PDA

Просмотр полной версии : Мой парень мне изменяет, не скрывая этого.


Жади
26.06.2010, 18:17
Подскажите что делать, у меня такая ситуция, я встречаюсь с парнем меньше месяца, мы нравимся друг другу, но про любовь пока рано говорить, мало того у нас уже были интимные отношения, но проблема в том, что ему не нужна я одна, у него еще куча девушек с которыми он встречается и он от меня этого не скрывает, а иногда ему при мне названивают эти девушки и он с ними мило беседует, мне все это неприятно, я хочу серьезных отношений, если у него так много девушек то почему он со мной встречается? может кто что посоветует?

Elen
26.06.2010, 18:36
Серьёзных отношений - это каких?
Говорила ли ты ему об этом?

WhotdaiM
26.06.2010, 20:07
поговори с ним,если такое отношение к тебе продолжится посылай его.он элементарно те6я не уважает,если позволяет такое поведение.неужели он так важен в твоей жизни?я бы давно с таким рассталась...

Like a Star
26.06.2010, 20:52
Подскажите что делать, у меня такая ситуция, я встречаюсь с парнем меньше месяца, мы нравимся друг другу, но про любовь пока рано говорить, мало того у нас уже были интимные отношения, но проблема в том, что ему не нужна я одна, у него еще куча девушек с которыми он встречается и он от меня этого не скрывает, а иногда ему при мне названивают эти девушки и он с ними мило беседует, мне все это неприятно, я хочу серьезных отношений, если у него так много девушек то почему он со мной встречается? может кто что посоветует?

по-моему он с тобой не всречается вовсе, ну или считай себя членом гарема...я не знаю почему у тебя возникают вопросы о том что делать, тут выход один-уходи от него и не позволяй с собой так обращаться

Микки Маус
26.06.2010, 22:03
Подскажите что делать, у меня такая ситуция, я встречаюсь с парнем меньше месяца, мы нравимся друг другу, но про любовь пока рано говорить, мало того у нас уже были интимные отношения, но проблема в том, что ему не нужна я одна, у него еще куча девушек с которыми он встречается и он от меня этого не скрывает, а иногда ему при мне названивают эти девушки и он с ними мило беседует, мне все это неприятно, я хочу серьезных отношений, если у него так много девушек то почему он со мной встречается? может кто что посоветует?

Почему он с тобой встречаеться если у него так много девушек?
Элементарно,Ватсон,ты просто очередная его "игрушка")) если бы парень серьезно к тебе относился он не вел бы себя так и ты была бы его единственной девушкой,ну или по крайней мере он бы хотя бы старался скрывать от тебя свои отношения с другими девушками =/ Главная ошибка на мой взгляд так то что ты вступила с ним в интимные отношения...ну конечно же бросай его !!>< Если ты конечно не мазохистка встречаться и дальше с таким бабником. И впредь не веди себя так опрометчиво,как бы парень тебе не нравился...

Elen
27.06.2010, 08:12
Почему он с тобой встречаеться если у него так много девушек?
Элементарно,Ватсон,ты просто очередная его "игрушка")) если бы парень серьезно к тебе относился он не вел бы себя так и ты была бы его единственной девушкой,ну или по крайней мере он бы хотя бы старался скрывать от тебя свои отношения с другими девушками =/ Главная ошибка на мой взгляд так то что ты вступила с ним в интимные отношения...ну конечно же бросай его !!>< Если ты конечно не мазохистка встречаться и дальше с таким бабником. И впредь не веди себя так опрометчиво,как бы парень тебе не нравился...

Может быть, не стоило бы делать такие категоричные заявления? Молодой человек вполне может не понимать, что такая форма отношений неприемлема. Но раз не понимает - нужно объяснить, разобраться в ситуации, а не "ну конечно бросай его!"

Жади
27.06.2010, 15:39
Конечно я говорила что хочу серьезных отношений, хочу быть его единственной, а он мне на это сказал что он любит свою девушку бывшую с которой расстался год назад, и он не готов начинать с кем либо серьезные отношения.

WhotdaiM
27.06.2010, 15:50
может вам стоит расстаться на время,возможно тогда он осознает то что нужна ему одна ты)да и ты подумаешь над всем этим,ведь о любви здесь речь не идёт,может и ты постепенно забудешь его)

Elen
27.06.2010, 19:34
Конечно я говорила что хочу серьезных отношений, хочу быть его единственной, а он мне на это сказал что он любит свою девушку бывшую с которой расстался год назад, и он не готов начинать с кем либо серьезные отношения.

Ну раз не готов - отпусти. Насильно ведь никого не потянешь в отношения.

Хотя странно, конечно. Интимные отношения были, а "серьёзных отношений начинать не готов". Но, наверное, это преимущественно с женской точки зрения странно.

Жади
28.06.2010, 13:49
Хуже всего то что я беременна и теперь не знаю как ему это сказать, аборт я делать не буду, но и он мне кажется ребенка не признает, скажет что не от него, раз ему не нужны серьезные отношения.

cherrybumbum
28.06.2010, 14:59
ну да, как детей делать - так все герои, а как ответственность - то все в лес уходят. и вообще, контрацептивами пользоваться надо таким героям-любовникам.
ты таки попробуй ему об этом сказать: попытка - не пытка.
а если он своего ребенка не признает - тебе нужен такой? это уж в высшей степени подлость и ни в какие рамки приличий не вписывается.

Like a Star
28.06.2010, 17:35
хм...конечно не признает, оно ему надо? да и девушка сама виновата, нечего было перед кем-попало ноги раздвигать..

Elen
28.06.2010, 20:05
Хуже всего то что я беременна и теперь не знаю как ему это сказать, аборт я делать не буду, но и он мне кажется ребенка не признает, скажет что не от него, раз ему не нужны серьезные отношения.

Ну, ребёнка через суд можно признать. Делается экспертиза, всё просто.
Что ты сейчас намерена делать?

Like a Star
28.06.2010, 21:29
экспертизу без его согласия никто делать не имеет право, а сам он на неё не пойдёт конечно..

cherrybumbum
28.06.2010, 21:35
кто сказал, что не пойдет?) может у него хоть капля совести осталась)

Like a Star
28.06.2010, 21:40
если осталась, то и без экспертизы признает, а если нет, то нафига вообще такой папаша нужен?

ipolka
29.06.2010, 00:23
только не переживай и рационально рассуди, нужно ли тебе круто поворачивать жизнь рождением ребенка, растить его без отца и так далее. не делай безрассудных поступков и подумай о будущем.
к тому же, сможешь ли ты сама вырастить его? без материальной и моральной поддержки второй половины?

насчет парня скажу одно: как бы конечно печально это ни было, но тем не менее многие имеют и интимные отношения, и распутные интимные отношения без претензий на продолжение. возможно, ему действительно тяжело из-за его прошлой девушки, ведь мало ли, как это повлияло на него.

в любом случае, мы вряд ли ты одна решишь этот вопрос, нежели поговорив с ним.

*Кристина*
29.06.2010, 09:38
Жади, я тебя не понимаю...
Если ты знала, что ты у него не одна, зачем ты вообще с ним встречалась??
Да ещё и имела с ним оч близкие отношения...
Зачем он с тобой встречается?..
Ответ очевиден, для пополнения коллекции, как бы грубо это не звучало...
В такой ситуации, парень почти ни в чём не виноват!
Виновата девушка.
Ты же сама говоришь, что любви никакой нет, но сама с ним переспала.
Он тебя, как я поняла, ни в чём не принуждал!
Ты говоришь, что у него много девушек, но сама же с ним встречаешься...
Как-то странно... не находишь?
Парню, естественно, нужно рассказать о ребёнке.
И конечно же он его не признает...
Но всё-таки, он будет знать правду.
Я думаю, вам нужно расстаться, если он не признает ребёнка.
И ещё, на счёт его бывшей девушки.
Я думаю, он её действительно любит.
А своим "горемом" просто утешается, чтобы не так тяжело было...
Жади, сколько тебе лет?!!

Elen
29.06.2010, 10:55
Жади, я тебя не понимаю...
Если ты знала, что ты у него не одна, зачем ты вообще с ним встречалась??
Да ещё и имела с ним оч близкие отношения...
Зачем он с тобой встречается?..
Ответ очевиден, для пополнения коллекции, как бы грубо это не звучало...
В такой ситуации, парень почти ни в чём не виноват!
Виновата девушка.


Кристина, зачем на девушку набрасываться и обвинять, чего ты этим хочешь? Ей и так сейчас ой-ой-ой как несладко, должно быть. Давайте ещё и на форуме человека обвинять будем?

WhotdaiM
29.06.2010, 11:00
Жади, В такой ситуации, парень почти ни в чём не виноват!
Виновата девушка.


меня поражают такое рассуждение,парень оказывается мимо вообще проходил.или он за свои поступуи отвечать не способен?


[И конечно же он его не признает...
Но всё-таки, он будет знать правду.

может мы не будем заранее указывать действия других,незнакомых людей?никто не знает как он поступит,сейчас нам можно только предпологать и советы давать,а не категорично заявлять о чём-либо.

liaka
29.06.2010, 20:41
Жади,
Жади, сколько тебе лет?!!в профиле же написано что 22 ))))

Cold
02.07.2010, 21:30
Этот парень настоящий *нецензурное выражение*. Если он не может ответить за свои поступки он даже и не парень. И девушка тоже как только узнала про это нужно было сразу расставаться. Так что в какой-то степени виноваты оба один из-за того что он полный *нецензурное выражение*, а вторая из-за того что упустила всю ситуацию из вида и не приняла нужных решений вовремя.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:56
Этот парень настоящий *нецензурное выражение*. Если он не может ответить за свои поступки он даже и не парень. И девушка тоже как только узнала про это нужно было сразу расставаться. Так что в какой-то степени виноваты оба один из-за того что он полный *нецензурное выражение*, а вторая из-за того что упустила всю ситуацию из вида и не приняла нужных решений вовремя.

+1 (дада)
Пожалуй, полностью соглашусь. А парень не исправится, и все с этим

Каррамба
09.07.2010, 21:21
Кристина, зачем на девушку набрасываться и обвинять, чего ты этим хочешь? Ей и так сейчас ой-ой-ой как несладко, должно быть. Давайте ещё и на форуме человека обвинять будем?

Кристина не набросилась... Я вообще согласна с ней во многом. Естественно, бывает всякое, в интимные отношения можно вступить и в день знакомства (повторяю, бывает всякое). Но в большинстве случаев парень не будет воспринимать всерьез девушку, которая согласилась на это рано (меньше месяца - это же мало для серьезных отношений). Так что, если вступаешь спустя короткое время, нужно быть готовой к такому. И, естественно, нужно предохраняться...
И неважно, как относится к тебе парень, если ты мать его ребенка, он должен его признать, или он вообще не парень.
Не, с тем, что парень плохой, я не согласна, нормальный он... Он даже не скрывает того, что Жади и другие девушки - "просто так". Ведь было бы хуже, если бы он говорил, что любит Жади, а тем другим девушкам говорил бы, что любит их.
(И вовсе необязательно, что он не признает ребенка!)