не все время же гулять...:-)

Ololosh
03.06.2010, 14:23
Один или друщьями, или больше дома любит сидеть?=)

Чаще хочу посидеть дома..Просто мы последнее время гуляем с 9 утра до 11 вечера без промежцутков..это тяжело..
Но я люблю и гулять..Хорошо с друзьями:-)

Devotka
03.06.2010, 16:34
Кто же не любит гулять? =)
Я - очень люблю прогуляться в хорошей компании по красиывым, любимым местам в городе. Особенно если на улице хорошая погода, как сейчас например. Удобная одежда, фотоаппарат в руки, подругу за руку и вперед, на всю ночь.
Правда холодными зимами прогулки по городу меня не прельщают. В такое время люблю посидеть в тихом кафе или сходить в кино.

Арюша
04.06.2010, 11:32
:-)а я жуткая домоседка=)лблю посидеть дома,но летом очень часто хожу гулять..одна с друзьями=)

WhotdaiM
04.06.2010, 13:28
я люблю гулять,иногда одна.просто пройтись и подумать,но редко получается,всё время знакомых встречаю)

butterflyDa
06.08.2010, 16:35
А я как-то больше люблю дома посидеть, но если подберётся опр. компания, то сразу иду гулять...:-)

Like a Star
06.08.2010, 16:44
эх..я люблю гулять и щас бы гуляла с удовольствием, если б не жара в 40 градусов и видимость 50 метров от дыма) на улице вообще жесть какая то-атмосфера как в парилке без преувеличения-выходи садись на лавочку и веничком себя обрабатывай

butterflyDa
06.08.2010, 16:46
эх..я люблю гулять и щас бы гуляла с удовольствием, если б не жара в 40 градусов и видимость 50 метров от дыма) на улице вообще жесть какая то-атмосфера как в парилке без преувеличения-выходи садись на лавочку и веничком себя обрабатывай

Да, ты права у нас точно также, хотя можно в бассейн сходить...:ay:

GirlGlam
06.08.2010, 17:34
Типичная домоседка, если кто вытянит, то пойду, а так лучше дома )

Kseenka
14.08.2010, 20:07
Конечно люблю:-)
дома сидеть это как то скучно:-(

и темболее скоро в школу..так что надо оторваться:-)

Маруля
14.08.2010, 21:50
Я люблю гулять:-) Сейчас гулять с друзьями выхожу в основном уже под вечер.Днём сижу дома или с родителями куда-то хожу.Бывает,что мне совсем не хочется идти на улицу,но друзья меня вытягивают и я потом даже рада,что не осталась дома.Я всё-таки обожаю прогулки:-)

Lost in space
16.08.2010, 11:09
я люблю гулять, но гуляю редко т.к. потом обычно голова болит на утро что я не люблю. Сам не знаю чем можно позаниматься взрослым людям на гулянии... Порой это так надоедает

Like a Star
16.08.2010, 11:26
ну некоторые встречаются идут в футболл и волейболл играть, или на великах катаются) хотя это скорее исключение, к сожалению..

Lost in space
16.08.2010, 11:32
ну некоторые встречаются идут в футболл и волейболл играть, или на великах катаются) хотя это скорее исключение, к сожалению..

У меня такое сделать из области фантастики, очень сложно рганизовать это. В школе только на уроках физкультуры было:-(
Что нибудь придумаю в общем

Маруля
16.08.2010, 12:02
ну некоторые встречаются идут в футболл и волейболл играть, или на великах катаются) хотя это скорее исключение, к сожалению..

А мы как раз почти каждый день в волейбол играем.Мне уже даже кажется,что это как-то ненормально.Надоело уже немного.

ЕжеВика
20.08.2010, 21:16
Я люблю гулять:-)Мы с друзьями неплохо проводим время.Правда,в последнее время мне уже как-то немного надоело гулять,всё чаще хочется посидеть дома.

Lost in space
23.08.2010, 10:41
Я люблю гулять:-)Мы с друзьями неплохо проводим время.Правда,в последнее время мне уже как-то немного надоело гулять,всё чаще хочется посидеть дома.

А чем ты занимаешься дома, что гулять уже не хочется?:-)

Ololosh
23.08.2010, 15:30
А чем ты занимаешься дома, что гулять уже не хочется?:-)

Я конечно не ЕжеВика.Но у меня такая же ситуация.
На улице просто часто делать нечего.А дома в интернете бывает интересно:-)

Lost in space
23.08.2010, 16:39
Я конечно не ЕжеВика.Но у меня такая же ситуация.
На улице просто часто делать нечего.А дома в интернете бывает интересно:-)

Я в последнее ремя заметил, что мне везде скучно:-(

WhotdaiM
23.08.2010, 17:18
Я в последнее ремя заметил, что мне везде скучно:-(

мир скучен для скучных людей - фраза есть такая.согласна с ней.

самой мне гулять как-то уже надоело.хотя что касается лета,то в июне дома меня было не найти,в июле всё надоело,сидела дома,в августе надоел дом и я гуляю))
ну а скоро учеба,этим всё сказано.на гулять времени точно не будет((

ЕжеВика
23.08.2010, 17:21
А чем ты занимаешься дома, что гулять уже не хочется?:-)

Дома я чаще всего сижу в интернете,но сейчас у меня уже другая ситуация.Я сделала небольшой перерыв в общении с друзьями и мне это пошло на пользу.Так что сейчас я уже не хочу сидеть дома и хожу гулять:-)Всё-таки я очень люблю гулять!

Lost in space
23.08.2010, 17:24
Я люблю погулять, но это очень дорого стоит и времени не найти на это. Я подразумеваю люблю ездить в другие города, на разные мероприятия, но вот так что бы выйти. Мне уже 13 лет, и вопрос чем заняь себя в свободное время сложный

(=Anny=)
23.08.2010, 17:47
Я очень люблю гулять,обожаю)))Но мои друзья сидят дома,и не хотят выходить(((Они зависимы друг от друга,если одна не пойдет,то другая тоже...А я не понимаю почему так они делают....:-(

Ololosh
23.08.2010, 19:14
мир скучен для скучных людей - фраза есть такая.согласна с ней.

самой мне гулять как-то уже надоело.хотя что касается лета,то в июне дома меня было не найти,в июле всё надоело,сидела дома,в августе надоел дом и я гуляю))
ну а скоро учеба,этим всё сказано.на гулять времени точно не будет((
А я сама не буду..Надо учебы выравнивать.Да и осенью в слякоти не очень

Finkys
26.09.2010, 13:15
да...очень люблю гулять... O:-)

девочка
02.11.2010, 09:33
Я очень люблю гулять, особенно с лучшей подружкой.Но бывает и такое, что гулять вообще не хочется, даже если погода хорошая.Это, конечно, редко, но всё же случается.

Дефочка
14.12.2010, 10:57
Я обожаю гулять на улице. Правда мне уже надоели наши дворики. Девочка, ты со мной согласна? Да, это правда бывает, что на улицу даже глядеть не хочется...... Хотя это очень редко. Хорошо когда есть друзья, которые в любом твоем настроении вытащат тебя на улицу!

*Кристина*
14.12.2010, 17:41
О! Гулять я люблю))
С подругой, другом, и только с хорошей компанией))

DarK Angel
14.12.2010, 18:04
Люблю гулять=) Не до такой степени конечно, что с улицы не вытащишь, но люблю)

ANGEL V
06.01.2013, 09:48
я ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ))
и С собакой:)))