PDA

Просмотр полной версии : Как узнать, нравлюсь ему или нет?


рОксана
23.06.2010, 17:10
Я хожу в летний лагерь там есть парень симпатичный он как написать проявляет ко мне интерес он старше меня на 1-2 года он дергает меня иногда наши взгляды встречаются, но он встречается с другой я (от тупости( погадала на всех своих гадалках и там мои причувствия что я ему нравлюсь подтвердились это конечно бред но все же мне кается что я ему нравлюсь как это можно узнать ну или вообще не обращать на него внимание???подскажите то делать а то я сойду сума до конца этого лагеря.(мне он нравится}

Ololosh
23.06.2010, 17:15
Все таки он встречается.Можешь показать что ты к нему тож не безразлична:-)
Тем таких по моему мнения куча

рОксана
23.06.2010, 19:30
Все таки он встречается.Можешь показать что ты к нему тож не безразлична:-)
Тем таких по моему мнения куча
а как я очень стиснительная и я не хочу что бы все знали что он мне нравится.

АлисочКа
24.06.2010, 10:19
а как я очень стиснительная и я не хочу что бы все знали что он мне нравится.

Ну тогда сложи ручки на конечки и сиди, жди пока на тебя счастье с неба свалится... И вообще, на чужом несчастье счастья не построишь.

Elen
24.06.2010, 11:15
Если встречается с другой, пусть встречается. "Отбивать" - это всё-таки неэтично. Другое дело, если сам подойдёт знакомиться, здесь уже можно что-то делать. :-) А пока - просто живи спокойно.

Ваше счастье
24.06.2010, 13:24
Я хожу в летний лагерь там есть парень симпатичный он как написать проявляет ко мне интерес он старше меня на 1-2 года он дергает меня иногда наши взгляды встречаются, но он встречается с другой я (от тупости( погадала на всех своих гадалках и там мои причувствия что я ему нравлюсь подтвердились это конечно бред но все же мне кается что я ему нравлюсь как это можно узнать ну или вообще не обращать на него внимание???подскажите то делать а то я сойду сума до конца этого лагеря.(мне он нравится}
Ну может...может...Просто вспомнила один случай в 7 классе.
Он меня дергал, постоянно смотрел, даже здоровался - парень с параллели. Но он уже встречался с одноклассницей. Я так влюбилась, что было всё-равно на её чувства. Думала "Вот предложит встречается и я естественно соглашусь. А так была...прохладной к нему, не обращала внимания. Ну он и отстал от меня.
Сейчас ту девушку бросил. Но мне встречаться не предлагал.

Какие выводы? Если он серьезно настроен - показывай симпатию. А так...Он просто играет, не обижайся.

Ася Задорова
04.07.2010, 17:28
Я хожу в летний лагерь там есть парень симпатичный он как написать проявляет ко мне интерес он старше меня на 1-2 года он дергает меня иногда наши взгляды встречаются, но он встречается с другой я (от тупости( погадала на всех своих гадалках и там мои причувствия что я ему нравлюсь подтвердились это конечно бред но все же мне кается что я ему нравлюсь как это можно узнать ну или вообще не обращать на него внимание???подскажите то делать а то я сойду сума до конца этого лагеря.(мне он нравится}

Знаешь, если он тебе нравится, то действуй, слушая сердце. Не забывать одного слова: СУДЬБА. Суждено, то вы будете вместе, как бы там ни было. Случай решит. По крайней мере я так думаю. Всё может случиться неожиданно, непредсказуемо. *Ты сделаешь то, что тебе дано сделать!* - эта фраза одной мудрой женщин, хотя она всего лишь персонаж.

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 09:51
Даже и не знаю, что ответить. Мы изучали в лагере язык жестов, у каждого были свои мастерские) Пришли к выводу:
1. Парень сразу поправляет прическу, волнуется.
2. Стреляет глазами в обратную сторону и делает вид, что не замечает, но при этом, точно заметно, что видит.
3. Ну нельзя этого не понять!
4. Смотрит в глаза, иногда находится на интимном расстоянии.

Aleksi
08.07.2010, 12:50
Девчёнки, всем привет. Я встречаюсь с парнем, ему 15. Он как-то потерял ко мне интерес. Перстал мне звонить девчёнки как узнать нравлюсь ли я ему до сих пор?:bk::bk:

Anicka
08.07.2010, 15:58
Девчёнки, всем привет. Я встречаюсь с парнем, ему 15. Он как-то потерял ко мне интерес. Перстал мне звонить девчёнки как узнать нравлюсь ли я ему до сих пор?:bk::bk:

самый верный способ:
.
.
.
.
спроси у него:-D

WhotdaiM
09.07.2010, 16:13
Девчёнки, всем привет. Я встречаюсь с парнем, ему 15. Он как-то потерял ко мне интерес. Перстал мне звонить девчёнки как узнать нравлюсь ли я ему до сих пор?:bk::bk:

а самой позвонить не вариант?!по голосу будет ясно рад он тебе или нет,и по поведению.если конечно тращетельно не скрывать своих эмоций.
а ещё такая мысль в голову не приходила что он просто может быть занят?

ChocoL@da
11.09.2010, 09:32
Больную тему затронули...Х)

Даже на знаю с чего начать) У меня в классе есть парень. Год назад мы пытались встречаться,но очень скоро мирно расстались,потому что он был не готов... В мае,после дня рождени моей подруги, он послал мне смс со словами "Ты мне нравишься,но я тебя не люблю и встречаться не хочу".Я просто выкинула его из головы. И вот,теперь в школе он постоянно смотрит на меня,когда я не вижу ( а я "типа" не вижу), часто трется рядом...но не разговаривает со мной.

Мне кажется,что я ему еще нравлюсь. Подскажите,как ему намекнуть,что он мне тоже не безразличен и стоит ли пытаться наладить отношения еще раз,если однажды ничего не получилось?:au:

WhotdaiM
11.09.2010, 16:21
пишешь ему смс с текстом "ты мне нравишься,я тебя люблю и хочу встречаться" и ждёшь ответа хд))

а ещё как вариант подойти и первой завести разговор,о погоде,учебе и прочей фигне.для начала попробовать просто наладить контакт.

ChocoL@da
12.09.2010, 18:12
Спасибо,попробую)

sweet_girl))
23.11.2010, 16:34
А у мя такая проблема...
В общем,недавно так получилось,что я зашла в контакте на страницу ну как бы казать...своей подруги?наверное бывшей подруги,увидела там оч симпатичного парня-он мне сразу понравился.O:-)Посмотрела его страницу-закрыта.Ну ладно,как-то и забыла о нём,но ненадолго.
Птм,когда сидела у своей лучшей подруги в гостях,вдруг вспомнила о нём,рассказала подруге,а она говорит:"Покажи-ка мне его!".Зашли мы в конт,я его ей показала,а он взяла(пока я не видела) добавила его ко мне в други.:-D
Ну он птм мне пишет:"Привет!Мы знакомы,Таня?)))))"Ну я ответила как есть(ну тока не говорила,что эта моя подруга его добавила).Вот.Мы с ним попереписывались.Блин,он мне понравился ещё больше!
Я понимаю,знакомиться в сети-не оч надёжно.И ещё он не с моего города,но живёт недалеко...Он приезжал сюда(видимо на практику-по работе короч).И познакомился с той моей бывшей подругой,видимо,она ему нравится(он так о ней хорошо отзывается).Не знаю,будем мы с ним общаться или нет...Оч бы хотелось.:-)Но вот в чём проблема,как мне узнать-нравлюсь я ему или нет?Не хочу переживать зря и зря надеяться на что-то.Не могу уже,мысли только о нём одном.O:-)

Chertyonka
23.11.2010, 19:17
А у мя такая проблема...
В общем,недавно так получилось,что я зашла в контакте на страницу ну как бы казать...своей подруги?наверное бывшей подруги,увидела там оч симпатичного парня-он мне сразу понравился.O:-)Посмотрела его страницу-закрыта.Ну ладно,как-то и забыла о нём,но ненадолго.
Птм,когда сидела у своей лучшей подруги в гостях,вдруг вспомнила о нём,рассказала подруге,а она говорит:"Покажи-ка мне его!".Зашли мы в конт,я его ей показала,а он взяла(пока я не видела) добавила его ко мне в други.:-D
Ну он птм мне пишет:"Привет!Мы знакомы,Таня?)))))"Ну я ответила как есть(ну тока не говорила,что эта моя подруга его добавила).Вот.Мы с ним попереписывались.Блин,он мне понравился ещё больше!
Я понимаю,знакомиться в сети-не оч надёжно.И ещё он не с моего города,но живёт недалеко...Он приезжал сюда(видимо на практику-по работе короч).И познакомился с той моей бывшей подругой,видимо,она ему нравится(он так о ней хорошо отзывается).Не знаю,будем мы с ним общаться или нет...Оч бы хотелось.:-)Но вот в чём проблема,как мне узнать-нравлюсь я ему или нет?Не хочу переживать зря и зря надеяться на что-то.Не могу уже,мысли только о нём одном.O:-)

Ты ему не нравишься.
Возможно, ты ему симпатична - ничего большего на данном этапе быть не может. А вот симпатична ли ты ему, как человек, это по-моему ты должна сама чувствовать. По тому, как он с тобой общается в переписке. Но узнать, не разочаруешься ли ты в дальнейшем, сейчас пока нельзя. Общайся). Со временем узнаешь всё. И какой сейчас смысл бояться обжечься? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского ).

~Фuck*т~
23.11.2010, 21:01
sweet_girl)) ,не будем идеализировать,а лучше говорить как есть)
возможно он переписывается с тобой из-за той подруги которая ему нравится,что бы ты их ну свела может быть....и как сказала чертёнка на данном этапе "нравишься" вряд ли будет...расскажи поподробней как именно он тебе отвечает..)

Pu$$Ygirl
23.11.2010, 21:44
ммм...по-моему это глупо.Ты его практически не знаешь,возможно он просто произвел большое впечатление,но уж точно не "мысли о нем одном")Действительно,может он видет в тебе друга,а нравится ему при этом твоя подруга.Контакт - это безнадежно,если только ты не знаешь человека в лицо или хотя бы знаешь что он настоящий и это не 55-летний маньяк.Общайся.Другого,как такового,совета дать не могу.

Chertyonka
23.11.2010, 21:52
возможно он переписывается с тобой из-за той подруги которая ему нравится,что бы ты их ну свела может быть...

И познакомился с той моей бывшей подругой,видимо,она ему нравится(он так о ней хорошо отзывается).

Я вообще недопонимаю в каком смысле sweet_girl использует слово "нравиться". Раз хорошо отзывается о подруге, значит то, что она ему нравится как человек - очевидно. А как девушка - совсем необязательно. В моей жизни есть несколько парней, в которых я чуши не чаю, восхищаюсь и очень хорошо отзываюсь поэтому. Но не потому что они мне нравятся, как представители противоположного пола.
А вообще, почему бы ему не общаться просто так, а не оттого, что у него какие-то планы на этих девушек?

Я понимаю,знакомиться в сети-не оч надёжно.

Мне кажется, неважно где знакомиться. Важно, как общаться и сближаться - в реале или в инете.

sweet_girl))
24.11.2010, 00:20
sweet_girl)) ,не будем идеализировать,а лучше говорить как есть)
возможно он переписывается с тобой из-за той подруги которая ему нравится,что бы ты их ну свела может быть....и как сказала чертёнка на данном этапе "нравишься" вряд ли будет...расскажи поподробней как именно он тебе отвечает..)

А я не идеализирую.Она мне не подруга,а раньше ею была,общались пару лет назад.Даж не знаю,как её щас назвать:знакомая?Можно вобщем-то и так.Они знакомы в реале,общались.Он меня даж просил ей "передать большой привет"-стрёмно...:am:А вобще,у этой знакомой есть парень,которого она любит,и она не отстанет от него ещё долго-знаю её.
Ну когда как.Началось всё так.Добавили,он пишет:"Привет Таня!Мы знакомы?))))))"Я ответила:"Неа.Не против познакомиться?"Он ответил:"Нет.Давай знакомиться.Где ты меня нашла?"Я не ответила-в сеть не выходила 2 дня.Он на 2-ой пишет:"Чего не пишешь?"Ну а птм мы с ним попереписывались на темы:откуда я его достала,как он в наш город съездил,понравилось или нет и т.д.:-)

sweet_girl))
24.11.2010, 00:28
Я вообще недопонимаю в каком смысле sweet_girl использует слово "нравиться". Раз хорошо отзывается о подруге, значит то, что она ему нравится как человек - очевидно. А как девушка - совсем необязательно. В моей жизни есть несколько парней, в которых я чуши не чаю, восхищаюсь и очень хорошо отзываюсь поэтому. Но не потому что они мне нравятся, как представители противоположного пола.
А вообще, почему бы ему не общаться просто так, а не оттого, что у него какие-то планы на этих девушек?



Мне кажется, неважно где знакомиться. Важно, как общаться и сближаться - в реале или в инете.

Ну вот мне показалось,что она ему нравится как девушка.Но вот ты щас написала,что мжт она ему нравится как человек.И я задумалась...Но всё-таки склоняюсь к предположению,что она ему нра как девушка.Но у неё парень есть,и надеюсь,что она на него9того,кто мне нравится) не претендует.:-)
Согласна.Неважно,где знакомиться.В любом случае,важнее не само знакомство,а общение.:-)

sweet_girl))
24.11.2010, 00:34
Извините,что пишу по несколько сообщений подряд,по-другому не умею.O:-)У мя вопрос.А о чём вобще можно пообщаться с парнями?И как узнать его поближе?Ну чтоб так ненавязчиво и чтоб хорошее впечатление произвести.Вот тот,который мне нравится увлекается спортом,музыкой(как и я),а больше ничего особо и не знаю.Работает ещё.:-)

Aleks@13
24.11.2010, 09:11
sweet_girl)), такой вопрос. А что ты хочешь-то в итоге? Просто пообщаться в сети или что?
Я просто к тому, что вряд ли у вас сложиться даже дружба в реале.

Chertyonka
24.11.2010, 15:21
Извините,что пишу по несколько сообщений подряд,по-другому не умею.

В правом нижнем углу твоего сообщения есть кнопка "правка". Нажимаешь и редактируешь, если хочешь дописать. Если хочешь процитировать несколько сообщений - тыкаешь в этих сообщениях красную кнопку "мультицитирование" (при наведение это слово всплывёт), а затем на любом из этих сообщений кнопку "цитата".
Да, а ещё, если ты согласна с чьим-то сообщением, можно жать кнопочку "спасибо" :[.

У мя вопрос. А о чём вобще можно пообщаться с парнями? И как узнать его поближе? Ну чтоб так ненавязчиво и чтоб хорошее впечатление произвести.

Будь естественна. Будете общаться - и тогда узнаешь его ближе. Порасспрашивай его о том, что тебя интересует в нём. С парнями, как ни странно, можно пообщаться о том же, о чём и с обычными людьми х). Об увлечениях, вкусах, музыке-кино-компьютерных играх, политике, религии... пожалуй я перегнула палку с темами, но в общем думаю ясно :-).

sweet_girl))
24.11.2010, 21:48
sweet_girl)), такой вопрос. А что ты хочешь-то в итоге? Просто пообщаться в сети или что?
Я просто к тому, что вряд ли у вас сложиться даже дружба в реале.

Почему же?Если ты имеешь ввиду то,что мы живём в разных городах,то думаю,это не проблема.Наши города близко друг от друга находятся-это раз,а во-вторых,он приезжает "ко мне" как бы в командировку.

В правом нижнем углу твоего сообщения есть кнопка "правка". Нажимаешь и редактируешь, если хочешь дописать. Если хочешь процитировать несколько сообщений - тыкаешь в этих сообщениях красную кнопку "мультицитирование" (при наведение это слово всплывёт), а затем на любом из этих сообщений кнопку "цитата".
Да, а ещё, если ты согласна с чьим-то сообщением, можно жать кнопочку "спасибо" :[.

Спасибки.Терь буду знать.O:-)

Будь естественна. Будете общаться - и тогда узнаешь его ближе. Порасспрашивай его о том, что тебя интересует в нём. С парнями, как ни странно, можно пообщаться о том же, о чём и с обычными людьми х). Об увлечениях, вкусах, музыке-кино-компьютерных играх, политике, религии... пожалуй я перегнула палку с темами, но в общем думаю ясно :-).

Ну да...О религии и политике с ним мне как-то будет стрёмно общаться.:-DА вот как начать?Вот если он сам не пишет,то что можно написать?Приведите плиз примеры конкретные.

АлисочКа
24.11.2010, 21:53
Ну да...О религии и политике с ним мне как-то будет стрёмно общаться.:-DА вот как начать?Вот если он сам не пишет,то что можно написать?Приведите плиз примеры конкретные.

Как бы банально не звучало, но для начала не мешала бы поздароваться.О_о
Можно спросить как дела, что нового, как дела на работе...
а потом уже спрашивать об увлечениях, хобби, путешествиях, интересах, любимой музыке, фильмах, книгах...
да о чем угодно:-)

Chertyonka
24.11.2010, 22:26
А вот как начать?Вот если он сам не пишет,то что можно написать?Приведите плиз примеры конкретные.

"Посмотри в окно! Какие снежинки! Самое время лепить снеговика! ;-)".

*ворчливым тоном*: Ну а какие ей нужны ещё примеры?

sweet_girl))
25.11.2010, 00:08
"Посмотри в окно! Какие снежинки! Самое время лепить снеговика! ;-)".

*ворчливым тоном*: Ну а какие ей нужны ещё примеры?

:-DАга.надо будет так и написать.И ещё добавлю:"Приезжай-ка ко мне в город,будем вместе лепить!"Тогда точно подумает,что я больная...:-D
Всё.Спасибо усем большое!Больше примеров не надо.:чмоки:

Aleks@13
25.11.2010, 11:36
Почему же?Если ты имеешь ввиду то,что мы живём в разных городах,то думаю,это не проблема.Наши города близко друг от друга находятся-это раз,а во-вторых,он приезжает "ко мне" как бы в командировку.
Потому что он приезжает в командировку, а не к тебе. Потому что вы познакомились в сети. Потому что инициатором по сути была ты. Потому что живете в разных городах. Потому что у вас разница в возрасте, если я правильно поняла.

Если человек хочет добиться чего-то - он прикладывает все возможные усилия.

sweet_girl))
27.11.2010, 00:32
Потому что он приезжает в командировку, а не к тебе. Потому что вы познакомились в сети. Потому что инициатором по сути была ты. Потому что живете в разных городах. Потому что у вас разница в возрасте, если я правильно поняла.

Если человек хочет добиться чего-то - он прикладывает все возможные усилия.

Знаешь,это не такая уж и большая преграда,я думаю.И кстати,разница в возрасте у нас около 2-х лет,по-моему,это немного-как раз.
А к чему последнее предложение?

Aleks@13
27.11.2010, 11:48
Знаешь,это не такая уж и большая преграда,я думаю.И кстати,разница в возрасте у нас около 2-х лет,по-моему,это немного как раз.
А к чему последнее предложение?
Ну как бы дело твое, что думать. У тебя нет проблем в отношениях с ним в таком случае. Правда зачем тогда создавалась тема, если нет проблем... А я всего лишь высказала свое мнение о сложившейся ситуации.

Последнее к тому, что если бы ты ему была интересна как девушка, ты бы не задавалась таким вопросом.

sweet_girl))
27.11.2010, 17:25
Ну как бы дело твое, что думать. У тебя нет проблем в отношениях с ним в таком случае. Правда зачем тогда создавалась тема, если нет проблем... А я всего лишь высказала свое мнение о сложившейся ситуации.

Последнее к тому, что если бы ты ему была интересна как девушка, ты бы не задавалась таким вопросом.

Так,ну во-первых,тему создавала не я,а я просто увидела мне нужную и написала.А во-вторых,проблема есть,и я написала в чём она состоит-мжт ты просто не поняла?Раз я помощи попросила-значит всё-таки проблема есть.
Насчёт последнего...Да,может быть,что меня оч расстраивает.Но вот я тут и спрашиваю у вас-как и чем мне его заинтересовать?

Aleks@13
27.11.2010, 18:28
Так,ну во-первых,тему создавала не я,а я просто увидела мне нужную и написала.А во-вторых,проблема есть,и я написала в чём она состоит-мжт ты просто не поняла?Раз я помощи попросила-значит всё-таки проблема есть.
Насчёт последнего...Да,может быть,что меня оч расстраивает.Но вот я тут и спрашиваю у вас-как и чем мне его заинтересовать?
Написала в тему, создала ее - не суть.
Проблема, как ты написала изначально, узнать, нравишься ли ты ему. Далее ты написала, что расстояние и разница в возрасте - не преграда. То есть вам ничего не мешает, по-твоему. Но он проявляет мало инициативы, иначе, как я писала выше, ты бы не задавалась вопросом, симпатична ли ты ему. Таким образом, возможно, ты и симпатична ему, но недостаточно для того, чтобы быть ближе, чем сейчас.
И окончательный ответ. Нельзя заставить человека тебе импонировать в большей степени. Как и влюбить в себя. Что есть, то есть.

sweet_girl))
28.11.2010, 00:00
Написала в тему, создала ее - не суть.
Проблема, как ты написала изначально, узнать, нравишься ли ты ему. Далее ты написала, что расстояние и разница в возрасте - не преграда. То есть вам ничего не мешает, по-твоему. Но он проявляет мало инициативы, иначе, как я писала выше, ты бы не задавалась вопросом, симпатична ли ты ему. Таким образом, возможно, ты и симпатична ему, но недостаточно для того, чтобы быть ближе, чем сейчас.
И окончательный ответ. Нельзя заставить человека тебе импонировать в большей степени. Как и влюбить в себя. Что есть, то есть.

Ну да,это так.Но мне пока ничего большего не надо от него,чем общение-этого вполне достаточно.:-)Но всё равно,спасибо тебе.