PDA

Просмотр полной версии : Я такая высокая,а они такие маленькие!!!


ЛунА
11.06.2010, 17:03
У меня рост 168, мне 14 лет. но к большому несчастью у нас все пацаны маленького роста((

liaka
11.06.2010, 17:06
а в чем собственно проблема то ? о0

WhotdaiM
11.06.2010, 17:06
кто маленькие?потенциальные парни или друзья?

ЛунА
11.06.2010, 17:14
проблема, что я большого роста , а они маленького!!!

Парни маленькие(

Ololosh
11.06.2010, 17:21
У меня рост 168, мне 14 лет. но к большому несчастью у нас все пацаны маленького роста((

Они вырастут..Мы растем с 12 лет до 15 а они с 15-16 до 18(Это примерно точно не помнЮ)
Так что это не проблема:-)

WhotdaiM
11.06.2010, 17:23
и чё?проблема...ща возраст такой,ты ещё расти перестанешь,а они наоборот вырастут...да и потом,что все что ли?!или те кто нравится?
блин,опять всё на возраст спихнули))

ЛунА
11.06.2010, 17:29
просто щас такой возраст что хочется всего и сразу))

Enelvis - Aigerima
11.06.2010, 17:32
Мне кажется это не преграда. Почему для людей так важна внешность? Внешность внешностью, а душа важнее.

ЛунА
11.06.2010, 17:37
ну а как гулять с ними? целоваться?

Ololosh
11.06.2010, 17:43
ну а как гулять с ними? целоваться?

Найди людей постарше твоего возраста и выше тебя!Если тебя это так не устраивает!

Like a Star
11.06.2010, 17:43
Нашла проблему)если сильно хочется можно найти того кто выше и старше,или подождать пока те кто нравятся подрастут,раз их рост тебя так сильно смущает

WhotdaiM
11.06.2010, 17:44
проблема была бы тогда если бы те нравился пацан меньше ростом.а так те просто так нужен любой парень?зачем?что бы был или целоваться не с кем?

Стюшка
11.06.2010, 18:05
А зачем вообще кого-то ждать, если ты по настоящему любишь, то тебе должно быть все равно высокий он, или маленький, старше или младше тебя. А если слушать мнение людей о том как вы вместе смотритесь, то можно навсегда остаться одинокой девой! Главное это только то хорошо тебе с ним или нет!

Ваше счастье
11.06.2010, 18:15
А "у нас" это где"? Если в классе то там вообще редко завязываются отношения.

Like a Star
11.06.2010, 18:24
А зачем вообще кого-то ждать, если ты по настоящему любишь, то тебе должно быть все равно высокий он, или маленький, старше или младше тебя. А если слушать мнение людей о том как вы вместе смотритесь, то можно навсегда остаться одинокой девой! Главное это только то хорошо тебе с ним или нет!

Вот именно, если ЛЮБИШЬ, а тут девочке просто не с кем поразвлекаться вот и всё, поэтому ей и не всё равно как они смотрятся и что скажут люди

Sladkaya_N
11.06.2010, 19:10
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1302&highlight=%F0%EE%F1%F2 - замечательная тема "Мой рост", совершенно не обязательно было создавать новую тему.

Nastionish
16.09.2010, 22:42
Девочки помогите,влюбилась как дура,в пацанчика ,низкого,да ещё и ОДНОКЛАССНИКА!!!он меня тож любит и не раз уже говорил это...вот я и боюсь типо одноклассники...и тому подобное....

Муляж
16.09.2010, 22:53
>> Девочки помогите,влюбилась как дура
И в чём тут тебе помочь? Как дура влюбилась - сама виновата.
>> в пацанчика
с семачками?
>> низкого
по сравнению с тобой или с кем?
>> да ещё и ОДНОКЛАССНИКА!!!
Одноклассники тоже люди.
>> он меня тож любит и не раз уже говорил это...
Любит тебя так же, как ты его ?
>> вот я и боюсь типо одноклассники...
Ты боишься своих одноклассников? Ты хочешь об этом поговорить?
>> и тому подобное...
Ага.

Однокласснику, наверное, пофиг, кто что скажет, если он открыто говорил тебе о своих чувствах. А если ты боишься, что типо одноклассники, то расслабься и жди когда одноклассники закончатся. Потом начнутся однокурсники, сотрудники на работе, соседи и сотрудники ЖКХ. У них тоже есть своё мнение.

NeZnakomk@
16.09.2010, 23:17
Девочки помогите,влюбилась как дура,в пацанчика ,низкого,да ещё и ОДНОКЛАССНИКА!!!он меня тож любит и не раз уже говорил это...вот я и боюсь типо одноклассники...и тому подобное....

На эту тему есть интересная анимешка, Lovely Complex. Как раз про отношения высокой девушки и низенького парня:-) Думаю тебе стоит посмотреть.
А вообще, можно поинтересоваться в каком ты классе?
Когда я была в школе, тоже была достаточно высокой:-) в классе только один парень был выше меня. Потом закончили школу, сейчас смотрю на фото однаклассников в контакте, так парни которые были все ниже меня щас вымахали и такими красавчиками стали;-)

Lost in space
22.09.2010, 10:47
По моему рост не важная вещь. Куда более важная и так сказать очень плохая, что на твою жизнь влияют какие-то однокласники

Андин
09.10.2010, 09:09
В тему о росте: а разве на одноклассниках заканчивается мир?)
Я в 14 тоже жутко комплексовала, и причин для комплексов у меня было на 5 сантиметров больше чем у тебя.))

А в девятый класс пришла, аж не по себе стало - все вытянулись, и ходишь теперь как коротышка :-D

Если тебя так беспокоят мальчики - просто пойми, что они позже вырастут. Ну, а вообще как уже говорила - на одноклассниках мир не заканчивается.)

~Фuck*т~
10.10.2010, 20:39
Вспоминаю себя :-) тоже была высокая такая...а все парни которые мне нравились были низкие.я жутко комплексовала,был только один вопрос "как целоваться" :-D потом,когда я уже влюбилась по уши рост стал абсолютно безразличен.сейчас тот низенький мальчик где то на семь сантиметров выше и шире меня))) O:-) Так что ненужно комплексовать, главное любовь)

liyavel
12.10.2010, 00:42
у меня рост 176см почти все молодые люди у меня были ниже меня,рост моего нынешнего мч 170 см,но меня это не валнует,как и мнение окружающих))) так что не заморачивайся по этому поводу)))

Bubble
14.10.2010, 22:20
ну а как гулять с ними? целоваться?

ну если они совсем маленькие, купи табуреточку, будешь каждого нового на нее ставить, чтоб целоваться удобней было))).

Да и фигня все это. У меня приятельница есть, которая, при собственном росте около 180см *177 что ли..хм*, каблуки 13-15 см носит.)
Что сказать, выглядит она эффектно, особенно на фоне меня, недомерка (165) в кедах))):-D
Играем на контрасте, знаете ли. х)

я влюбилась
12.03.2011, 18:07
а мне 11 лет у меня рост 168см а мальчики - мелкие:р: но я-то нормально держусь. правда иногда бесит!!!но на самом деле высокие девчонки- вырастут с нормальным ростом:168-175см. так-что все в порядке!!!;)

mariushka
12.03.2011, 22:24
помню себя в прошлом году... ох сколько я причитала что все поцаны маленькие и тощие...
мама говорила: подожди они еще вымахают! а я не верила...
ну и что? сейчас все громилы просто! очень даже не плохо... (я сейчас в 9 классе) так что не волнуйся еще плюс минус годик они вырастут :)

Галагенка
16.03.2011, 12:40
У меня рост 168, мне 14 лет. но к большому несчастью у нас все пацаны маленького роста((

168 это разве супер высокая? ....... дайте парням вырости, девочки то раньше развиваются, неужели и старшие тоже низенькие?
Ваще не поняла толком в чем проблема.