PDA

Просмотр полной версии : Чувствую себя не своей в классе!


Арюша
11.06.2010, 08:55
Я в новом классе два года...но всё равно чувствую себя не своей! Как пришла надо мной издевались, обзывались(с девчонками отношения отличные, но с пацанами напряг), и сейчас тоже самое...даже когда всем классом идем гулять меня как то забывают пригласить...:-(обидно, что совсем забывают спросить, возникает ощущение ненужности, одиночества, что в целом поселке я никому не нужна.

Ololosh
11.06.2010, 10:39
Я в новом классе два года...но всё равно чувствую себя не своей! Как пришла надо мной издевались, обзывались(с девчонками отношения отличные, но с пацанами напряг), и сейчас тоже самое...даже когда всем классом идем гулять меня как то забывают пригласить...:-(обидно, что совсем забывают спросить, возникает ощущение ненужности, одиночества, что в целом поселке я никому не нужна.

А вы что целым классом гуляете?
Подружись с кем нибудь отдельно..Чтоб оч хорошим друзьями стали. :-)

ясминочка
17.06.2010, 09:49
Я в новом классе два года...но всё равно чувствую себя не своей! Как пришла надо мной издевались, обзывались(с девчонками отношения отличные, но с пацанами напряг), и сейчас тоже самое...даже когда всем классом идем гулять меня как то забывают пригласить...:-(обидно, что совсем забывают спросить, возникает ощущение ненужности, одиночества, что в целом поселке я никому не нужна.
я себя иногода тоже так чувствую.но сейчас в классе отношение устаканились.

Миа
18.06.2010, 19:59
Давай посмотрим на проблему с другой стороны. Может быть, ты сама себя ведёшь как-то не так? Задираешь нос и тому подобное?

кааатюха
19.06.2010, 16:16
у меня таже ситуация,что и у ясминочки...помогите как мне быть...у нас нормальный класс и пацаны,а вот девчонки,они как-то дружат уже между собой и не примут меня...((( я сама по себе...как мне быть...может измениться?я очень скромная и молчаливая.но в жизни другая!(

Carolina13
19.06.2010, 16:43
Арюша, а сколько тебе лет?