PDA

Просмотр полной версии : Он старше меня на 7 лет!


ЛерОк_LoVe
30.06.2010, 08:46
Привет!У меня проблема! Мне 12 лет,а мне нравится 19 летний! Нимогу ни чего с этим поделать! Знакома с ним с воскресенья,он ко мне хорошо относится даже переписываемся иногда!Но я не могу,он мне нравится сильно! Помогите дайте совет может как разлюбить или наоборот привлеч внимания!

Like a Star
30.06.2010, 09:52
Если ты не хочешь что б у него были проблемы с законом, лучше забудь про него, то что вы перепесываетесь ещё ничего не значит, не надо строить надежды на пустом месте

master
30.06.2010, 11:19
Привет!У меня проблема! Мне 12 лет,а мне нравится 19 летний! Нимогу ни чего с этим поделать! Знакома с ним с воскресенья,он ко мне хорошо относится даже переписываемся иногда!Но я не могу,он мне нравится сильно! Помогите дайте совет может как разлюбить или наоборот привлеч внимания!

Не вижу проблемы. Приглашай его в гости, знакомь с родителями, бабушкой, дедушкой... и т.п. Заходи в гости к нему, знакомься с его семье:й. Пусть все знают что вы друг другу симпатичны и в будущем готовы к совместной семейной жизни.

TRANE
30.06.2010, 11:24
Не вижу проблемы. Приглашай его в гости, знакомь с родителями, бабушкой, дедушкой... и т.п. Заходи в гости к нему, знакомься с его семье:й. Пусть все знают что вы друг другу симпатичны и в будущем готовы к совместной семейной жизни.

master, вы наверное иронизируете, но всё же поаккуратнее с этим)) Вдруг девочка всерьёз воспримет...

Elen
30.06.2010, 11:44
Привет!У меня проблема! Мне 12 лет,а мне нравится 19 летний! Нимогу ни чего с этим поделать! Знакома с ним с воскресенья,он ко мне хорошо относится даже переписываемся иногда!Но я не могу,он мне нравится сильно! Помогите дайте совет может как разлюбить или наоборот привлеч внимания!

Для начала неплохо бы определиться, чего же именно ты хочешь - разлюбить или привлечь внимание.

Второй момент. Дружить, общаться, даже влюбляться можно с человеком и в человека любого возраста. А что потом? Человеку 19 лет, у него совсем другие потребности и интересы, нежели у тебя. У него есть потребность в том числе и в сексе, которую ты в 12 лет не сможешь удовлетворить. Как только дойдёте до вопросов секса, ваши отношения, собственно, на этом и закончатся. Или уже дошли? Тему про то, больно ли лишаться девственности, ты уже создавала...

cherrybumbum
30.06.2010, 12:38
по-моему, 12 и 19 - разница ощутимая. он к тебе скорей всего просто как к ребенку относится. всю симпатию ты себе накрутила, ИМХО.

Enelvis - Aigerima
30.06.2010, 13:02
Пхех=(( Только что из лагеря, можно сказать влюбилась в своего инструктора, который старше меня на 5 лет. Он правда замечательный и не похож на многих окружающих. 3 дня, конечно, совсем мало, но мы с ним много общались. Я поняла, что относится он ко мне, как к подопечной - дружески. В общем я получила того, чего хотела - этакой вдохновляющей безответной влюбленности. Я буду общаться и видеть его на съездах и дальше, но постараюсь не сильно влюбиться...

sugar
14.07.2010, 18:34
в 12 лет нужно гулять,общатся,обниматся,а в 19 парням уже нужно совсем другое,они думают о создании семьи,о половых отношениях и 12ти летняя девочка на мой взгляд не очень подходит.ЛерОк_LoVe тем более как речь может идти о "разлюбить" если ты на момент сообщения знала всего 4 дня..

WhotdaiM
15.07.2010, 13:34
в 12 лет нужно гулять,общатся,обниматся,а в 19 парням уже нужно совсем другое,они думают о создании семьи,о половых отношениях и 12ти летняя девочка на мой взгляд не очень подходит.ЛерОк_LoVe тем более как речь может идти о "разлюбить" если ты на момент сообщения знала всего 4 дня..

что-то не часто я вижу парней которые в 19 о создании семьи думают)

Bubble
20.07.2010, 15:29
:-D
ну эта пряма ооочень круууута...:-D
согласна со всеми постами...как быстранно это не звучало) только с мааааленькой поправкой такой своей: 19 юношей нафиг не сдалась 12 девочка...в большинстве случаев.

Конечно, кроме небывалых случаев из серии "Ромео и Джульетта".

Если задуматься, он и она совершенно разные интересы имеют, у них совершенно разные потребности *в 19 половое развитие отношений по-моему нормально*, мне кажется, и компании разные у них*у гепотетических партнеров 12 и 19 лет, я не знаю,как конкретно в случае автора происходит*. И вообще в 12 по-моему еще детство в попе играет. Мое мнение, лично у меня 12-13 было так))):-D

RomashKa_
23.07.2010, 21:49
У меня почти такая же фигня)) Мне до умопомрачения нравится мой препод. Он старше меня на 5 лет. Мы в нете оч хорошо общаемся на разные темы, а вот в жизни как будто разные люди.... Это даже немного обижает. А что самое интересное, у меня есть уже постоянный МЧ, вроде и свадьба уже не загорами, но всё же... Это не мешает нам стрелять друг в друга глазками на парах и смущать некорректными фразами перед всей гшруппой)));-)

WhotdaiM
23.07.2010, 21:54
Это не мешает нам стрелять друг в друга глазками на парах и смущать некорректными фразами перед всей гшруппой)));-)

не очень-то красиво по отношению к своему молодому человеку,согласна?
вроде и свадьба,любовь значит должна присутствовать,а ты за его спиной с другим флиртуешь(если я правильно понимаю)
если человека по-настоящему любишь,то на других даже не взглянешь...не понимаю я вас,девушка...

RomashKa_
23.07.2010, 22:39
не очень-то красиво по отношению к своему молодому человеку,согласна?
вроде и свадьба,любовь значит далжна присутствовать,а ты за его спиной с другим флиртуешь(если я правильно понимаю)
если человека по-настоящему любишь,то на других даже не взглянешь...не понимаю я вас,девушка...

Если быть откровенной, то я не знаю, любовь у нас или уже просто привязанность... Мы долго вместе. Просто я реально понимаю, что этот человек меня по-настоящему ценит и уважает. И он просто хороший и надёжный. А флирта мне иногда всё же хочется, ведь с ним так уже не сделаешь. Только флирта, не более того)))

WhotdaiM
23.07.2010, 22:44
Если быть откровенной, то я не знаю, любовь у нас или уже просто привязанность... Мы долго вместе. Просто я реально понимаю, что этот человек меня по-настоящему ценит и уважает. И он просто хороший и надёжный. А флирта мне иногда всё же хочется, ведь с ним так уже не сделаешь. Только флирта, не более того)))

зачем выходить замуж за человека,которого не любишь?даже если он хороший и надежный.любимый должен быть,лю-би-мый.

Муляж
23.07.2010, 22:54
Флирт - это любовная игра с известной целью. Почувствовать, что тебя хотят, что ты играешь, что с тобой играют. Но с любимым человек и перед свадьбой, и после неё, не теряется эта перчинка. Длительные отношения не убивают страсть, как это принято считать. И даже с человеком, которому ты стираешь носки можно чувствовать себя этакой стервозинкой, желанной, игривой и страстной. И можно взаимно флиртовать, словно вы только увиделись и вот, вспыхнуло желание. Это весело, обоим хорошо и укрепляет отношения. Ты даришь близкому человеку надежду, который тебя ценит и уважает, как ты сказала. Но мне почему-то думается, что через год после свадьбы ты устанешь и будешь флиртовать "до конца". С верным, надёжным и нелюбимым мужем зажить можно неплохо, согласна, особенно если хороша собой и пользуешься вниманием мужчин. Но хорошо ли это ?

Пардон за оффтоп, просто задело.

RomashKa_
23.07.2010, 23:02
Флирт - это любовная игра с известной целью. Почувствовать, что тебя хотят, что ты играешь, что с тобой играют. Но с любимым человек и перед свадьбой, и после неё, не теряется эта перчинка. Длительные отношения не убивают страсть, как это принято считать. И даже с человеком, которому ты стираешь носки можно чувствовать себя этакой стервозинкой, желанной, игривой и страстной. И можно взаимно флиртовать, словно вы только увиделись и вот, вспыхнуло желание. Это весело, обоим хорошо и укрепляет отношения. Ты даришь близкому человеку надежду, который тебя ценит и уважает, как ты сказала. Но мне почему-то думается, что через год после свадьбы ты устанешь и будешь флиртовать "до конца". С верным, надёжным и нелюбимым мужем зажить можно неплохо, согласна, особенно если хороша собой и пользуешься вниманием мужчин. Но хорошо ли это ?

Пардон за оффтоп, просто задело.

В том-то и дело, что мы ещё не уверены, что это любовь и что мы сможем жить вместе. Поэтому и свадьба ещё не скоро, минимум через год-два.

И изменять своему МЧ у меня даже в мыслях и не было. Я считаю это низким и недостойным. А человек волей или не волей может нравиться и нет... И нет в этом, на мой взгляд, ничего плохого, что кто-то нравится.:-)

Муляж
23.07.2010, 23:08
И изменять своему МЧ у меня даже в мыслях и не было. Я считаю это низким и недостойным. А человек волей или не волей может нравиться и нет... И нет в этом, на мой взгляд, ничего плохого, что кто-то нравится.:-)

Посмотри "неверная" и заканчиваем оффтоп.

Ксенька
19.08.2010, 14:29
10 символов

АлинкаМалинка
01.09.2010, 19:58
ну не знаю.
у меня была похожая ситуация.
только мне было 11, а ему 17.
и еще: с моей стороны была просто симпатия, а вот с его - что-то более серьезное. (говорю не от балды, а уже сейчас, вспоминая ситуацию).
я к тому, в жизни всякое бывает.
а если ему нужен только секс, он не будет медлить с тем, чтобы тебе об этом сказать. продли знакомство, постарайся не влюбиться по уши)))
и время покажет!!;-)

Конечно этакая дружба довольно таки опасна и позже проблем можно набраться...
конечно, можно, но опять же зависит от парня. а вдруг он супер-пупер-мега порядочный??:-D

Ксенька
03.09.2010, 11:39
конечно, можно, но опять же зависит от парня. а вдруг он супер-пупер-мега порядочный??:-D[/QUOTE]
Может быть. Но если только супер-пупер-мего-мего порядочный. А сейчас таких очень мало.

АлинкаМалинка
03.09.2010, 18:08
ну я же сказала "вдруг"))) бывают же чудеса)))