PDA

Просмотр полной версии : Он меня избегает и любит другую


...Тане4ка...
12.06.2010, 08:26
У меня такая ситуация в 6 классе к нам перешли новые мальчики и один меня любил а я его нет потом мы не разговаривали год а в 7 классе я поняла что он мне нравиться а он теперь меня избегает и сказал что любит другую девочку которая кстати мой враг что мне делать подскажите:'(

cherrybumbum
12.06.2010, 11:21
что делать...забыть. он любит другую. а ты не заставишь его себя полюбить.

Sladkaya_N
12.06.2010, 11:42
Ох, ну что вы, зачем же читать правила форума?
Танечка, тебе ТОЛЬКО 13 лет, жизнь только начинается. Через какое-то время ты поймешь, что влюбленность по отношению к тому мальчика была просто ерундой - я тебе точно говорю.:) Если бы я до сих пор страдала теми же влюбленностями что и два года назад... В этом возрасте жизнь очень быстро меняется!
Встретишь еще человека, который тебя полюбит.

Стюшка
12.06.2010, 22:41
...Тане4ка...
В жизни бывает всякое, если я правильно поняла что ты с ним разговаривала на счет твоих чувств к нему, возможно после твоих слов он задумается и начнет возобновлять ваши отношения. В общем нужно только немного подождать! Удачи!;-)

WhotdaiM
13.06.2010, 11:30
...Тане4ка...
В жизни бывает всякое, если я правильно поняла что ты с ним разговаривала на счет твоих чувств к нему, возможно после твоих слов он задумается и начнет возобновлять ваши отношения. В общем нужно только немного подождать! Удачи!;-)

это всё конечно хорошо,что он задумается о чувствах,вот только парень сам сказала что ЛЮБИТ ДРУГУЮ.что ж теперь отбивать пацана у другой?хм,это не оч красиво)

Ваше счастье
13.06.2010, 12:47
У меня такая ситуация в 6 классе к нам перешли новые мальчики и один меня любил а я его нет потом мы не разговаривали год а в 7 классе я поняла что он мне нравиться а он теперь меня избегает и сказал что любит другую девочку которая кстати мой враг что мне делать подскажите:'(

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".
Если бы он её не любил или любил и не встречался с ней...То конечно можно отбить тем более она твой враг...
А так всё уже решено и твоей роли в этой истории никакой. Забей, найди себе другого парня.

...Тане4ка...
13.06.2010, 13:54
Если бы он её не любил или любил и не встречался с ней...То конечно можно отбить тем более она твой враг...
А так всё уже решено и твоей роли в этой истории никакой. Забей, найди себе другого парня.
Ну мне коне4но нравиться один парень да и я ему тоже вот щас сижу и думаю а нафиг он мне нужен

WhotdaiM
13.06.2010, 13:58
Ну мне коне4но нравиться один парень да и я ему тоже вот щас сижу и думаю а нафиг он мне нужен

ну вот и сама решила:всем чувствам конец и проблемы нет.обычное увлечение и извини конечно,но детская влюбленность...