PDA

Просмотр полной версии : Для твоих родителей


Elen
30.06.2010, 12:02
Иногда бывает, что родители не понимают тебя совсем...хочется убежать из дома, хочется кричать, плакать... И кажется, что общий язык с родителями никогда не будет найден, и выхода совсем нет...
Выход есть!
Мало кто из наших родителей, к сожалению, специально обучался психологической культуре и корректному обращению с ребёнком. Но мы-то с вами можем им в этом помочь, верно? ;-)
Всё просто: скачай и распечатай (ну или купи в магазине) книгу удивительного русского психолога Юлии Борисовны Гиппенрейтер "Общаться с ребёнок. КАК?" и подари родителям. Эффект не заставит себя ждать! Кстати, ты тоже можешь прочитать эту книгу: в ней очень много полезного и интересного о том, как достигнуть взаимопонимания не только в детско-родительских отношениях, но и во всех остальных.

http://www.klex.ru/books/gippenreiter_yuliya_obshatsya_s_rebenkom_kak.rar



Конфликты в семье неизбежны даже при самых хороших отношениях. Дело вовсе не в том, чтобы их избегать или стараться замять, а в том, чтобы правильно их разрешать.
Ю.Б.Гиппенрейтер

Как разрешать? Читаем книгу! ;-)

Elen
30.06.2010, 12:15
А вот и сама Юлия Борисовна рассказывает, как общаться детям и родителям.

http://vkontakte.ru/video-15618560_140429918

Sladkaya_N
30.06.2010, 12:26
Хх, а мне повезло. Моя мама увлекается всей этой психологией и отношениями между людьми... И книжку эту я тоже дома видела, кажется.:) так что у меня с мамой особых проблем нет.)

Куренай
30.06.2010, 14:16
Оо, очень будет полезна для моих...моей мамы -___-* (извини, мамочка^^)
Токо не знаю, как они отреагируют если я подарю им ее)))

Elen
30.06.2010, 15:09
Ну это смотря как дарить... :-)

liaka
30.06.2010, 17:21
моим это не поможет к сожалению..

Like a Star
30.06.2010, 17:34
легче всего сказать, что это не поможет, а ты просто попробуй сама почитай, может тебе станет легче с родителями общаться

liaka
30.06.2010, 17:42
сама читала а родителям подсовывать бесполезно.. тоже пыталась уже..