PDA

Просмотр полной версии : Закрылась в своем мире.


Андин
15.06.2010, 15:55
Только сейчас осознала, что стала очень закрытым человеком. Заперлась со своими друзьями с семьей в своем мире. А друзья то... А с друзьями начались проблемы - может потому и оглянулась на себя. Перестала заводить знакомства, стала тяжело сходится с людьми, не знакомлюсь не с кем. Как начать делать правильные шаги? Хочу знакомится, общаться, хочу выйти из замкнутого круга, который сама же создала. И кажется, что нигде не примут, что везде буду лишняя...

liaka
15.06.2010, 16:29
а ты ничего не думай , просто делай то что хочется и не оглядывайся ни на кого везде лишней быть невозможно где то тебя точно примут ))))) главное не бойся общаться и знакомиться с новыми людьми и все получится :-)

Андин
15.06.2010, 16:55
Попробую.)

Ваше счастье
15.06.2010, 17:19
Только сейчас осознала, что стала очень закрытым человеком. Заперлась со своими друзьями с семьей в своем мире. А друзья то... А с друзьями начались проблемы - может потому и оглянулась на себя. Перестала заводить знакомства, стала тяжело сходится с людьми, не знакомлюсь не с кем. Как начать делать правильные шаги? Хочу знакомится, общаться, хочу выйти из замкнутого круга, который сама же создала. И кажется, что нигде не примут, что везде буду лишняя...
Знаешь мне тоже порой так кажется...Ты главное не пытайся заводить знакомства и общаться через интернет. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Запишись на разные кружки (наверняка летом работают). Можешь пойти в другой город или конец города где тебя никто не знает. Познакомься с симпатичными парнями и девчонками. Ну и что что пошлют? Они ведь тебе никто. Риск благородное дело) Можешь попробовать себя в новой роли более уверенной и общительной.)

Aro
15.06.2010, 19:05
Ты главное не пытайся заводить знакомства и общаться через интернет. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну не скажи, все люди разные, знаю множество примеров кому общение в интернете помогло раскрепоститься для реального мира. Люди в интернете, прежде всего ценят человека как такового, его внутренний мир, если конечно честна со своими собеседниками, иногда помогают и поддерживают даже лучше тех людей, которые рядом. Я конечно не имею ввиду неадекватных людей, для которых кроме интернета ничего не существует. Для нормального человека любые виды общения приемлемы, если Андин нуждается в таком общении, то почему бы и нет, главное не зацикливаться и не забывать про мир реальный.