PDA

Просмотр полной версии : Почему парни в школе - одни, а вне школы - другие?


рОксана
23.06.2010, 19:28
Парни вопрос имено к вам.Почему в школе вы одного характера а за её приделами другие?Вот у меня одноклассник он в школе нормальный весёлый пацан , а на дискотеке в городе пришол пьяный,нахальный придурок!

TRANE
23.06.2010, 19:30
Парни вопрос имено к вам.Почему в школе вы одного характера а за её приделами другие?Вот у меня одноклассник он в школе нормальный весёлый пацан , а на дискотеке в городе пришол пьяный,нахальный придурок!

Каждый человек индивидуален. Все мы разные.

WhotdaiM
23.06.2010, 19:31
я конечно не перень,но скажу.что ты теперь по одному однокласснику о всех судить будешь?вовсе не все такие.

рОксана
23.06.2010, 19:33
Каждый человек индивидуален. Все мы разные.
тоесть в школе быть отлчником а на улице всех матами обсирать извините за выраение это для парней нормально???

рОксана
23.06.2010, 19:33
я конечно не перень,но скажу.что ты теперь по одному однокласснику о всех судить будешь?вовсе не все такие.
почему по одному у нас почти все так себя видут.

Ваше счастье
23.06.2010, 19:43
К сожалению большинство так себя и ведут.
Один хороший парень в школе матерится как сапожник, а вне очень приятный собеседник. В классе он лидер и приходится ставить из себя важную персону. А вне школы может быть самим собой. Некоторые наоборот. Да в подростковом формируется их характер, они могут вести себя по-разному.

Like a Star
23.06.2010, 19:58
а чему тут удивиляться?девочки тоже в школе одни,а вне школы другие..по-моему это нормально,значит есть у человека мозги не показывать все прелести своего характера в школе

WhotdaiM
23.06.2010, 20:04
почему по одному у нас почти все так себя видут.

в моём окружении мы(и парни,и девушки) ведём себя одинаково и в школе и вне её.поэтому для меня это как-то непонятно

Enelvis - Aigerima
23.06.2010, 20:10
Потому. Мой одноклассник в школе мой друг, а вне школы я его друг.

liaka
23.06.2010, 20:40
Потому. Мой одноклассник в школе мой друг, а вне школы я его друг.

а в чем разница можно спросить ? х)

АлисочКа
24.06.2010, 10:23
а в чем разница можно спросить ? х)

В школе он ей помогает, а вне школы она ему х)

Enelvis - Aigerima
25.06.2010, 16:00
В школе он ей помогает, а вне школы она ему х)

наоборот х) Он в школе: ну,ты же моя подруга! Дай списать контрошуу!
Я вне школы: ты же мой друг, и ты тоже обещал...

liaka
25.06.2010, 17:33
значит дружба у нас уже измеряется в списанных контрошах ? о0 мда....

Enelvis - Aigerima
25.06.2010, 18:54
значит дружба у нас уже измеряется в списанных контрошах ? о0 мда....

сама удивляюсь. Нет, он не то, чтобы друг. Это просто слова. Он ужасно обаятельный и я чаще всего не могу ему отказать, чем он и пользуется. Но наивный, думает, что я в него влюблена..

Дашка))
27.06.2010, 18:34
оо)это всегда так было есть и будет...особенно если парень популярен..
в школе он в окружении своей компашки..и его волнует мнение других учеников..вот и всё)а вне школы все мальчики общительные и добрае)

sugar
29.06.2010, 18:11
да тоже очень много раз замечала что они совсем другие вне школы, в школе они мне нравятся меньше:)
Если в плане каких то отношений,то мне кажется они стисняются,боятся что будут разговоры. А если просто то это как у взрослых типо деловые отношения

чЮдо в кедаХ*
31.01.2011, 07:02
да тоже очень много раз замечала что они совсем другие вне школы, в школе они мне нравятся меньше:)
Если в плане каких то отношений,то мне кажется они стисняются,боятся что будут разговоры. А если просто то это как у взрослых типо деловые отношения
я конечно не мальчик,но вхожу в курс дела))нуу не все пацаны такие)бывают разные..кто пользуется славой в школе,среди одноклассников которые считают его лидером - то конешно представляет себя крутым,прям красавчит зашибись!:D ..но некоторые нормальные и в школе и не в школе,их не портит популярность!

Василиса
28.02.2011, 07:04
Мой одноклассник в школе тихий и стеснительный, а за пределами школы весёлый и открытый! Почему?

Маруля
28.02.2011, 10:59
Мой одноклассник в школе тихий и стеснительный, а за пределами школы весёлый и открытый! Почему?
Выше об этом уже говорили.В школе другая атмосфера,возможно,на него там давит общественное мнение.А вне школы он может быть самим собой.Многие люди изменяют своё поведение в зависимости от обстановки.

БлОнДи^^
28.02.2011, 19:37
Вот у меня друзья совсем наобарот)))) На улице они ведут себя нормально играем, веселимся кажется что лучше не куда,но в школе всё наобарот пройдут мимо и даже привет не скажут:-(А в тот же день вечером опять всё нормально)))))

Retorta
08.03.2011, 20:55
Вот у меня друзья совсем наобарот)))) На улице они ведут себя нормально играем, веселимся кажется что лучше не куда,но в школе всё наобарот пройдут мимо и даже привет не скажут:-(А в тот же день вечером опять всё нормально)))))

позеры потому что!

engg
31.12.2011, 15:17
у меня тоже наоборот, да и не только мальчики, девочки тоже... они в школе пытаются всех вокруг залошить, принизить, а за пределами - нормальные ребята... хотя нет, если они в какой-нибудь компании - так всё точно так же... а по одиночке вполне адекватные...

позеры потому что! - действительно!!:-(

***НасТЁна***
03.01.2012, 07:14
У меня точно такая же х...и кстати не с одним парнем а со всеми... я с одним сидела вечером в агенте трещала, угорали сидели с ним, ну и я ему вопрос задала, почему он также в школе не общается, он мне сказал: не знаю,наверное потому что в школе с пацанами общаюсь.
А пацаны как нам кажется(девчонкам) либо друг друга стесняются, либо нас девчонок....