PDA

Просмотр полной версии : Как подойти к первому встречному?


Инка
21.06.2010, 10:09
Постоянно когда я выхожу на улицу я вижу такого парня...^_^
Но все заканчивается 100 взглядом....кто то из нас должен уходить:-(
Как подойти к первому встречному?

Ololosh
21.06.2010, 11:39
Постоянно когда я выхожу на улицу я вижу такого парня...^_^
Но все заканчивается 100 взглядом....кто то из нас должен уходить:-(
Как подойти к первому встречному?

Просто подойти спросить сколько времени.Он ответит можешь сказать "А можно познакомится " и все такое:-)

WhotdaiM
21.06.2010, 14:21
я не очень тебя поняла,но можно подойти о словами:"я заметила что мы часто видимся,давай познакомимся,я ...... и бла бла бла")))

Enelvis - Aigerima
21.06.2010, 14:58
всегда чувствовала такую проблему знакомства. Но считаю, что это парни рыцари, и если я понравилась - ко мне сами и подойдут. Правда я ужасно холодна, что мне вовсе и не мешает. Если парней пугает моя холодность - они не нужны.

Инка
22.06.2010, 14:26
ох, надо что то попробывать)):-D

Like a Star
22.06.2010, 20:17
лично для меня подойти к незнакомому человеку и завести разговор не составит труда, я не стесняюсь и не боюсь, но одна вещь не даёт мне знакомиться с первым понравившимся парнем- я сама никогда не воспринимаю всерьёз парней, которые подходят и предлагают познакомиться, я могу с ними поговорить, поулыбаться, но дальше этого не пойдёт, мне такие не нужны, ну и соответсвенно я считаю что и обо мне так же подумают) может пора сменить отношение к людям...

дЭрзкий котЭ
28.02.2011, 08:36
для меня это всегда составляло проблему((
даже просто с людьми знакомиться боюсь! :DDDD
вот такая я застенчивая)
хотя,думаю и не я одна ;)

ясминочка
21.03.2011, 16:26
Я не могу просто подойти к человеку и познакомиться с ним.:[ я просто стисняюсь)))) я даже на новом сайте если зарегестрируюсь,все равно буду первые 2-3 дня стеснятся.

Одна такая
27.03.2011, 13:01
давольно таки интересный вопрос как подойти и познакомиться!?ДА очень просто,улыбаясь подойти и сказать "ПРивет",а там уж и дальше можно говорить...если часто видишь его так ему и скажи.Все просто......:-D

Riders
29.03.2011, 23:12
Честно говоря, вот таких "Привет, я тут мимо проходила, решила че не познакомиться" побаиваюсь!
Я все понимаю, одиноко, не с кем поговорить...но для меня это странно, подойти к первому встречному и начать болтать, как-будто ты с ним знакома с дет. сада.

Luiza
31.03.2011, 09:14
самый лучший вариант-это попросить позвонить и сказать, что ты ждёшь подругу)) Потом конечно должно выясниться, что она не придёт))А потом разговор сам по себе завяжится(если конечно ты ему понравишься).Хотя вообще парни должны сами с тобой знакомится)))

nnnn1297
18.07.2012, 01:37
блин. мне иногда просто хочется познакомится с человеком а я смущаюсь. Пусть это не обязательно будет парень, но все равно смущаюсь.
То есть спросить сколько время или как дойти туда-то мило улыбнуться, я могу без проблем, но что-то более умное уже не в моих силах.
(мозг: ну и зачем ты это пишешь?
я: блин, что-то я туплю ближе к ночи)

Leroshka_23
18.07.2012, 11:20
Я легко могу познакомится с любым человеком *наверно, с любым*
По крайней мере так уже полтора года у меня :-)
Общаюсь с такими людьми... Которым легко общаться с людьми (не знаю как их правильно назвать) Раньше не могла заводить так просто новые знакомства)
Иду по улице- кто-то заговорил со мной:
Раньше - *о, Господи! надо быстро свалить отсюда*
Сейчас если знакомятся, то знакомлюсь, если говорят просто что-то смешное, то тоже шуткой или бредом отвечу Х)

Вчера идем с подругой просто по улице. Песня заела: Я люблю тебя Дима. Это так не обходимо...
Впереди идет парень какой-то. Мы с подругой, не сговариваясь: "Диииииим"
Он: Я не Дима
Я: А как? Миша? Сережа? Леша?
Он: Александр
Мы с подругой запели: Я люблю тебя Саша...
Он: Спасибо, девчонки
:-D
У нас почти каждый день новое знакомство - хоть такое, а иногда потом общаться продолжаем :-)

Lisa-Alisa
17.06.2016, 11:06
найти самый глупый повод и подойти если уж сильно хочется)