PDA

Просмотр полной версии : Может люблю?..


Lilavaty
07.06.2010, 11:52
Я познакомилаь с парнем по аське. Мы встретились и понравились друг другу.Начали встречаться и я познакомила его со своей компанией . Он стал приезжать каждый день .Все было супер, пока он не приехал пьяный со своим другом. Он отнял у моей подруги телефон и начал на нее кричать(это надо было видеть). Пьяным он приезжал еще не один раз , и каждый раз случалось что-то неприятное. Один раз он на меня обиделся и пошел пить со своим знакомым. Мне позвонили и сказали чтобы я пришла! Прихожу и мой парень сразу меня обнимает , целует. Вдруг тот парень с которым он пил дает ему в глаз =-0 и говорит типа что же ты ее обсираешь, а обниматься лезешь! После этого случилось еще несколько случаев , и я поняла что видеть его больше не хочу. Сразу ему это и сказала.Он начал меня уговаривать не бросать его, но я ни в какую. После этого Леша( так зовут этого парня) начал клеиться к моим подругам(мне кажется что он хотел заставить меня ревновать,но в том-то и дело мне было все равно) Я уехала к бабушке на лето. И вдруг Леша мне пишет что он никого так не любил, как меня и он на все готов ради меня. Я начала увиливать от ответа. Он меня послал и удалился из аськи. И теперь на душе мне очень плохо. Может мне добаить его в аську? Я не могу разобраться люблю я его или мне его только жаль? Помогите:'(

WhotdaiM
07.06.2010, 12:49
любишь или нет понять ты должна сама,то что подсказывает тебе сердце...сказать что ты чувствуешь мы тебе не сможем...но жалеть его не надо,он же не маленький и беззащитный котенок.то что он тебя послал конечно не очень радует...он тя реально послал или просто сказал прощай,ты мне не нужна?
добавлять или нет...этот вопрос мучил и меня...я решила что нет...но тебе можно и попробовать,добавь и посмотри как он будет с тобой общаться...а когда он удалился,как давно?возможно надо дать ему времени подумать,он успокоится и может и сам добавится.в том случае если ты добавишь его сама и он не охотно будет общаться - не навязывайся,в лес его тогда и забудь.

Ololosh
07.06.2010, 13:03
Я познакомилаь с парнем по аське. Мы встретились и понравились друг другу.Начали встречаться и я познакомила его со своей компанией . Он стал приезжать каждый день .Все было супер, пока он не приехал пьяный со своим другом. Он отнял у моей подруги телефон и начал на нее кричать(это надо было видеть). Пьяным он приезжал еще не один раз , и каждый раз случалось что-то неприятное. Один раз он на меня обиделся и пошел пить со своим знакомым. Мне позвонили и сказали чтобы я пришла! Прихожу и мой парень сразу меня обнимает , целует. Вдруг тот парень с которым он пил дает ему в глаз =-0 и говорит типа что же ты ее обсираешь, а обниматься лезешь! После этого случилось еще несколько случаев , и я поняла что видеть его больше не хочу. Сразу ему это и сказала.Он начал меня уговаривать не бросать его, но я ни в какую. После этого Леша( так зовут этого парня) начал клеиться к моим подругам(мне кажется что он хотел заставить меня ревновать,но в том-то и дело мне было все равно) Я уехала к бабушке на лето. И вдруг Леша мне пишет что он никого так не любил, как меня и он на все готов ради меня. Я начала увиливать от ответа. Он меня послал и удалился из аськи. И теперь на душе мне очень плохо. Может мне добаить его в аську? Я не могу разобраться люблю я его или мне его только жаль? Помогите:'(

Ти должна сама разобраться любишь или не любишь..Сердце поскажет..Просто "жалко" отличается от "люблю"..Люблю какое то нежное чувство:-)
Если любишь то добавляйся..А так зачем его мучить?:-)

Elen
07.06.2010, 13:33
Я не могу разобраться люблю я его или мне его только жаль?

А жаль за что?

Миа
07.06.2010, 13:45
Вот именно: почему жаль?

Я думаю, что если бы ты его любила, вряд ли возникли бы вопросы.

Ты без него скучаешь? Тебе хорошо рядом с ним? Ты за него переживаешь?
Попробуй ответить на эти вопросы. Может быть, разберёшься в себе.

Lilavaty
07.06.2010, 14:08
Я решила его не добавлять! Надо будет сам добавится... А если не добавиться, то значит не так я ему и нужна.

cherrybumbum
07.06.2010, 15:54
ну тоже интересно... сначала морозишься от него, а потом думаешь любишь или нет. я думаю, если бы любила, то другое отношение было бы к нему изначально.

Enelvis - Aigerima
07.06.2010, 23:25
Я решила его не добавлять! Надо будет сам добавится... А если не добавиться, то значит не так я ему и нужна.
Да...мир зависит от аськи...

Ваше счастье
07.06.2010, 23:32
Привет, не обижайся кончено но мне кажется
парень не сильные чувства к тебе испытывает. Раз пьет и посылает.
Ещё возможно он из плохих, влюбился в хорошею
злится и не знает что делать.
Здесь уже сама решай. Только прошу трезво смотри на ситуацию.
В асю пусть сам добавляет.

Enelvis - Aigerima
08.06.2010, 17:11
хех)) Перечитала еще раз. Что есть любовь? Если напивается и посылает, близко этим не пахнет Оо

[.Kukla]
23.06.2010, 01:13
Ну ничего себе ситуация.... если честно с такой проблемой не встречалась никогда, но мое лично мое мнение, забей на него.... чего его жалеть то? Ты же не хочешь, чтобы он снова стал за спиной тебя обсуждать или пить и на подруг твоих кричать, этот парень явно не нормальный, уж прости, но это так.... мой совет, ему просто нужно обратиться к психиатру или лучше перестать пить