PDA

Просмотр полной версии : Поспорила с парнем, который мне не безразличен


ДиКиЙ АнГеЛ
05.06.2010, 01:21
Девчонки,помогите!
Я сегодня поспорила с парнем,который мне не безразличен уже довольно долгое время...
Он говорит,что его никто никогда не любил,т.к. типа не за что.
Я говорю есть,но он уперся и стоит на своем.Говорит:я всегда прав.
Я ему сказала,что не всегда.
Он предложил поспорить.Я согласилась.Теперь я должна доказать ему,что его любили и любят...
Как мне ему доказать,что он не прав?
Надеюсь,понятно объяснила?

Devotka
05.06.2010, 01:27
Странный спор))) Никогда такого не слышала)) А зачем ты в это ввязалась если теперь не знаешь как ему доказать?
Ты же написала, что он тебе не безразличен. Вот и скажи ему об этом. И в чувствах своих признаешься и спор выиграешь))))

ДиКиЙ АнГеЛ
05.06.2010, 01:37
Да,я так и хочу сделать,просто не знаю,каковы будут последствия...:-)

Devotka
05.06.2010, 01:41
Лично я всегда действую по принципу: "Лучше делать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал".

WhotdaiM
05.06.2010, 11:31
Девчонки,помогите!
Я сегодня поспорила с парнем,который мне не безразличен уже довольно долгое время...
Он говорит,что его никто никогда не любил,т.к. типа не за что.
Я говорю есть,но он уперся и стоит на своем.Говорит:я всегда прав.
Я ему сказала,что не всегда.
Он предложил поспорить.Я согласилась.Теперь я должна доказать ему,что его любили и любят...
Как мне ему доказать,что он не прав?
Надеюсь,понятно объяснила?

либо признайся сама,либо найди какую-нить девку,что бы она сказала что он ей нравится,но это будет не честно,лучше сама признайся...два зайца сразу убьёшь)))

Ololosh
05.06.2010, 13:45
Девчонки,помогите!
Я сегодня поспорила с парнем,который мне не безразличен уже довольно долгое время...
Он говорит,что его никто никогда не любил,т.к. типа не за что.
Я говорю есть,но он уперся и стоит на своем.Говорит:я всегда прав.
Я ему сказала,что не всегда.
Он предложил поспорить.Я согласилась.Теперь я должна доказать ему,что его любили и любят...
Как мне ему доказать,что он не прав?
Надеюсь,понятно объяснила?

Признайся лучше..
У меня такой же спор с пацпном был..Только я была "пацаном"..Он признался типо любит..:-)

ДиКиЙ АнГеЛ
05.06.2010, 14:14
ТаНе4Ка, :-):-):-)и что было потом?

Elen
05.06.2010, 14:47
ДиКиЙ АнГеЛ, ну ты же прекрасно сама понимаешь, что это ваша взаимная игра. Он понимает, что он тебе нравится, а ты понимаешь, что нравишься ему. Но оба молчите и далете вид, что нчиего не понимаете. В определённый момент отношений это интересно, но очень быстро надоедает. Может, перед самими собой стоит уже быть честными?...

ДиКиЙ АнГеЛ
05.06.2010, 18:00
Elen, Я не уверена, что нравлюсь ему:-). Мы с ним просто общаемся, но никаких знаков он мне не подает...
Тем более он не готов ни к чему большему, чем общаться... Т.к. он не давно расстался с девушкой и до сих пор это переживает... Я все это понимаю,как могу и стараюсь помогать ему во всем...:-)Это очень тяжело, он сильно переживает расставание.

Ololosh
06.06.2010, 00:27
ТаНе4Ка, :-):-):-)и что было потом?

Мы сним стали встреаться..Но так как я не серьезно к этому отношусь растались:-)