PDA

Просмотр полной версии : Вдруг он не воспримет меня из за моего возраста?


Misa_Misa
10.06.2010, 23:56
Всем привет!Вот моя история...Примерно в феврале в школе я увидела одного парня. Он мне понравился. Оказалось что он учится прямо напротив меня. Ему 15, а мне только 13. В общем я поссорилась со своей лучшей подругой и она пошла и через одного человека передала Глебу(это тот парень который нравится) что он мне нравится. Тоесть он примерно с середины марта об этом знает. Я не могу понять как он ко мне относится. Сначала я ловила его взгляды, потом он уже с друзьями откровенно начал пялится, я прохожу мимо и меня аж шатать начинает от такого внимания. Недавно он со своей компанией сидел возле школы, я с подругой проходила мимо и кто-то из них меня позвал. Я растерялась и не откликнулась. Я незнаю что делать, хочу подойти познакомиться, но боюсь. Вдруг он не воспримет меня из за моего возраста? Или вдруг я ему не понравлюсь совсем? Ведь он же знает о том как я к нему отношусь и ничего не предпринимает. Помогите плииз!Я незнаю что делать... Как мне первой подойти к нему? Что сказать?

Elen
11.06.2010, 00:25
А как он может к тебе относиться и уж тем более что-то предпринимать, если вы даже толком не знакомы? Согласись, это было бы странно.
Как подойти? Да с любым пустяком. "Привет, а ты, кажется, Глеб? По-моему, мы в одной школе учимся... А ты в каком классе? А кто у вас классный руководитель? Ух ты, повезло вам, замечательная женщина! А вот у нас..." И понеслось.
Боишься подходить: используй Интернет-средства, "контакт" или "одноклассники", к примеру.

Misa_Misa
11.06.2010, 00:41
Дело в том что я живу в посёлке и у нас все друг про друга всё знают. Он знает что я знаю в каком он классе учится, классного руководителя...Воть...Ну а на счёт контакта я хотела, но его там не оказалось. Незнаю даже

Рокси
11.06.2010, 01:35
я сама в такие попадала! когда он на тебя еще так посмотрет - скажи ему "привет" и иди дальше! если у него нет девушки - приведи себя в порядок! только не переборщи с косметикой!!!! приоденься по стильному! и вперед! знакомся! завоюй его! познакомся с его друзьями! у пацанов такая жизнь, понимаешь, у них всегда есть дух саперничества, с одним из компании будешь по дружески общаться и другие захотят! а там уже сама выберишь с кем роман крутить! =) удачи!

Elen
11.06.2010, 08:42
Так, а почему ты боишься, что он "не воспримет тебя из-за твоего возраста"? А кого он тогда воспримет?

Misa_Misa
11.06.2010, 11:17
Рокси спасибо, я попробую.
Elen просто мне кажется что в 11 классе парню нет дела до какой то восьмиклассницы. Думаю ему стыдно будет со мной. Хотя в принципе я недавно встречалась с парнем из его параллели и вроде всё нормально было..

Elen
11.06.2010, 11:26
Да ты за него-то не решай...

Enelvis - Aigerima
11.06.2010, 11:36
Ему просто интересно, кто ты, что ты есть. Что ты в нем нашла, возможно. Общайся, как ни в чем ни бывало, а то, что говорят окружающие всего лишь слухи.
У меня была похожая ситуация, когда сказали, что я в кого-то там влюблена. Мы с этим мальчиком просто общаемся, можно сказать товарищи, но он на что-то рассчитывает будто. Но в моем случае, это всего-лишь глупый слух. Сделай вид, что и в твоем случае то же.

Misa_Misa
11.06.2010, 11:52
Aigerima я стараюсь так себя вести, просто раньше я по глупости очень часто сидела под его подъездом и ходила на все его соревнования. Мне кажется поздно делать вид что я ничего к нему не испытываю =)

Enelvis - Aigerima
11.06.2010, 11:54
Aigerima я стараюсь так себя вести, просто раньше я по глупости очень часто сидела под его подъездом и ходила на все его соревнования. Мне кажется поздно делать вид что я ничего к нему не испытываю =)
Ну, и не делай. Просто общайся и получай от общения с ним кайф.

Like a Star
11.06.2010, 11:57
ну во первых 13 и 15 это не такая уж и большая разница, во вторых с каких пор в 15 лет люди учатся в 11 классе? но не дело не в этом, ты с ним ещё не общалась, а уже думаешь, что ему твой возраст не подойдёт.
в следущий, когда будешь мимо проходить и они на тебя внимание обратят-не теряйся, подойдит и уверенно скажи привет, если начнут смеяться, скажи что-нибудь колкое в ответ и гордо удались)

Misa_Misa
11.06.2010, 13:08
ну во первых 13 и 15 это не такая уж и большая разница, во вторых с каких пор в 15 лет люди учатся в 11 классе?

Он в 11 идёт в сентябре.У него просто летом день рождения и ему 16 будет. А так он закончил 10, а я 7.

в следущий, когда будешь мимо проходить и они на тебя внимание обратят-не теряйся, подойдит и уверенно скажи привет,

Я бы с радостью, просто я сразу краснею и теряюсь.

если начнут смеяться, скажи что-нибудь колкое в ответ и гордо удались)

боюсь что не смогу ответить...как всегда колкие фразы придут мне в голову только тогда, когда я буду уже ну очень далеко от него

Like a Star
11.06.2010, 13:17
ну видишь, значит дело не в возрасте, а в твоём поведении...я понимаю, что глупо сейчас говорить тебе "не красней", тут только ты сама себе можешь помочь)

Misa_Misa
11.06.2010, 13:30
просто мне кажется, что если бы он хотел, то подошёл бы сам давно

WhotdaiM
11.06.2010, 13:45
просто мне кажется, что если бы он хотел, то подошёл бы сам давно

а может он также теряется,боится что ты его отвергнешь.волнуется и стесняется.хотя возможно и хочет подойти к тебе.для 15 лет это вполне нормально.мальчишки такие же существа как и мы,у них тоже есть чувства и страхи)он же не знает как ты к нему относишься.
я когда в 8 классе училась встречалась с парнем из 11.и 3 года между нами была была нормальная разница,без никаких намёков с его стороны и обсуждений окружающих.но мы с ним почти 1,5 месяца в школе взглядами обменивались,я думала "пацан в 11 классе и подойти не может.какого фига,он уже достаточно взрослый".а потом когда уже познакомились и начали встречаться я спросила его об этом и он объяснил что боялся что я его отошью,т.к. не мог понять меня)
мораль сей басни такова:подойди к нему сама,но не с признанием в любви только,а просто с улыбкой и приветом) дай ему понять что он интересен тебе и жди ответной реакции)

Misa_Misa
11.06.2010, 14:04
а может он также теряется,боится что ты его отвергнешь.волнуется и стесняется.хотя возможно и хочет подойти к тебе.для 15 лет это вполне нормально.мальчишки такие же существа как и мы,у них тоже есть чувства и страхи)он же не знает как ты к нему относишься.
я когда в 8 классе училась встречалась с парнем из 11.и 3 года между нами была была нормальная разница,без никаких намёков с его стороны и обсуждений окружающих.но мы с ним почти 1,5 месяца в школе взглядами обменивались,я думала "пацан в 11 классе и подойти не может.какого фига,он уже достаточно взрослый".а потом когда уже познакомились и начали встречаться я спросила его об этом и он объяснил что боялся что я его отошью,т.к. не мог понять меня)
мораль сей басни такова:подойди к нему сама,но не с признанием в любви только,а просто с улыбкой и приветом) дай ему понять что он интересен тебе и жди ответной реакции)

Спасибо, я попробую.

Elen
11.06.2010, 14:58
просто мне кажется, что если бы он хотел, то подошёл бы сам давно

Не сваливай ни на кого ответственность за ТВОИ чувства. Тебе актуально? - подойди!

lila Dream
22.09.2010, 20:53
Чееерт, у меня такая же ситуация.
Как подойти и познакомиться?
Не могу себя пересилить. Мне кажется, что должно произойти что-то ужасное хД
я параноик)

lazerka
23.09.2010, 15:26
мм...перебори себя...и подойди познакомся..или завиди знакомых девченок с его класса, тогда тебе будет еще по проще...)
а то что разница -2-3 года..это же мало..ладно бы еще лет 5-7...тогда да...
а так...ты не забывай что парни на 2-3 года отсатют в развити^^))
удачи:Р

Lost in space
23.09.2010, 15:27
мм...перебори себя...и подойди познакомся..или завиди знакомых девченок с его класса, тогда тебе будет еще по проще...)
а то что разница -2-3 года..это же мало..ладно бы еще лет 5-7...тогда да...
а так...ты не забывай что парни на 2-3 года отсатют в развити^^))
удачи:Р

Это кто сказал, что парни в развитии отстают?:am:

lazerka
23.09.2010, 15:47
да я не про то))
я имею ввиду то что в гармональном развитии)))
сорри, что не так выразилась...)

lila Dream
30.09.2010, 20:57
Это кто сказал, что парни в развитии отстают?:am:

но это так. и ничего не поделаешь :D

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 19:54
Во-первых,возраст в любви не главное,если только тебе не 12 а ему не 60)А у вас разница всего 2 года,тем более я считаю парни постарше гараздо интереснее,так как они и вправду отстают от нас в психологическом развитии.Во-вторых,ты этого парня даже не знаешь,не знаешь такой ли он в душе,как и во внешности,и вообще что это за тип)Элен права,если хочешь познакомится либо подойди к нему и заговори,либо напиши вконтакт.А если ,как ты думаешь,он не воспримет тебя из-за возраста,то он просто самовлюбленный болван,который думает,что два года - это великая разница.

Кракозябро4ка
23.01.2011, 02:27
Не знаю с чего даже начать...
Дело в том,что я некогда не встречалась с парнями,Я сейчас учусь в 8 классе. Все вроде бы хорошо,только вот одиноко как-то,у всех одноклассниц есть пары,а я одна.
Да,мне нравится мальчик из 11 класса,но самый смелый мой поступок в его отношении, была моя улыбка. На то что бы ему скакзать привет у меня смелости не хватает.
Даже не знаю чем его внимание привлечь((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Elen
23.01.2011, 10:47
Действительно, сложно привлечь внимание, когда "самый смелый поступок" - улыбка.
Попробуй познакомиться с ним в социальной сети.

DarK Angel
23.01.2011, 11:27
Кракозябро4ка, можно узнать, какие кружки и секции в школе он посещает. Если записаться на них - то начнёте общаться, а там глядишь и...;-)

аська
12.06.2011, 14:17
я сама в такие попадала! когда он на тебя еще так посмотрет - скажи ему "привет" и иди дальше! если у него нет девушки - приведи себя в порядок! только не переборщи с косметикой!!!! приоденься по стильному! и вперед! знакомся! завоюй его! познакомся с его друзьями! у пацанов такая жизнь, понимаешь, у них всегда есть дух саперничества, с одним из компании будешь по дружески общаться и другие захотят! а там уже сама выберишь с кем роман крутить! =) удачи!

я с тобой абсолютно согласна!!!!!! у меня парню 16 лет и все его друзья теперь и мои друзья))))