PDA

Просмотр полной версии : почему одни друзья раздрожают,а с другими ты можешь дружить вечность?


N@TIK...
17.06.2010, 20:32
Вот у меня есть подруга, с которой мы дружим уже лет 10...мы с ней очень часто ссорились,но ссоры больше двух недель не длились...а 2 года назад она переехала в Москву,теперь мы видемся только на летних каникулах...мне без неё очень плохо было...и я начала искать новых подруг...моей новой подругой оказалась одноклассница,но наша дружба продлилась полгода...потом я пробовала подружиться ещё с кем-нибудь,но ничего хорошего из этого не вышло...все мои новые подруги начинают очень быстро меня подташнивать....


почему так получается? и что мне делать дальше? с кем дружить? можед переключитьс на дружбу с парнями?

TRANE
17.06.2010, 20:43
Эм... странный вопрос в заголовке темы... ну бывает так - не все люди друг другу подходят. Иначе было бы неинтересно. Искать нужно новую подругу, кто сказал, что найдёшь её сразу? Дело не в половой принадлежности человека, а в его внутреннем мире. Так что, как не факт то, что ты найдёшь подругу, так и не факт то, что найдёшь друга. Ищи не девочку или мальчика, а человека, с которым тебе будет комфортно общаться. Тогда может что-то и получится. Удачи.

WhotdaiM
17.06.2010, 20:45
возможно ты просто зациклилась на том,что у тя не получится такой же хорошей дружбы как и с той подругой,ты подсознательно сама себя на это настраиваешь.а может по характеру с новыми людьми ты не схожа,но всё равно продолжай знакомиться,не надо сразу переводить их в ранг супер-пупер-мега друзей,пусть для начала будут просто знакомыми.а по ходу ясно уже будет.

Sladkaya_N
17.06.2010, 22:16
Вот у меня есть подруга, с которой мы дружим уже лет 10...мы с ней очень часто ссорились,но ссоры больше двух недель не длились...а 2 года назад она переехала в Москву,теперь мы видемся только на летних каникулах...мне без неё очень плохо было...и я начала искать новых подруг...моей новой подругой оказалась одноклассница,но наша дружба продлилась полгода...потом я пробовала подружиться ещё с кем-нибудь,но ничего хорошего из этого не вышло...все мои новые подруги начинают очень быстро меня подташнивать....


почему так получается? и что мне делать дальше? с кем дружить? можед переключитьс на дружбу с парнями?
По-моему, немного бредовая тема.... Мне ответ очевиден: ты, можно сказать, потеряла друга... С ней ты дружила 10 лет, сама же говоришь. Вы наверное друг друга очень хорошо понимали, как никто другой. А теперь ты хочешь ее "заменить" кем-то или чем-то. Но люди-то разные... такой подруги ты больше не найдешь. Остается только мириться с какими-то недостатками окружающих, чтобы иметь с ними дружественные отношения.