PDA

Просмотр полной версии : поему парни не обращают на меня внимание?


рОксана
22.06.2010, 18:05
Я симпатичная девчонка иву в посёлке там погулять так-то негде но всё равно это не преграда для прогулок с мальчиком,но внимания парней не ну-у не совсем что нет в начальных классах было а сей час нет...ни привет ни пока как говорится,я и не зануда,но всё внимание парней либо к телефону либо к трём девчонкам которые ни ем ни лучше меня ну только красятся и больше общаются с пацанами.я тоже могу с пацанами общаться, но как если они не хотя?!!!???:-(ко мне они обращаются только на самостаялках чтоб списать ,но не спасибо ни чего!а я тоже человек и мне хочется знать что есть ПАРЕНЬ который сможет за меня постоять.Что мне сделать что бы меня принимали за девочку а не шпаргалку????:'(

liaka
22.06.2010, 18:12
ррррррр таких тем уже миллион !!!!!!! искать учись

рОксана
22.06.2010, 18:22
а может я хочу иметь свою тему!!!тебе что жалко что ли????

Anicka
22.06.2010, 18:27
liaka, у человека проблема, нельзя так грубо.
разделяй интересы мальчишек. Роксана, сколько тебе лет?

Aro
22.06.2010, 18:28
рОксана никому ничего не жалко. Просто в похожих на твою темах люди давали советы, дельные советы, почему бы тебе их просто не прочесть, чем кому-то в сотый раз писать одно и то же.

А по сути вопроса. Пытайся общаться сама, пока парням что ты не "шпаргалка" а человек, многогранная и интересная личность. Почему то все пишут "он не подходит...", "он не обращает внимание...", а сами то для этого ничего не делают. К тебе обращаются - поддерживай беседу, спроси о чем-нибудь, тебе ответят и т.д.

юлеанна
22.06.2010, 18:32
ты попробуй найти с ними общий язык))):-)

рОксана
22.06.2010, 18:37
liaka, у человека проблема, нельзя так грубо.
разделяй интересы мальчишек. Роксана, сколько тебе лет?
почти без 2 месяцев 14...

рОксана
22.06.2010, 18:40
рОксана никому ничего не жалко. Просто в похожих на твою темах люди давали советы, дельные советы, почему бы тебе их просто не прочесть, чем кому-то в сотый раз писать одно и то же.

А по сути вопроса. Пытайся общаться сама, пока парням что ты не "шпаргалка" а человек, многогранная и интересная личность. Почему то все пишут "он не подходит...", "он не обращает внимание...", а сами то для этого ничего не делают. К тебе обращаются - поддерживай беседу, спроси о чем-нибудь, тебе ответят и т.д.
ага у них спашиваешь то-нибудь а они либо "отвали" либо "а тебе какое дело" и что им говорить " да а ну ладно" подумают что ты совсем с катушек съехала...

рОксана
22.06.2010, 18:42
ты попробуй найти с ними общий язык))):-)
чтобы найти общий язык надо узнать о нем что-нибудь о чем тя бы могла бы с ним поговорить а это в моём случае не возможно=((

Anicka
22.06.2010, 18:46
может тебе попробовать измениться внешне?
постричся, покраситься?
а вообще так ли тебе нужны такие грубияны?

рОксана
22.06.2010, 18:48
может тебе попробовать измениться внешне?
постричся, покраситься?
а вообще так ли тебе нужны такие грубияны?
вот прикинь я постриглась и как на зло кагда я на улице ни кого из них нет я прям звирею щас хочу на фоткаца и в нэт выставить.
Нужны о нужны без них скучно=(

TRANE
22.06.2010, 19:13
А отчего вообще такое явное желание общаться с парнями? Если они не хотят с тобой общаться - зачем быть прилипалой? Просто не давай им списывать, раз вы не общаетесь, и всё.

рОксана
22.06.2010, 19:17
а я не прилипаю к ним=(.а если не довать списывать вообще обидяться и не будут общаться ещё больше так хоть какое-то общение.а вот если бы им кто-нибудь сказал в лицо что в их классе кроме 3-х расфуфыреных девок есть ещё симпатичные евоки моет всё бы и изменилось.а желание с ними общаться это естественное желание также как и есть,пить,спать.

Misa_Misa
22.06.2010, 19:58
рОксана, попробуй начать переписываться с каким нибудь парнем. Потом и встретиться можно. У меня примерно пол года назад была похожая ситуация, и как-то я начала переписываться в контакте с парнем, который из моего же посёлка и старше меня на 3 года. Когда мы виделись на улице, здоровались и со временем начали общаться вживую. Он познакомил меня со своей компанией и сейчас я очень рада что общаюсь с такими людьми как они =))

TRANE
22.06.2010, 20:14
а я не прилипаю к ним=(.

Людей, которые лезут в коллектив, где им не рады, называют именно прилипалами. Ты сама говоришь, что они тебя посылают, и внимания не обращают, а ты всё равно к ним лезешь. Зачем? И им нервы треплешь, и себе.

а если не довать списывать вообще обидяться и не будут общаться ещё больше так хоть какое-то общение.

"Отвали", "А тебе какое дело" и посиделки с телефоном ты считаешь общением? Какая будет разница, что обидятся они, что нет? Я не понимаю.

а вот если бы им кто-нибудь сказал в лицо что в их классе кроме 3-х расфуфыреных девок есть ещё симпатичные евоки моет всё бы и изменилось.

"Кто-нибудь"... Почему за людей всё всегда должен делать мифический персонаж "Кто-нибудь"?

а желание с ними общаться это естественное желание также как и есть,пить,спать.

Пить, есть и спать - это не естественные желания, а физиологические потребности. Если ты не будешь пить, есть или спать - умрёшь. А от необщения с неприятными людьми никто не умирал.

WhotdaiM
22.06.2010, 21:21
а что кроме этих парней в посёлке других нету?или на них свет клином сошёлся?не хотят пацаны с тобой общаться,значит не будут.насильно мил не будешь.с другими попробуй пообщаться.

Like a Star
22.06.2010, 21:51
не хочу тебя обидеть, но я знаю что говорят парни о девочках в твоей ситуации, и если б ты слышала эти слова, желание общаться точно б исчезло..вообщем перстань ставить главной целью своей жизни с ними познакомиться займись чем-нибудь другим,и тогда всё будет хорошо

Elen
23.06.2010, 11:15
Скажи, рОксана, тебе действительно хотелось бы завязать отношения с кем-то из тех, кто говорит тебе "отвали"?

рОксана
23.06.2010, 16:49
рОксана, попробуй начать переписываться с каким нибудь парнем. Потом и встретиться можно. У меня примерно пол года назад была похожая ситуация, и как-то я начала переписываться в контакте с парнем, который из моего же посёлка и старше меня на 3 года. Когда мы виделись на улице, здоровались и со временем начали общаться вживую. Он познакомил меня со своей компанией и сейчас я очень рада что общаюсь с такими людьми как они =))
я бщалась с парнем на год старше меня примерно пол года мы всё договаривались встретиться но всё никак не получалось а потом он мне пишит типо помирился с бывшей и написал "когда я читаю как мы переписвались (типо}звереет" и после этого я ему и писала и фиг вам с маслом посылал на все 4 стороны а я ему могла все все расказать так легко мы с ним общались=((((((((((((((

рОксана
23.06.2010, 16:55
а почему вообще у вас парней появляется желание общаться с нами девушками?????а????????????

рОксана
23.06.2010, 16:58
не хочу тебя обидеть, но я знаю что говорят парни о девочках в твоей ситуации, и если б ты слышала эти слова, желание общаться точно б исчезло..вообщем перстань ставить главной целью своей жизни с ними познакомиться займись чем-нибудь другим,и тогда всё будет хорошо
чем другим?еси вокруг все ходят парами!только если выкалать себе глаза и забить уши ватой, или сидеть дома и не высовываться от туда никогда....

рОксана
23.06.2010, 16:59
а что кроме этих парней в посёлке других нету?или на них свет клином сошёлся?не хотят пацаны с тобой общаться,значит не будут.насильно мил не будешь.с другими попробуй пообщаться.
вот имено что нет только из параельки а там вообще все азабоченые, ну и в городе ну не буду же я кадый день туда ездить чтобы познакомится с парнем?!

рОксана
23.06.2010, 17:01
Людей, которые лезут в коллектив, где им не рады, называют именно прилипалами. Ты сама говоришь, что они тебя посылают, и внимания не обращают, а ты всё равно к ним лезешь. Зачем? И им нервы треплешь, и себе.



"Отвали", "А тебе какое дело" и посиделки с телефоном ты считаешь общением? Какая будет разница, что обидятся они, что нет? Я не понимаю.



"Кто-нибудь"... Почему за людей всё всегда должен делать мифический персонаж "Кто-нибудь"?



Пить, есть и спать - это не естественные желания, а физиологические потребности. Если ты не будешь пить, есть или спать - умрёшь. А от необщения с неприятными людьми никто не умирал.
мне хочется что бы со мной общатца начали и не говорили "ОТВАЛИ" понятно

Ololosh
23.06.2010, 17:16
Если забыла что то написать в первом сообщение есть кнопочка "редактировать".А то ты пока на все ответишь тысячу раз напишешь

рОксана
23.06.2010, 17:43
всё ничего не хочу вся моя изнь фуфло{низнаю как в будущем но все эти 14 лет да кроме некоторых моментов}буду сидеть дома ак серая мышь ,списывать хрен вам буду говорить а будут умолять скажу "пригласи на свидание а там посмотрим" а будт говорить чо я совсем скатушек съехала скау"ДА"!такой расад всем нравится я буду и не прилипалой и интересоваться ими я не буду и загремлю в психушку!КЛАССССС!!!!!!!!СУПЕ !!!!!!!

Aro
23.06.2010, 17:55
рОксана, не устраивай пожалуйста истерик. Это переходный возраст, и все хоть раз сталкивались с проблемами, когда ничего не хочется, никто внимание не обращает и т.д. Если ты хочешь чтобы тебя уважали и ценили как взрослого человека, то надо сесть и в себе в первую очередь разобраться, понять что на парнях свет клином не сошелся и в жизни, на данном ее этапе, есть куда более интересные вещи.

рОксана
23.06.2010, 17:57
рОксана, не устраивай пожалуйста истерик. Это переходный возраст, и все хоть раз сталкивались с проблемами, когда ничего не хочется, никто внимание не обращает и т.д. Если ты хочешь чтобы тебя уважали и ценили как взрослого человека, то надо сесть и в себе в первую очередь разобраться, понять что на парнях свет клином не сошелся и в жизни, на данном ее этапе, есть куда более интересные вещи.
а я не устраиваю истерек я спкойна как кит росто высказываю свое мнение

TRANE
23.06.2010, 19:15
мне хочется что бы со мной общатца начали и не говорили "ОТВАЛИ" понятно

А мне машину хочется. И что теперь, мне все обязаны её дать? Если я не могу купить машину - ничего не попишешь.

всё ничего не хочу вся моя изнь фуфло

Ну, если у тебя понятия "вся жизнь" и "парни" равнозначны, то ничего бы не изменилось, даже если бы ты общалась с этими парнями...

{низнаю как в будущем но все эти 14 лет да кроме некоторых моментов}буду сидеть дома ак серая мышь ,списывать хрен вам буду говорить а будут умолять скажу "пригласи на свидание а там посмотрим"

Низко это, девушка. Очень низко. И неправильно, что во всех парнях вы видите только объекты, которыми можно похвастать перед подружками. Вы хотя бы знаете, ЗАЧЕМ вам нужны отношения? Они не для того существуют, чтобы подружкам рассказывать о них.

а будт говорить чо я совсем скатушек съехала скау"ДА"!такой расад всем нравится я буду и не прилипалой и интересоваться ими я не буду и загремлю в психушку!КЛАССССС!!!!!!!!СУПЕ !!!!!!!

От отсутствия личной жизни в 14 ещё никто не умирал.

рОксана
23.06.2010, 19:19
всё закрыли тему потому что я нашла себе друга пока гуляла!!ПОНЯТНО????

Ваше счастье
23.06.2010, 19:22
Так спокойно в каждого своя проблема. Пусть создает тему.

Я симпатичная девчонка иву в посёлке там погулять так-то негде но всё равно это не преграда для прогулок с мальчиком,но внимания парней не ну-у не совсем что нет в начальных классах было а сей час нет...ни привет ни пока как говорится,я и не зануда,но всё внимание парней либо к телефону либо к трём девчонкам которые ни ем ни лучше меня ну только красятся и больше общаются с пацанами.я тоже могу с пацанами общаться, но как если они не хотя?!!!???:-(ко мне они обращаются только на самостаялках чтоб списать ,но не спасибо ни чего!а я тоже человек и мне хочется знать что есть ПАРЕНЬ который сможет за меня постоять.Что мне сделать что бы меня принимали за девочку а не шпаргалку????:'(

Дорогая Роксана, в начальных классах мальчики пристают и дергает всех девочек. Независимо от красоты/статуса и т.д. Их это просто забавляет. Ну и симпатия маленькая должна быть к той кого наиболее дергает.
Старше появляется какой-то характер, парни уже стесняются показывать симпатию. Поэтому "привет" и подножкой к сожалению не отделаешься.
Может ты кому-нибудь и нравишься. Но он этого просто не показывает.
Любовь обязательно придет. Главное не встречайся к кем-нибудь для галочки.
Как выразился TRANE в 14 лет от отсутствия личной жизни никто ещё не умирал. :=)
Можешь приглядеться к тому, кто наиболее списывает может ты ему нравишься а он так обращает внимание?

Ololosh
24.06.2010, 10:33
Э.Девочка ты уже психуешь.
У многих моих одноклассниц такая ситуация.Ничего живут.Тебе всего 14 лет!ВСЕГО! Это не конец жизни.У меня иногда тож бывают замашки.Потом успокаиваюсь.Все впереди:-)

WhotdaiM
24.06.2010, 19:09
Э.Девочка ты уже психуешь.
У многих моих одноклассниц такая ситуация.Ничего живут.Тебе всего 14 лет!ВСЕГО! Это не конец жизни.У меня иногда тож бывают замашки.Потом успокаиваюсь.Все впереди:-)

ха,мне 16 и тоже замашки бывают)))))

Ololosh
24.06.2010, 19:22
ха,мне 16 и тоже замашки бывают)))))

Возраст не имеет знечения. Просто когда парня долго нет уже психуешь и думаешь о том что больше ничего не будет.А когда тебе надоедают советами еще и психуешь:-)

рОксана
24.06.2010, 19:24
Возраст не имеет знечения. Просто когда парня долго нет уже психуешь и думаешь о том что больше ничего не будет.А когда тебе надоедают советами еще и психуешь:-)
да не думаю я не о чм иву сегодняшнем днём и радуюсь жизни а через 5 дней на море лечу отдыхать!!!!РОМАНТИКА!!!!!

Ololosh
24.06.2010, 19:56
да не думаю я не о чм иву сегодняшнем днём и радуюсь жизни а через 5 дней на море лечу отдыхать!!!!РОМАНТИКА!!!!!

Слушай ты опять психуешь! Если тебе что то не нравится не пиши.А я не к тебе обращалась:-)

WhotdaiM
24.06.2010, 20:09
Роксана,ты спросила совета тебе его дали.а ты теперь нам истерики устраиваешь.оно нам это надо?!

Танечка,да,ты права.я тоже раньше психовала))

Ololosh
24.06.2010, 20:13
Роксана,ты спросила совета тебе его дали.а ты теперь нам истерики устраиваешь.оно нам это надо?!

Танечка,да,ты права.я тоже раньше психовала))

Просто зацикливалась на мысли о парне.И я тоже.Ты знаешь:-)
Ладно не будем наьрасываться на девушку.Она не признает своей вины.:-)

Elen
25.06.2010, 09:52
Всё, раз начались истерики и взаимные тычки, закрываю тему.