PDA

Просмотр полной версии : Впала в детство. Как понравится парням?


Ваше счастье
23.06.2010, 19:02
Ну собственно у меня такая проблема. :-) :-)
В 12 лет продавцы билетов мне давали этак 14 и я очень комплексовала по этому поводу.
Я перестала носить обтягивающую и блестящую одежду. Влезла в джинсы с безрукавками, волосы собирала в хвостики...
Сейчас мне 13 лет, все так и дают 13 лет. Но стыдно признаться - я ещё даже не целовалась...Да нет скажете вы всё нормально. Я тоже не переживаю. Но всё таки ведь хочется с кем-нибудь встречаться, гулять за ручку?
Я словно застряла в детстве. Когда знакомлюсь с парнем пытаюсь в первую очередь заинтересовать его, подружится. Если мини-юбку я ещё одену (мне это очень идет), то даже маленькое декольте мне в кошмаре не снилось! Подруги все надо мной смеются((
Платок на шею, рубашка в клеточку, хвостики...В маечке с кружевом и мини шортах я себя ощущаю как выставочный экспонат.
Мне даже неприятно когда меня называют Девушка, больше по душе просто девочка.
Самое смешное - если мне понравится парень то я убегаю от него (в переносном смысле, иногда в прямом).

Я впала в детство. Как понравится парням?

Enelvis - Aigerima
23.06.2010, 19:16
Аналогичная ситуация. Только в отличие от тебя я не люблю платки и рубашки в клетку, а одеваюсь как парни. Хотя, у меня полная полка девчачих одежек, я в них не чувствую себя собой. Единственный раз, одевшись в облегающее и черное, меня начали замечать симпатичные мальчики постарше. Но, как я уже говорила, я их "посылаю" своей холодностью и безразличием. И не понимаю вообще, зачем нравится кому-то? Главное, что ты нравишься себе. Мне почти 14, а у меня даже нет друзей мальчиков, ибо я не могу с большинством из моих ровесников общаться нормально. Либо туповатенькие мальчики с ненормальными наклонностями, либо ужасно слащавые и заумные. Я тоже не целовалась, поклонники наблюдались в младшем возрасте, где-то от 8 до 11. Тогда я была ангелочком. Будь собой и не волнуйся из-за таких пустяков, найдешь еще того единственного

liaka
23.06.2010, 19:27
вот ты говоришь "я еще ни разу не целовалась " знаешь 13 лет это не такой большой возраст мне например почти 16 а я тоже еще ни разу не целовалась и ничего живу спокойно х)

TRANE
23.06.2010, 19:27
Самое главное - быть собой. Одеваться, как нравится, вести себя, как нравится (но в рамках приличия, конечно)). Бред, что всем парням нравятся девушки "в юбочках и с декольте".. неправда. Встретишь ещё того, кому ты будешь нравиться именно такая, какая есть. Зачем иначе? Зачем человек, перед которым всё время придётся из себя кого-то строить?

И насчёт подружек тоже волноваться не надо. Была у меня знакомая - что называется, "доска". Над ней тоже все девочки смеялись. А у неё от парней отбоя не было вообще, ей все насмешники потом ещё десять раз позавидовали) От этого точно не зависит ни-че-го. И те, кто над тобой смеются - не подруги, а просто дуры. Они очень хорошо показывают свой интеллект, считая, что без груди не будет парней. Ну и оставь им этих парней, которым грудь - самое важное. Жалко что ли? Они обревутся ещё, что "все парни только на мою грудь смотрят, а за человека меня не считают"...

Ваше счастье
23.06.2010, 19:40
Aigerima
Меня тоже мальчики дергали за косички.)
liaka
Да причем здесь поцелуи?) Моя мама впервые встречалась и целовалась в 19 лет! Этот парень позже стал моим папой))
TRANE
Я не говорю встретить "настоящую любовь". Просто любой девочке приятно когда она нравится мальчику.
Доска? Грудь у меня есть самая идеальная) И не большая и не маленькая. Просто я не хочу вывалить её на всеобщее обозрение с помощью декольте.

Enelvis - Aigerima
23.06.2010, 19:56
Aigerima
Меня тоже мальчики дергали за косички.)
liaka
Да причем здесь поцелуи?) Моя мама впервые встречалась и целовалась в 19 лет! Этот парень позже стал моим папой))
TRANE
Я не говорю встретить "настоящую любовь". Просто любой девочке приятно когда она нравится мальчику.
Доска? Грудь у меня есть самая идеальная) И не большая и не маленькая. Просто я не хочу вывалить её на всеобщее обозрение с помощью декольте.
А у меня как раз таки доска. Раньше переживала, но поняла, что это даже не проблема.
Мама? :3 Как-то не вериться...

TRANE
23.06.2010, 19:57
TRANE
Я не говорю встретить "настоящую любовь". Просто любой девочке приятно когда она нравится мальчику.
Доска? Грудь у меня есть самая идеальная) И не большая и не маленькая. Просто я не хочу вывалить её на всеобщее обозрение с помощью декольте.

Да не обращай внимание, я потом уже сообразил, что понял не так..><

Но основная мысль всё же на месте осталась - ничего в этом нет зазорного. Если ты приличная девушка, и тебе есть, чем парней привлечь, кроме способа "вывалить свою грудь на всеобщее обозрение" - это же прекрасно! А если кому-то до такой степени хочется внимания противоположного пола, что они идут на такие методы - мозгов у таких людей не больно много.

Да, это само собой, что приятно... Но не всегда бывает, что ты кому-то нравишься, в этом нет ничего страшного) Всё ещё будет. Главное не переживать и не зацикливаться на этом))

Like a Star
23.06.2010, 20:04
правда, главное оставайся сама собой, потому что нет ничего более глупого, чем человек которорый хочет казаться тем, кем он не может быть, и если тебе не комфортно в юбках и с декольте не надо себя насиловать, в 13 лет мне б тоже было б неприятно, если б на меня пялились как на выставке..хотя меня и сейчас это не сильно прёт, а инода даже раздражает очень)

Elen
23.06.2010, 21:21
Попробуй посмотреть вот это видео - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4667

"Заинтересовать парня". А чем заинтересовать? Почему-то в своём сообщении ты пишешь только о мини-юбках и хвостиках - то есть исключительно о внешности, о фантике. Дело не в том, что у тебя какой-то "не такой" фантик. Невкусную конфету не спасёт даже самая красивая обёртка. Что под ней? Когда ты в последний раз была в театре? Какая из трагедий Шекспира вызывает в тебе больше чувств? А как ты относишься к Стефану Малларме?... Суть не в том, что ты носишь снаружи, а в том, что ты носишь внутри. Внутренняя красота всегда светит ярче и теплее, чем внешняя. Её и нужно развивать.

Ваше счастье
23.06.2010, 21:54
Like a Star
Я как раз ярко одеваюсь. И на меня тоже иногда "пялятся". Но уж лучше зелено-буро-малиновый чем секси-глам-стразики))

Попробуй посмотреть вот это видео - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4667

"Заинтересовать парня". А чем заинтересовать? Почему-то в своём сообщении ты пишешь только о мини-юбках и хвостиках - то есть исключительно о внешности, о фантике. Дело не в том, что у тебя какой-то "не такой" фантик. Невкусную конфету не спасёт даже самая красивая обёртка. Что под ней? Когда ты в последний раз была в театре? Какая из трагедий Шекспира вызывает в тебе больше чувств? А как ты относишься к Стефану Малларме?... Суть не в том, что ты носишь снаружи, а в том, что ты носишь внутри. Внутренняя красота всегда светит ярче и теплее, чем внешняя. Её и нужно развивать.
Спасибо, обязательно посмотрю. С парнями мне действительно легче общаться, в контре не разбираюсь, но вот о погоде могу болтать часами.
Наверное это моя "упущенная жизнь". Не целованная ДЕВОЧКА будет выглядеть нормально. А вот не целованная ДЕВУШКА смешно. Так вот нужно оставаться девочкой пока не буду встречаться с парнем.
Забавные у меня мысли, сама понимаю что неправильные.

К сожалению наши мальчики больше ценят декольте и накладные ресницы. Или делают вид что ценят. Многие разгильдяи вне компании могут обсуждать самые разные темы.

Elen
23.06.2010, 23:58
К сожалению наши мальчики больше ценят декольте и накладные ресницы. Или делают вид что ценят. Многие разгильдяи вне компании могут обсуждать самые разные темы.

И нужны тебе такие мальчики?

Misa_Misa
24.06.2010, 00:01
И нужны тебе такие мальчики?

А сейчас почти все такие. Трудно найти парня который будет видеть и любить твой внутренний мир, а не внешность.

cherrybumbum
24.06.2010, 00:40
А сейчас почти все такие. Трудно найти парня который будет видеть и любить твой внутренний мир, а не внешность.

да ладно... присматриваться нужно лучше и общаться больше.

TRANE
24.06.2010, 01:01
cherrybumbum, вот-вот, именно. Почему-то многие девушки думают, что хорошие парни на дороге валяются и для каждой их должно быть приготовлено по десять на выбор и ещё пять в запасе. Ну конечно. И что они сами лет в 12 вдруг подъедут на белом Мерседесе, в бесконечной любви начнут клясться и подарками заваливать. Забавно. Хорошего парня - его искать надо. И если до 12/13/14 и так далее он не попадался - ещё не значит, что его не существует. Вся жизнь впереди, ещё и убедятся, что всяких много. Но обидно, что ещё нормальных парней не встретив говорят о том, что таких мало. Их много. Не там ищите.

cherrybumbum
24.06.2010, 01:18
TRANE, именно, а еще желательно, чтобы сразу с первого взгляда любовь. и чтобы сам ну ооочень крутой был. "первый парень на деревне". так не бывает, девочки.
у меня может тоже парни не фонтан были, и тем не менее, я сейчас с замечательным человеком. вроде ему больше мой внутренний мир важен ;-)
все, скажем так, только методом проб и ошибок) да,может один раз не повезло так, но во-первых, стоит причину поискать в себе, а во-вторых, это не значит, что все последующие парни будут такими же)

Ваше счастье
27.06.2010, 19:47
И нужны тебе такие мальчики?
Девочки, стоп-стоп я сейчас говорю со всем о другом.
Парней да побольше вперемешку с настоящей любовью и белыми мерседесами мне пока не нужно) Такого не бывает, особенно мерседесов в 12 лет))
Я просто хочу чтобы мальчики обратили на меня внимание. И я кому-нибудь понравилась)

WhotdaiM
27.06.2010, 20:06
Я просто хочу чтобы мальчики обратили на меня внимание. И я кому-нибудь понравилась)

а может ты кому-нибудь и нравишься,просто этот кто-то это скрывает)
по-моему меняться тебе нет никакого смысла,ты не такая как все и этим привлекательна.просто подожди немного,это же не конец света,всё еще обязательно будет,и знакомства и мальчики)уверяю тебя:-):-)