PDA

Просмотр полной версии : Парень со странностями, как с ним бороться?


[.Kukla]
23.06.2010, 00:52
Привет. Я много раз советовалась с подругами и просто знакомыми, но никто так и не смог дать мне дельного совета. Как понять этого парня? Мы знакомы с ним наверное уже год, по жизни мы друзья, я даже в шутку порой говорила, что он мне как подружка, он вроде не обижался, хотя это я наверное зря. С тех пор он мне был действительно как друг, да и я была не против, он через некоторое время я стала привыкать к нему и вскоре он мне реально понравился, а он продолжал относиться ко мне как другу, когда я ему сказала о чувствах, он ответил взаимностью, но в тот же момент он стал перегибать палку... я считала, что проблема во мне, но вскоре я просто поняла, что в этом не моя вина... он хотел перейти на новвй уровень отношения, а я просто не была уверенна в этой необхоимости.... он стал бросаться в крайности, такое чувство, что ему нужна либо дружба, либо высокие и крепкие отношения, но я считаю, что мне рано еще начинать такие серьезные отношения.... каждый раз, когда я ему пыталась все обяснить, он переставал со мной разговаривать.... может кто нибудь обьяснит мне, в ком из нас проблема?

P.S А еще в последнее время он говорит, что занят, каждый раз, когда я хочу с ним пообщаться... как истеричка, если честно... терпеть или бросить? А если забыть и бросить, то как, если сильно привязалась

Ololosh
23.06.2010, 11:35
Если ты его любишь зачем бросать?Просто может он не хочет просто отношений.Может он мечтает о высоких чувствах.Попытайся попробывать действовать как он.
И если не хочет с тобой общаться может ты ему просто надоела с постоянными выяснениями отношений:-)

Миа
23.06.2010, 11:42
[QUOTE='[.Kukla];137425'] когда я ему сказала о чувствах, он ответил взаимностью, но в тот же момент он стал перегибать палку... я считала, что проблема во мне, но вскоре я просто поняла, что в этом не моя вина... он хотел перейти на новвй уровень отношения, а я просто не была уверенна в этой необхоимости.... он стал бросаться в крайности, такое чувство, что ему нужна либо дружба, либо высокие и крепкие отношения, но я считаю, что мне рано еще начинать такие серьезные отношения.... каждый раз, когда я ему пыталась все обяснить, он переставал со мной разговаривать.... может кто нибудь обьяснит мне, в ком из нас проблема?[QUOTE='[.Kukla];137425']


Гхм, у меня есть несколько вопросов. Как он стал перегибать палку? Какие именно серьёзные отношения он пытался начать с тобой? Он что, делал тебе предложение руки и сердца?...

Enelvis - Aigerima
23.06.2010, 12:53
М...Твои описания этого парня мне понравились. Зачем бороться? Смирись. Ты сама сказала ему о чувствах, тебе нужна была любовь.

TRANE
23.06.2010, 18:56
Я не понимаю... во-первых, а зачем нужно было начинать отношения, раз ты не уверена, что они тебе нужны? Во-вторых, перед тем, как их начинать, думать надо было, что он тебе такой же подружкой не останется. Влюблённость - уже другой уровень отношений. Я парня понимаю, ибо и мне неясно - зачем между любовью и дружбой висеть? Либо одно, либо другое. А от тебя он не получает ни первого, ни второго.