PDA

Просмотр полной версии : Как вырастить волосы?


Shpi_onka)
13.06.2010, 08:57
Девченки, помогите, недавно в салоне сделали неудачную стридку, как побыстее отрастить волосы?
Может какие то маски, измнить питание?..
Вобще то ,они у меня с нормальной скоростью растут, но такими темпами они у меня вырастут до желательной длинны если повезет - через год..
Пожалуйста, помогите, я в отчаяньи..
Если уже есть подобная тема .то тыкните меня в нее носом, я пробовала искать - не нашла

Anicka
13.06.2010, 09:27
Девченки, помогите, недавно в салоне сделали неудачную стридку, как побыстее отрастить волосы?
Может какие то маски, измнить питание?..
Вобще то ,они у меня с нормальной скоростью растут, но такими темпами они у меня вырастут до желательной длинны если повезет - через год..
Пожалуйста, помогите, я в отчаяньи..
Если уже есть подобная тема .то тыкните меня в нее носом, я пробовала искать - не нашла
попробуй мазать волосы репейным маслом до мытья... может поможет

Стюшка
13.06.2010, 10:04
Кажется в аптеке должен быть специальный шампунь, или раствор, который питает волосы и ускаряет их рост!

Enelvis - Aigerima
13.06.2010, 11:17
"Ходить на голове". Нет, правда. Кровь к волосам притекает и волосы быстрей растут.

Ваше счастье
13.06.2010, 12:48
Масажкой на ночь расчесывать. Тоже кровь приливает.

master
13.06.2010, 16:13
Масажкой на ночь расчесывать. Тоже кровь приливает.

Ага, это самый простой и доступный способ. И есчо можно крупную поваренную соль втирать, когда моешь голову. Примерно 10-15 минут втирать, потом ополоснуть. У дяди моего была плешь, после месяца таких процедур появились небольшие крепкие волосы.

Carolina13
16.06.2010, 21:15
Волосы можно наночь мазать касторовым маслом а утром смывать, а вообще почаще расчесывать щеткой, но коны у неё не должны быть острыми!!!

то есть концы!!!!!!!!!!!!перепутала!

TRANE
16.06.2010, 21:21
то есть концы!!!!!!!!!!!!перепутала!

Если хочешь как-то отредактировать сообщение - в его правом нижнем углу есть кнопочка "правка".

М@ндаринк@
08.07.2010, 12:29
Раз в неделю втирай в корни волос репейное масло. Очень помогает! Делает волосы крепкими, здоровыми, сильными. Проверенно на личном опыте. Как пользоваться? Втираешь на час, заматываешь волосы в полотенце (это необязательно), спустя час промываешь голову обычным шампунем. Здорово помогает! Где купить? В обыкновенной аптеке. Удачи, М@ндаринк@!

ЁшкЭ :3
08.09.2010, 19:59
волосы отращивают хД выращивают морковку х)

*АнJели*
14.09.2010, 16:53
Всем,кто хочет побыстрее отрастить волосы предлагаю 100%рецепт.одну столовую ложку листьев берёзы положить в стакан с КИПЯЩЕЙ водой.на 2 часа оставить отстаиваться,листья с водой процедить,чтобы осталась только вода,наносить на волосы после мытья головы.

Unforgotable
30.10.2010, 16:44
Чтобы волосы быстрее росли, нужно просто подстригать кончики раз в 2 недели на 1-2 миллиметра

Kirsten
12.12.2010, 14:34
Не имеет значения как часто вы подстригаете волосы, всё это заложено в генах..Я несколько лет пыталась отрастить, чего только не перепробовала, всё равно неполучилось, я плюнула на это, и теперь не морочу себе голову. Людям дано или не дано иметь длинные волосы..мне лично не дано...

Miss_Kallen
28.01.2011, 16:21
Кончики подстригают только для того,что бы причёска хоть какая то имелась!Если бы от этого волосы растли лучше....
Давайте на лысо побреемся!:-D:-D:-D

Sladkaya_N
28.01.2011, 16:25
Кончики подстригают только для того,что бы причёска хоть какая то имелась!Если бы от этого волосы растли лучше....
Давайте на лысо побреемся!:-D:-D:-D

Нет, ты не права. Если постригать волосы регулярно, они действительно лучше будут расти.

Иринка Пуппер
28.01.2011, 16:35
Нужно подстригать волосы раз в неделю, но не больше одного-двух милиметров:чмоки:

Муляж
28.01.2011, 18:58
Может сантиметров ?

NeZnakomk@
28.01.2011, 19:19
Может сантиметров ?
Если учесть что волосы за месяц в среднем отрастают на 1 см., то если их каждую неделю подстригать на 1-2см., получится что быстрее себя обкарнаешь:-)

Муляж
28.01.2011, 19:22
Ну хз. 1 мм погоды не делает

NeZnakomk@
28.01.2011, 19:25
Ну хз. 1 мм погоды не делает
Ну а вот это я уже не знаю)

Jewerly
01.03.2011, 09:08
Я читала, что лук ускоряет рост волос(в смысле крошить обычную луковицу и делать масочку на чистые сухие волосы), но сама не пробовала.
Сама пробовала конский шампунь и я его НЕ советую. Девчонки, ни в коем случае не пользуйтесь им, волосы убивает на раз. Им надо пользоваться 2-3 месяца, (по реконмендациям в интернете), слава богу мне было лень его потсоянно разводить. У подруги которая им все же мылась - облетели волосы на висках.

NeZnakomk@
01.03.2011, 13:02
Сама пробовала конский шампунь и я его НЕ советую. Девчонки, ни в коем случае не пользуйтесь им, волосы убивает на раз. Им надо пользоваться 2-3 месяца, (по реконмендациям в интернете), слава богу мне было лень его потсоянно разводить. У подруги которая им все же мылась - облетели волосы на висках.
Ну да. Очень хороший способ избавиться от волос:-)
Даже разводя такой шампунь 1:5, каждый день им пользоваться вредно.

Sladkaya_N
01.03.2011, 21:09
Я читала, что лук ускоряет рост волос(в смысле крошить обычную луковицу и делать масочку на чистые сухие волосы), но сама не пробовала.


Мамина подруга давным-давно делала. Волосы, говорит, потом в мокром состоянии пахли луком год.)))

Ritta
21.03.2011, 23:56
Вы знаете, мне кажется, что надо поискать другое средство для ускорения роста волос, чем лук. Не знаю, как вы, но потом ходить с запахом лука это ужасно.

NeZnakomk@
22.03.2011, 00:01
Вы знаете, мне кажется, что надо поискать другое средство для ускорения роста волос, чем лук. Не знаю, как вы, но потом ходить с запахом лука это ужасно.
Красота требует жертв.
Волосы, конечно, это конечно не такая шибко проблема. Но если хочется чтобы они росли крепкие и здоровые можно и с запахам лука походить.
А вообще ради здоровья люди и не на такие жертвы идут:-) И ничего зазорного здесь нет.

Daisyflower
21.04.2013, 22:28
Есть много народных средств благодаря которым, волосы укрепляются и растут быстрее. Например, отвар ромашки, которую можно купить в каждой аптеке.