PDA

Просмотр полной версии : Вот такая проблема - нервы, слёзы, сны


Ваше счастье
08.06.2010, 21:44
Я не могу нормально спать. Хожу целый день как лунатик.
С вечера заснуть проблематично, я пару раз вообще до 4 утра валялась. Вроде и спать охота, голова пустая никаких мыслей или планов. Просто лежу ни о чем не думая.
Начну дремать и как встряхнет! Резко без причины. Спала уже и при прохладной и теплой температуре......Под телевизор в два счета отрубаюсь но у меня в комнате его нет.
Чуть-чуть помогает теплое молоко и поплакать вечером. В независимости провела я вечер в лесу или за телеком.

И я начала себя доводить до странного состояния - допоздна сижу за компом аж до отключки, а потом отрубаюсь. Как хорошо что сны не снятся! А то раньше аж трясло.

Помятая вся, как лунатик. Часто плачу, пальцы и уши шевелятся, много сижу за компьютером ради общения. Раньше хоть плакала, нервничала, но был какой-то стимул, любимый человек а сейчас ничего. Очень нравится книга и фильм Кэрри, я даже (это не смешно) смотрела ролики про изнасилование и т.д. С друзей лишились только пару. Ударила папу, ору, плачу.

Нужно как-то оторваться от компьютера, от этого лжеобщения от которого уже долго (с полтора года не могу оторваться). Но у меня в реале ни любви, ни хороших друзей. Стала замкнутой.

cherrybumbum
08.06.2010, 21:49
попей успокоительные травки. обратись к психологу. запишись на какие-нибудь курсы, которые тебе будут интересны - обретешь новых друзей.
отсутствие парня вообще проблемой не считаю.

Karilla
08.06.2010, 21:53
На пустом месте это не возникнет. Что-то в жизни произошло и повлияло. У меня был такой период. Просто не спала. Вот до жути спать хочется, глаза не могу открыть - а заснуть ни в какую.
Я пустырник заваривала и глицин пила. Пыталась помечтать, прежде чем уснуть, а в голову ничего не лезет. Потом как-то само прошло.
Наверно, обычный депрессняк. Надоело однообразие, тут встряска нужна. Можно обстановку поменять.

Ваше счастье
08.06.2010, 21:57
Я очень сильно и впервые серьезно влюбилась в старшеклассника. Он меня обидел. С шестого класса класс начал меня унижать, в семье проблемы я пряталась за компьютером. Сейчас заканчиваю седьмой но живу как в сне.

Когда в 7 классе была своя компания ходила счастливая сидела только вконтакте и то с друзьями. Жить было весело, не хотелось этих дурацких форумов. Я была счастлива, мечтала под разные песни и мне снились хорошие сны........

Это длилось недолго и после прекращения общения я ещё больше впала в слёзы.

cherrybumbum
08.06.2010, 22:04
надо уметь давать всем отпор, а не ждать пока тебя унизят.
я тоже в 8 классе в старшеклассника влюбилась. он меня года два попускал, хотя я так и не знаю почему. и вообще ему мальчики нравились.

насчет друзей я уже сказала - запишись на курсы какой-нибудь вышивки, фотографии, танцев...

Elen
09.06.2010, 08:23
Ну, то, что "в реале ни любви, ни хороших друзей" - это ты сама своими руками делаешь. Ни любовь, ни друзья из ниоткуда не появляются. И ничего нет бестолковее, чем сидеть и ждать, когда счастье на тебя рухнет с неба.
Больше читай перед сном - лучше классической зарубежной литературы. Перед сном проветривай комнату, а пока комната проветривается, сама выходи на прогулку. Принимай тёплый душ, пей тёплое (не горячее!) молоко с мёдом. А главное, всё это делать в комплексе и достаточно продолжительное время, а не по принципу "вчера душ, сегодня - молоко, но чё-то не засыпается".

Ваше счастье
09.06.2010, 12:34
Ну, то, что "в реале ни любви, ни хороших друзей" - это ты сама своими руками делаешь. Ни любовь, ни друзья из ниоткуда не появляются. И ничего нет бестолковее, чем сидеть и ждать, когда счастье на тебя рухнет с неба.
Больше читай перед сном - лучше классической зарубежной литературы. Перед сном проветривай комнату, а пока комната проветривается, сама выходи на прогулку. Принимай тёплый душ, пей тёплое (не горячее!) молоко с мёдом. А главное, всё это делать в комплексе и достаточно продолжительное время, а не по принципу "вчера душ, сегодня - молоко, но чё-то не засыпается".
Есть одна подруга хорошая которой доверяю, другая просто для развлечений.
Спасибо за поддержку, я обязательно перестану плакать и сама буду строить жизнь как захочу и искать хороших друзей.

Sladkaya_N
09.06.2010, 20:12
На самом деле, у меня иногда тоже такое бывает... У меня обычно и депрессия проявляется ночью. Например, от нечего делать я начинаю читать про всяких маньяков или изнасилования (представь, тоже самое!!), не знаю, но меня почему-то завлекает это, это какой-то интерес ко всему ужасному, такой же возникает, например, когда смотришь фильм ужасов. А поскольку я очень впечатлительный человек, могу потом ночами не спать, пытаясь осмыслить, почему люди убивают, насилуют, причиняют боль другим... даже если как-то отстраняюсь от этих мыслей, еще долго остается в сердце тревога.
А днем жить легче... Можно улыбнуться и сделать вид что все не так мрачно, есть с кем поболтать... А ночью все засыпают, чувствуешь себя очень одиноко, никому не нужной. Поэтому летом стараюсь на ночь голову ничем не забивать, чтобы спокойно пережить это время суток... для меня оно наверное самое страшное, особенно когда нечего делать и не устаешь.
Советую почитать классику, например, Евгения Онегина... Или что-то другое легко читающееся. Успокаивает как-то. Можно еще ежедневно рассасывать таблетку валерьянки, тогда в принципе спать лучше будешь...
А днем живи спокойно и старайся радоваться жизни.

ЛунА
09.06.2010, 21:56
А я вот занимаюсь дополнительной математикой и получилось так, что она психолог:-). Когда я прихожу к ней и излеваю свою душу и она не помогает советами. После этого так спокойно на душе. Так что девчонки, сходите к психологу он вам поможет решить проблемы!;-)

Ololosh
10.06.2010, 11:07
На самом деле, у меня иногда тоже такое бывает... У меня обычно и депрессия проявляется ночью. Например, от нечего делать я начинаю читать про всяких маньяков или изнасилования (представь, тоже самое!!), не знаю, но меня почему-то завлекает это, это какой-то интерес ко всему ужасному, такой же возникает, например, когда смотришь фильм ужасов. А поскольку я очень впечатлительный человек, могу потом ночами не спать, пытаясь осмыслить, почему люди убивают, насилуют, причиняют боль другим... даже если как-то отстраняюсь от этих мыслей, еще долго остается в сердце тревога.
А днем жить легче... Можно улыбнуться и сделать вид что все не так мрачно, есть с кем поболтать... А ночью все засыпают, чувствуешь себя очень одиноко, никому не нужной. Поэтому летом стараюсь на ночь голову ничем не забивать, чтобы спокойно пережить это время суток... для меня оно наверное самое страшное, особенно когда нечего делать и не устаешь.
Советую почитать классику, например, Евгения Онегина... Или что-то другое легко читающееся. Успокаивает как-то. Можно еще ежедневно рассасывать таблетку валерьянки, тогда в принципе спать лучше будешь...
А днем живи спокойно и старайся радоваться жизни.

Я точно так же..Но я не читаю про маньяков или типо такого.
Я начинаю думать что я сделала за день..И иногда всплывают плохие воспоминания.Типо как я с мамой поругалась или типо такого.Я начинаю думать, что я такая плохая что они мне все я им ничего и т.п. Могу представить что то кто умер.Причем случайно.А думаю что вживую:-)Но последнее время сама себя заставляю не плакать и не думать о плохом:-)

Стюшка
11.06.2010, 17:53
У меня подобные ситуации бывают только тогда, когда долго не вижусь с парнем, или влюбилась, так что сохну на глазах.
В таких случаях я звоню своей любимоя и верной подруге, она мне всегда помогает, и днем и ночью( у неё бессоница ). Если я её не застала дома, или просто не дозвонилась, то слушаю успокаивающую музыку, и в крайнем случае разговариваю с мамой, она может и осудить, но прлохого не посоветует точно. И мне кажется это намного лучше чем читать про маньяков.