PDA

Просмотр полной версии : Что делать когда есть человек который не понимает слов?


annti8
04.06.2010, 00:34
С молодым человеком я встречаюсь уже три года. У нас все серьезно. Дело даже к свадьбе. Есть только маленькое но...Нашим отношениям мешает одна девчонка. Она вечно придумывает небылицы про меня и ее подруги ей помогают. Первое время мой молодой человек не обращал внимания. Но тень сомнения все равно закрадываеться хочешь или нет. Сейчас она пытаеться тоже самое сделать со мной я из-за всех сил стараюсь не слушать ее "шестерок". но когда молодой человек не берет трубку начинаю его подозревать. Это глупо но мы ссоримся. Русских слов она не понимает. Ей все говорят не лезть. Я конечно могу поговорить и на языке кулаков, но это сильно грубо...Помогите что делать????:'(:'(:'(:'(

TRANE
04.06.2010, 01:42
По-моему, если у вас настолько серьёзные отношения, никакая девчонка не может помешать.
Во-первых, разве нельзя оградить себя и своего парня от общения с этой девушкой и её приближёнными? Я сомневаюсь, что если, когда она начнёт очередной рассказ, твёрдо сказать ей "Извини, я не хочу с тобой говорить" - она продолжит. А даже если и так - свободная, вроде, страна, уйди да не слушай.
Во-вторых, а как ты вообще реагируешь на эти рассказы? Если на самом деле по какой-то причине не можешь просто не слушать, в ответ на эти небылицы спокойно улыбайся и говори что-то вроде "Нет, что ты, я верю своему любимому человеку))" Причём, особый эффект это даст, если ты будешь не просто изображать, а подкрепишь эти слова своей настоящей верой в него. Думаю, видя такую реакцию, им надоест со временем сказки рассказывать.
В-третьих, я бы в этой ситуации держался максимально ближе к любимому человеку. Ты ведь веришь ему? Я бы поделился и своими переживаниями, и этими "рассказами" той девчонки, и всем-всем - думаю, это поможет вам оставаться максимально близко друг к другу, к тому же, как мне кажется, сомнения развеятся... не могу объяснить, почему...) Просто по-моему, когда ты в трудных ситуациях откровенен с любимым человеком - это позволяет вам оставаться как можно ближе, и, следовательно, сильнее. Вдвоём легче ведь справляться с трудностями...)

Elen
04.06.2010, 06:48
annti8, а как же вы дальше-то, без доверия к друг другу?

annti8
04.06.2010, 21:01
Мы доверяем друг другу и он все знает. Знает о переживаниях. Проблема в том что ее брат в нашей компании. Он хороший человек и друг моего порня. Девке мы что только не говорили а она все равно лезет. Но я уже думаю что скоро она исчерпает свою дурость. Просто она надоела нам моз компасировать

Elen
05.06.2010, 14:45
Чем больше вы "ведётесь" на её слова, тем большую подпитку она получает.
Выход один - игнорировать. Ей очень быстро надоест.